Шаблон Простор - универсальный шаблон Opencart

Понял, спасибо, коплю балы) У меня просто сохраняются другие изменения, например html или ссылки категорий в меню, но не выпадают, думал другая проблема)
 
Пожалуйста можете дать инструкцию по установке куча файлов и ничего непонятно.Очень прошу
 
Подскажите как скачать? Есть ли премиум подписка? Нужны баллы, как я понял, дело не быстрое копить...
 
Подскажите как скачать? Есть ли премиум подписка? Нужны баллы, как я понял, дело не быстрое копить...
Платные подписки у барыг.
Здесь нечто иное, принимайте активное участие в жизни ресурса, выкладывайте свои решения и не совсем ваши), и будет вам счастье).
 
У меня проблемы с отображением страницы, шапка не отображается корректно, на главной в карточки отображаются по вертикали вместо горизонтали, ссылки не работают, перехожу на карточку или любую ссылку показывается ошибка страницы.
Установил версию 1.2.0 nulled по инструкции, координально ничего не менял, после установки демо версии сайт сломался.
Прошу помочь, если кто сталкивался.
1699875319666.png
1699875345871.png
 
У меня проблемы с отображением страницы, шапка не отображается корректно, на главной в карточки отображаются по вертикали вместо горизонтали, ссылки не работают, перехожу на карточку или любую ссылку показывается ошибка страницы.
Установил версию 1.2.0 nulled по инструкции, координально ничего не менял, после установки демо версии сайт сломался.
Прошу помочь, если кто сталкивался.
Посмотреть вложение 7376
Посмотреть вложение 7377
могу помочь за денежку
 
Отдельно спасибо @nertyO за помощь фиксом неправильно отображающихся карточек и меню.
Проблема была в twig, который съедал пробелы, точнее старая версия на сервере.
 
Посоветуйте фильтр для главной страницы, который может работать с атрибутами? Пробовал Brainy Filter Ultimate для OC2 и OC3 с Простор, но модуль положил сайт. Кто-нибудь пробовал использовать Mega Filter Plus с данным шаблоном?
 
Посоветуйте фильтр для главной страницы, который может работать с атрибутами? Пробовал Brainy Filter Ultimate для OC2 и OC3 с Простор, но модуль положил сайт. Кто-нибудь пробовал использовать Mega Filter Plus с данным шаблоном?
OCFilter отлично работает с этим шаблоном, все проверено. Единственное не знаю как с главной страницей его поставить, не делал никогда, а в каталоге нет проблем.
 
OCFilter отлично работает с этим шаблоном, все проверено. Единственное не знаю как с главной страницей его поставить, не делал никогда, а в каталоге нет проблем.
Встроенный фильтр меня более чем устраивает, но в главной странице не отображается, видимо, дело в том, что встроенный работает только с одним каталогом и не ищет во всех каталогах сразу, общий каталог дело такое для разного типа товаров. Мне нужно для подбора товара по определенным заданным параметрам переход на страницу поиска как здесь https://demo.ocdemo.eu. Но ломать сайт с каждым фильтром не хочется.
 
Посоветуйте фильтр для главной страницы, который может работать с атрибутами? Пробовал Brainy Filter Ultimate для OC2 и OC3 с Простор, но модуль положил сайт. Кто-нибудь пробовал использовать Mega Filter Plus с данным шаблоном?

«Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус» :blum3:, что ему делать на главной странице магазина, фильтру ?, какие сущности фильтровать ?
 
«Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус» :blum3:, что ему делать на главной странице магазина, фильтру ?, какие сущности фильтровать ?
А многие так делают
Фильтру все равно где быть видимым
Данные уже все в базе есть
 
«Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус» :blum3:, что ему делать на главной странице магазина, фильтру ?, какие сущности фильтровать ?
Что бы тебе хотелось видеть на главной странице, если хочешь найти шины по размеру в интернет-магазине? Смотреть каталог?
 
Многие, это не значит что правильно
Так же как и не значит, что неправильно
Как выше написал icon это делают многие кто автозапчасти продает или шины
В некотором смысле это просто расширенный поиск получается по фильтрам
 
Назад
Верх