Шаблон Простор - универсальный шаблон Opencart

Daniel

Разрушитель (V)
Сообщения
234
Симпатии
541
Баллы
18 208
Daniel разместил(а) новый ресурс:

Простор - универсальный шаблон Opencart - Простор - новый шаблон от 899themes для товаров любой тематики на платформе Opencart.

Простор - универсальный шаблон Opencart + активатор​

Для скачивания нужен ключ дешифрования, стоимость 30 баллов


Активатор (универсальный) для шаблонов Простор, Лайтшоп и Техникс под любую версию PHP и Opencart (Ocstore) . Основная часть файлов шаблона остается закодированной Ioncube, поэтому установка расширения Ioncube для работы обязательна.
Устанавливается через установщик расширений. После...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Как и у шаблона техникс есть проблема с совместимостью модулья OCFILER правда на техникс я выкладывал заплатку. На этот шаблон заплатки нет.
 
Интересный шаблон, как установить его?
 
Класс спасибо! А демо-данных ни у кого нет к нему?
 
В комплекте с шаблоном идут демо данные, их нужно установить и активировать в модулях
Я установил но пока не вижу такой реализации сейчас права юзверю проставлю может появиться...
 
Что за демо-данные нужно установить, не пойму?
 
ну если разобрались, так расскажите. я - не разобрался
 
+ я бы тоже не отказался от гайда для чайников, если конечно не сложно
 
какой порядок установки?
устанавливал по очереди каждый модудь - простор, обновил модификатор, демо - обновил мод, активатор - обновил модификаор. В итоге такое:
1668450529596.pngа на главной:1668450619105.png
 
Шаблон включите в расширения->шаблоны.
В настройках магазина выберите шаблон
 
спасибо, уже другая ошибка: Error: A theme has not been assigned to this store!

1668452053852.png1668452104808.png
 
на скрине №1, стоит статус отключено.
Да, там проблемы с хостингом. В phpinfo показывается что ioncube подключен и работает, но при переходе в тему, выводится содержимое зашифрованного файла
 
Кто знает как лечить горизонтальное меню? Слетает когда снова в настройки входишь.
 
На чистый opencart ставили ?
 
Назад
Верх