Шаблон Простор - универсальный шаблон Opencart

по третьему пункту нашел только в mysql -
таблица setting -
setting id 8995
key theme_prostore_checkout_min_order, стоит 500
 
Косяк с сохранением горизонтального меню, кому нибудь удалось победить ?
версия 1.1
 
Последнее редактирование:
Предлагаю как то мотивировать автора нулла для решения проблемы с меню. Если есть идеи, предлагайте.
 
Так уже два раза за каждую версию и не один человек...
 
а в оригинале пофиксили меню? Может быть и в оригинале косяк
 
а в оригинале пофиксили меню? Может быть и в оригинале косяк

 
Так уже два раза за каждую версию и не один человек...
Мне совсем непонятно о чем идет речь. Такое впечатление что @Fmeet пытается "наводить тень на плетень".

Чтобы прекратить дальнейшие фантазии, скажу - я шаблоном не пользуюсь и мне он не нужен. Как выяснилось, проблема с меню есть, и это связано с механизмом активации, но нет желания тратить время для того, чтобы порадовать всех любителей халявы. Шаблон нужен вам для получения прибыли (независимо от использования - для своего сайта, перепродажа и т.д.). Я от этого ничего не имею и не хочу тратить ни свои деньги ни свое время, чтобы удовлетворять чужие желания.
 
Мне совсем непонятно о чем идет речь. Такое впечатление что @Fmeet пытается "наводить тень на плетень".

Чтобы прекратить дальнейшие фантазии, скажу - я шаблоном не пользуюсь и мне он не нужен. Как выяснилось, проблема с меню есть, и это связано с механизмом активации, но нет желания тратить время для того, чтобы порадовать всех любителей халявы. Шаблон нужен вам для получения прибыли (независимо от использования - для своего сайта, перепродажа и т.д.). Я от этого ничего не имею и не хочу тратить ни свои деньги ни свое время, чтобы удовлетворять чужие желания.
Ни чего не пытаюсь "наводить". Просто думал скачал рабочую версию( понравился шаблон). Были надежды на шаблон для личного использования, знал бы что он косячный не тратил бы время на него.
 
а в оригинале пофиксили меню? Может быть и в оригинале косяк
это известная проблема со времен шаблона техникс. ищите на форуме сообщения и найдете ответ на свой вопрос. А там все просто. Через определенное количество времени скрипт стучит на сервер разработчика и если не получает ответ по лицензии, то меню сбрасывается
 
это известная проблема со времен шаблона техникс. ищите на форуме сообщения и найдете ответ на свой вопрос. А там все просто. Через определенное количество времени скрипт стучит на сервер разработчика и если не получает ответ по лицензии, то меню сбрасывается

А где именно есть решение ?
 
Походу секрет, который никто не победил.
 
Решение вопроса с отлетающим и не сохраняющимся горизонтальным меню в админке. UPD. Версия шаблона 1.2.0.
1. Заменить файл по пути - admin/controller/extension/module/prostore/prostore_add7174.php
2. Заменить файл по пути - admin/controller/extension/theme/client/prostore7174.php
3. Обновить модификаторы.
 
Последнее редактирование:
К версии 1.2 нет решения ? Этот способ на 1.2 не заработал.
 
теперь и я понял, что такое "слетает меню", пока не залез туда.
подскажите, у меня две проблемы
1)после нажатия кнопки добавить в корзину, пишет что добавился, а в корзине ничего нету
2) как убрать минимальную сумму заказа? Стоит 500 евро у меня, но я уже все перерыл, нигде не могу найти в настройках где это убрать
Минимальный заказ меняется здесь

Screenshot_1.png
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    23,4 КБ · Просмотры: 7
Интеграция модуля Simple 4.11.х для шаблона Простор 1.2.0.
Без этого дополнения, оформление заказа расползается и выглядит не ахти.
Инструкция в архиве.
У меня всё это работает на живом магазине на Opencart 3.0.3.8.

Для скачивания нужен ключ дешифрования, стоимость 30 баллов
-=Ограниченное содержимое=-
Ссылка:
***Скрытое содержимое***
Скажите, а для Filterit есть интеграция для шаблона ?
 
А ни у кого не было проблемы, с тем что не выпадает список ссылок для футера и хедера в настройках шаблона? У меня и на 1 и на 1.2 версии на разных сайтах.

Судя по всему всегда приходит пустой ответ на запрос, а функция, к которой обращается шаблон за списком ссылок - в файле под кубиком. Или это я что-то намудрил с модулями? но опять же - сайты разные
 
А ни у кого не было проблемы, с тем что не выпадает список ссылок для футера и хедера в настройках шаблона? У меня и на 1 и на 1.2 версии на разных сайтах.

Судя по всему всегда приходит пустой ответ на запрос, а функция, к которой обращается шаблон за списком ссылок - в файле под кубиком. Или это я что-то намудрил с модулями? но опять же - сайты разные
Идет запрос лицензии на сервер разработчика. Меню отваливается и выпадающее в админке и на фронте. Выше решение я дал.
 
Назад
Верх