Шаблон Простор - универсальный шаблон Opencart

Да, проблемы с модулем, у меня шаблон повис напрочь! Сайт открывается и после нажатия на товар выдает ошибку, а сама админка виснет , с 5 раза зашел, и вырубил фильтр, все нормализовалось. Надеюсь в 1.2 исправили.
я не ставил ранние версии. в 1.2 с Осfilter точно все в порядке
 
Интеграция модуля Simple 4.11.х для шаблона Простор 1.2.0.
Без этого дополнения, оформление заказа расползается и выглядит не ахти.
Инструкция в архиве.
У меня всё это работает на живом магазине на Opencart 3.0.3.8.

Для скачивания нужен ключ дешифрования, стоимость 30 баллов

Ссылка:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Как понял проблема возикла не только у меня. Кто знает как лечить горизонтальное меню? Слетает когда снова в настройки входишь. версия 1.2 null пару дней назад скачал
 
Я думал это только у меня глюк такой
Надо подождать, может кто умеет делать нежадную версию поправит)
 
Сделал откат. Проблема так же актуальна для версии 1.1
 
1.2 null какой то кривой получился, первая версия шаблона была более стабильная, ( ну прям как телефоны сяоми, новые заплатки ломают старые), у меня проблема с горизонтальным меню, слетает изображение меню в мобильной версии, оформление заказа сущий ад, как будто попал на сайт из 2000 года.
 
Может это оригинал кривой ? Или null не рабочий получился ?
 
С оригиналом полный порядок. А вот нуленный косячный.
 
Нужно смотреть детальней, где автор подлянки наставил. Он еще тот извращенец.
 
Еще 1 косяк нашел, настройки новости и акции не сохраняются, настраиваешь, смотришь сайт все ок, выходишь из админки ( именно выходишь) заходишь заново вуаля ни новостей ни акций пусто... есть у кого такое дело? нашли решение?
 
Думаю автор разберется. Ждем.
 
Уважаемый автор, рабочая версия не ожидается ?
 
Как и у шаблона техникс есть проблема с совместимостью модулья OCFILER правда на техникс я выкладывал заплатку. На этот шаблон заплатки нет.
я не ставил ранние версии. в 1.2 с Осfilter точно все в порядке
поставил, уже не на чистый шаблон, и все кердык. Fatal error в категории. Шо делать?)
storage/vendor/twig/twig/src/Loader/ArrayLoader.php on line 70
 
теперь и я понял, что такое "слетает меню", пока не залез туда.
подскажите, у меня две проблемы
1)после нажатия кнопки добавить в корзину, пишет что добавился, а в корзине ничего нету
2) как убрать минимальную сумму заказа? Стоит 500 евро у меня, но я уже все перерыл, нигде не могу найти в настройках где это убрать
 
Назад
Верх