Уровни пользователей

Пусть себе качают, со второго уровня. Все равно большая часть ресурсов дополнительно закрыта баллами/сообщениями.
Добавили возможность скачивания ресурсов на начальном уровне.

Спасибо!
 
Нет возможности написать сообщение пользователям, у которых уровень созидатель 1 и 2
 
Последнее редактирование:
Предлагаю для пользователей Созидатель - II разрешить начинать переписку персонально с пользователями.

Новички адекватные на форуме встречаются. Но спамить и просить хайды открыть будут многие левые
 
А что, нельзя сделать так, что бы новички не могли начинать переписку, а кто выше статусом мог им написать?
 
А что, нельзя сделать так, что бы новички не могли начинать переписку, а кто выше статусом мог им написать?
Да это упущение, я не могу начать переписку с пользователем 1 или 2 ранга.

Считаю что 2-3 ранга будет достаточно, очень много новичков адекватных пишут лично в телегам с просьбами помочь связаться с человеком по существенным вопросам. А еще больше хотят открыть чужой хайд за деньги или нажал кнопку на сайте когда редактивровал свой сайт в %CMS_NAME% и виндоус сломался.
 
Новички адекватные на форуме встречаются. Но спамить и просить хайды открыть будут многие левые
На нулледе всегда была личка открыта, вообще была не проблема просто проигнорить, в то же время есть люди которые нормально просят и нет проблем с ними побеседовать.
Вообще, что касается назойливости пользователю - пусть он сам решает, что закрыть, а что оставить открытым.

По теме о спаме что бы насобирать сообщений.
Ну вот мне нужно сейчас пять сообщений. Я прошелся по разделам, что бы помочь кому-то, как было раньше, - так там все разделы мертвые, сообщения последние неделю-две назад.
Каким образом мне активничать, сидеть постоянно и мониторить разделы что бы успеть что-то ответить дабы добыть +1сообщение?

Как-то слишком требовать от пользователей и баллы за ресурсы и количество сообщений, пусть будет ИЛИ - 5 сообщений или 100 баллов (ресурсы же вы уже модерируете и баллы просто так не получишь) или 5 симпатий.

В общем слишком жесткие у вас правила для начинающего форума с 10 пользователями в онлайне.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Abond
Как-то слишком требовать от пользователей и баллы за ресурсы и количество сообщений, пусть будет ИЛИ - 5 сообщений или 100 баллов (ресурсы же вы уже модерируете и баллы просто так не получишь) или 5 симпатий.
Все персонально зависит от Релиза. Для примера у меня много решений которые не имеют хайд, пару баллов за скачивание и все. Скачивай как есть, ну а некоторые последние обновления держу под высоким хайдом пока не появятся в паблике.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Abond
Все персонально зависит от Релиза. Для примера у меня много решений которые не имеют хайд, пару баллов за скачивание и все. Скачивай как есть, ну а некоторые последние обновления держу под высоким хайдом пока не появятся в паблике.
ну это нужно следить за релизами. если администрации за своими еще интересно, то остальные же не будут этого делать.
 
ну это нужно следить за релизами. если администрации за своими еще интересно, то остальные же не будут этого делать.

Некоторые решения я не могу поддерживать, но в профильных темах ведется активность а я только модерирую раздел
 
Считаю что 2-3 ранга будет достаточно, очень много новичков адекватных пишут лично в телегам с просьбами помочь связаться с человеком по существенным вопросам.
Вы не поняли о чём я.
Допустим есть новичок, у которого второй ранг 2. Что бы не разводить холивар как в этой теме Мне например проще написать ему в ЛС. Но я не могу.

Если новичок был бы инициатором сообщения, тогда да, правила работают как нужно
 
Мне бы ник сменить)) Вот я не могу ранг повысить, ибо сдуру ник обычный воткнул, как на всех сайтах, где зареген. Для пиратства такое не подойдет.

То есть поднять ранг не могу ибо постить не хочу палевный контент, а сменить ник не могу.
Вот и получается, что вечно в новичках тусуюсь... Хотя бы дали один раз сменить ник без того, чтобы отображать предыдущие))
 
Сделайте какие-то еще группы, будет стимул дойти до максимума:)
Пример: 100 сообщений ( название группы ) 150 сообщений второй уровень ( название группы ) 200 сообщений новая группа 1 уровня и тд:)
 
Сделайте какие-то еще группы, будет стимул дойти до максимума:)
Пример: 100 сообщений ( название группы ) 150 сообщений второй уровень ( название группы ) 200 сообщений новая группа 1 уровня и тд:)
Да, кстати очень интересная мысль. А то хай-лвл контента нет совсем))) Боссы там, групповые рейды, и просто квестики на высокие лвлы)
 
Уважаемая администрация.
А может стоит включить в письмо на подтверждение аккаунта крупным шрифтом ссылку на данную тему?
С рекомендацией к обязательному прочтению.
Каждый день в чате задаётся новичками один и тот-же вопрос: почему не могу писать на форуме?
И люди, задающие этот вопрос, далеко неглупые.
Видимо, мы привыкли не читать инструкций и правил.
 
Уважаемая администрация.
А может стоит включить в письмо на подтверждение аккаунта крупным шрифтом ссылку на данную тему?
С рекомендацией к обязательному прочтению.
Каждый день в чате задаётся новичками один и тот-же вопрос: почему не могу писать на форуме?
И люди, задающие этот вопрос, далеко неглупые.
Видимо, мы привыкли не читать инструкций и правил.
Сделано.

Спасибо!
 
Возможно стоит снизить время ожидания начальной активации до нескольких часов? :scratch-one-s-head:
 
Ну если в этом есть смысл, то почему бы и нет.
 
Возможно стоит снизить время ожидания начальной активации до нескольких часов? :scratch-one-s-head:
Мысль интересная.

Есть те, кто живет здесь, т.к. работает по тематике. С ними все понятно.

Есть те, кто время от времени что-то хочет скачать. Они готовы ждать и сутки и больше, ради постоянного источника плюшек. Они же могут и поделиться.

Есть те, кому что-то нужно одноразово. Они не готовы идти на жертвы, им нужно срочно. Типа хочу попробовать. Скачал то что было нужно и потерялся.
Вот их как-то нужно полезно нагрузить. То ли покупкой количества баллов моментально, то ли общественно полезной работой.
Либо принять решение, что это - бесполезные для форума посетители. Будут флудить и тужиться что-то сделать быстро, а потом все равно пропадут.

А еще есть "шпионы", их нужно отсечь. Здесь тоже все понятно. Ни под каким соусом не допускать далее чтения того, что белое и недоказуемое.
 
Ребят, я так и не нашел как симпатии набирать?
 
Назад
Верх