Уровни пользователей

Перемудрили мне кажется с уровнями, или привилегиями для уровней... вот почему бы не дать возможность исправлять свои сообщения в течение минуты всем, кто создал своё сообщение? Я по этой причине даже васап не юзаю, т.к. бесит отсутствие редактирование текста. К примеру мобильник вставит кривое слово и получается ересь непонятная. Что в этом случае делать, чтобы тебя правильно поняли? Флудить? Можно сделать для разных уровней разное время редактирования к примеру.
 
Перемудрили мне кажется с уровнями, или привилегиями для уровней... вот почему бы не дать возможность исправлять свои сообщения в течение минуты всем, кто создал своё сообщение? Я по этой причине даже васап не юзаю, т.к. бесит отсутствие редактирование текста. К примеру мобильник вставит кривое слово и получается ересь непонятная. Что в этом случае делать, чтобы тебя правильно поняли? Флудить? Можно сделать для разных уровней разное время редактирования к примеру.
Согласны, сделаем плавнее переходы между уровнями и добавим возможность редактирования.

Спасибо!
 
Добавили возможность редактирования сообщений на начальных уровнях (180 минут), а так же возможность создания тем (премодерация).

Изменили требуемое количество сообщений и симпатий на некоторых уровнях, а так же количество дней регистрации.

Изменения направлены только на улучшение, а не ограждение пользователей от доступа к контенту.

Спасибо!
 
Добавили возможность редактирования сообщений на начальных уровнях (180 минут), а так же возможность создания тем (премодерация).

Изменили требуемое количество сообщений и симпатий на некоторых уровнях, а так же количество дней регистрации.

Изменения направлены только на улучшение, а не ограждение пользователей от доступа к контенту.

Спасибо!
вопрос, что мне делать, писать чтобы получить симпатии? Я пришел сюда залить свои темы для wp или сккачать у вас. Писать новости или активно учавствать в что мне не интересно я нехочу и не буду, у меня есть время я им дорожу. Прихожу по двум сценариям: посмотреть если этот ресурс у вас, ели да качаю. Ели нет покупаю, потом слываю вам.
Вот что мне делать? в такой ситуации
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
Зачем удалять мои сообщения? Я попросил удалить мой аккаунт. Объясните, почему не могу этого сделать?
 
Здравствуйте. Я впервые на этом ресурсе. Подскажите пожалуйста, как скачать этот модуль? Мне пишет "нет прав для скачивания". Как получить право скачать модуль?
 
Здравствуйте. Я впервые на этом ресурсе. Подскажите пожалуйста, как скачать этот модуль? Мне пишет "нет прав для скачивания". Как получить право скачать модуль?
Так выше почитайте про уровни пользователей.

Щас тему зафлудят, закроют ее и фсе на этом
 
вопрос, что мне делать, писать чтобы получить симпатии? Я пришел сюда залить свои темы для wp или сккачать у вас. Писать новости или активно учавствать в что мне не интересно я нехочу и не буду, у меня есть время я им дорожу. Прихожу по двум сценариям: посмотреть если этот ресурс у вас, ели да качаю. Ели нет покупаю, потом слываю вам.
Вот что мне делать? в такой ситуации
Вот полностью согласен. Какое-то время не заходил, а сегодня обнаружил, что не могу ни новые ресурсы добавить, ни уже ранее залитые обновить.
Залил свое, скачал нужное и свободен. Окей, симпатии... я тоже не особо любитель искать темы, что-то там отвечать в надежде, что тебя лайкнут. да еще и где их взять на данный момент? В разделах условно и десяток тем не наберется, в чате спросил как мне быть - тишина. И как быть в такой ситуации, ребят?
 
Уровни пользователей ужесточили, соглашусь с этим тоже. Выкладывал уже несколько тем, а толку 0. А то, что нужно скачать - либо нет прав, либо неадекватный hide за покупку бонусов 555 и т.д, откуда столько
 
Уровни пользователей ужесточили, соглашусь с этим тоже. Выкладывал уже несколько тем, а толку 0. А то, что нужно скачать - либо нет прав, либо неадекватный hide за покупку бонусов 555 и т.д, откуда столько
Ребята! Колхоз - дело добровольное.
 
А как появляются те, кто имеет лайки, если никто не может лайкать за полезности? :) Админы и модеры должны лайкать? :)
На некоторых форумах бывает кнопка "Подать жалобу", где новички через эту кнопку просят модеров поставить лайк за полезный совет или ресурс.
У меня тут еще мысля проскочила: какой толк в премодерации сообщений новичков, если эти сообщения можно изменять после одобрения? Я бы всё же к уровням привязал таймер на кнопку "Изменить", где старший уровень имеет максималку по времени замены текста в сообщении, а младший соответственно минимум времени. Новички, не благодарите! :D
 
Последнее редактирование:
У меня тут еще мысля проскочила: какой толк в премодерации сообщений новичков, если эти сообщения можно изменять после одобрения?
Толк в том, что флуд виден сразу. А вот переписывать годный контент на флуд, это ещё то извращение.
 
зашел, посмотреть что нового, а скачать не могу) теперь понял что нужно 5 симпатий) одни ребятки фигней страдают, а нормальные люди теперь страдают и должны видимо насосать где то эти 5 симпатий) красота.. где былой нуллед...
 
О дааа... очень полезный пост был написан, что аж 4 юзера за слово "насосать" лайкнуло... куда Мир катится?
Вот скажите, как отблагодарить человека, который помог мне, чтобы не флудить простым спасибо? Не хочу оставаться неблагодарным за доброту ко мне! ;)
Я подозреваю, что не один такой! Как решить эту проблему? ;)
 
Вот скажите, как отблагодарить человека, который помог мне, чтобы не флудить простым спасибо? Не хочу оставаться неблагодарным за доброту ко мне! ;)
Я подозреваю, что не один такой! Как решить эту проблему? ;)
Н-р, кроме лайков, можно отдать свои баллы. ;)
Пишете, что хотите отблагодарить за баллы. Вам отвечают через HIDE с кнопкой оплаты за баллы, нажав на которую отдадите их.
 
Я согласен с идеей возможности редактирования постов, только в первые 5 минут, это будет дисциплинировать людей. Если хочется редактировать после, то только через заявку модератору. Таким образом, удастся сохранить много полезной инфы. И люди будут думать прежде чем написать пост, а после его написания смотреть, перечитывать прежде чем опубликовать.
 
Для новых пользователей эти правила слишком отталкивающие от этого места. Так как ты не можешь не прокомментировать материал, ни скачать, не задать вопрос. Тем самым конечно новые пользователи будут уходить и от сюда будет теряться новые потенциальные люди на форуме)
 

Созидатель - II

Возможности
:

- Написание сообщений (премодерация)

- Создание тем (премодерация)

- Редактирование сообщений (180 минут)

Запрет:

- Создание тем

- Создание ресурсов

Может добавим возможность создания ресурсов с предмодерацией?
 
Может добавим возможность создания ресурсов с предмодерацией?
Добавили возможность создания ресурсов на начальном уровне (премодерация).

Окончательного решения по поводу скачиваний ресурсов на начальных уровнях пока нету...

Спасибо!
 
Окончательного решения по поводу скачиваний ресурсов на начальных уровнях пока нету...
Пусть себе качают, со второго уровня. Все равно большая часть ресурсов дополнительно закрыта баллами/сообщениями.
 
Назад
Верх