Уровни пользователей

Так я выложил но у меня только балы, а симпатий нету
Писать/выкладывать нужный и интересный контент, отвечать по делу и предлагать советы решению поставленных задач.
Если сообщение полезное и интересное, получишь симпатию/и
 
Мысль интересная.

Есть те, кто живет здесь, т.к. работает по тематике. С ними все понятно.

Есть те, кто время от времени что-то хочет скачать. Они готовы ждать и сутки и больше, ради постоянного источника плюшек. Они же могут и поделиться.

Есть те, кому что-то нужно одноразово. Они не готовы идти на жертвы, им нужно срочно. Типа хочу попробовать. Скачал то что было нужно и потерялся.
Вот их как-то нужно полезно нагрузить. То ли покупкой количества баллов моментально, то ли общественно полезной работой.
Либо принять решение, что это - бесполезные для форума посетители. Будут флудить и тужиться что-то сделать быстро, а потом все равно пропадут.

А еще есть "шпионы", их нужно отсечь. Здесь тоже все понятно. Ни под каким соусом не допускать далее чтения того, что белое и недоказуемое.
Хожу на форум как на работу, раз в пару недель целый день делаю релизы и обновы. Хотя давно деятельность по битриксу забросил как работу
 
Извините, не совесем понял как поставить симпатию кому-либо, где эта кнопка или что должно быть ?
 
Извините, не совесем понял как поставить симпатию кому-либо, где эта кнопка или что должно быть ?
Пользователь должен написать минимум 5 сообщений, получить 5 симпатий, зарегистрирован 7 дней, присваивается Творец - III.
Когда получите уровень 3, появится кнопка "Мне нравится"
В первом посте темы расписано всё.
 
Хожу на форум как на работу, раз в пару недель целый день делаю релизы и обновы. Хотя давно деятельность по битриксу забросил как работу
Почему? Вроде тема доходная, работы много
Сам с битриксом не работал
 
Ребята, вот я созидатель II. На nulled с лохматых времен. Хотел выложить много модулей. потратил минут 10, чтобы понять, что за ерунда. Думал написать модераторам - не могу. В итоге, что мне делать?! Как-то нелогично. Почему, чтобы создать тему необходимо писать сообщения и получать симпатии?
Согласен. Врядле это поможет притоку людей, скорее наоборот. Поскольку новых модулей будет выкладываться меньше свежими юзерами. А людей которые реально захотят тратить время, сидеть и ждать пока им разрешат выложить может быть кому-то очень нужный модуль, врядле много найдется. С ограничением создания тем и ресурсов реально переборщили как по мне. Нужно максимально лояльно относится к новичкам завлекать и поощирять, а не завинчивать гайки и отторгать. Рубите с плеча просто.
 
Нужно максимально лояльно относится к новичкам
Новички в 99,9% случаев флудят и/или являются простыми потребителями, не принося при этом элементарной пользы форуму.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Abond
Новички в 99,9% случаев флудят и/или являются простыми потребителями, не принося при этом элементарной пользы форуму.
Ну вот у меня ситуация, человек мне вытащил файл из иона, я не могу ему симпатию оставить, он в свою очередь не сможет просмотреть или скачать что-то с форума, из-за того что кто то другой флудил. С этим модераторы должны бороться, а не запрещать все и вся всем.
 
That's not the problem for me. I started uploading current and clean extensions for Joomla.
Update - A new topic
It didn't take long until I got a warning because it wasn't allowed. I would have to use the search first and see if there is an older entry on this topic. And I should post the update at the end. To be honest, I don't want to put in that kind of effort
 
Здравствуйте, я только что присоединился к форуму. Я не сильно разбираюсь в взломах, но у меня есть небольшой опыт работы с Wordpress и Linux. Я хотел бы внести свой вклад в форум. Что я могу сделать?
 
Как работает система подсчета сообщений? Или она сламалась, или ее работу перенастроил админ.
Есть сообщения https://ucrack.com/threads/5456/post-29593 https://ucrack.com/threads/5456/post-29624
Создал тему https://ucrack.com/threads/5465/
В профиле сообщений - 0
Сообщения считаются не на всех ветках
 
Как найти эти заветные ветки? И почему такой режим диктаторский? Админы и модераторы не пользуются торрент-трекерами? Все покупают за свои деньги, виндовс, офис, этот движек форума? Или за баллы и ратио? Что за ненависть к халявщикам, если все на этом построено?

99.9% пользователей не умеют ломать коды модулей, тем, или писать их с нуля, чем они могут поделиться и заработать 100-1000 симпатий?
 
Как найти эти заветные ветки? И почему такой режим диктаторский? Админы и модераторы не пользуются торрент-трекерами? Все покупают за свои деньги, виндовс, офис, этот движек форума? Или за баллы и ратио? Что за ненависть к халявщикам, если все на этом построено?

99.9% пользователей не умеют ломать коды модулей, тем, или писать их с нуля, чем они могут поделиться и заработать 100-1000 симпатий?
Как говорится: ноу маней - ноу ханей. Халявщики - это балласт который не приносит форуму ничего кроме геморроя
 
Что за ненависть к халявщикам, если все на этом построено?

Никой ненависти. Просто осторожность.

Тот, кто не ценит - распространяет как угодно, в том числе не скрывая контент как положено в правилах.
Этот сайт создан после другого, который "запалили" из-за халявщикам.

Скачал и наплевать, что будет дальше, "не мои проблемы".
 
Назад
Верх