Уровни пользователей

При написание сообщений и "хайды" запрещены или это глюк?)
Проблема теперь в следующем, что я не могу обновить ресурсы. Можно исправить?
Исправлено.

Спасибо!
Когда пересчет происходит? Или это модератор вручную проверяет?
А то вроде все есть для 3 уровня, а не переводит.
Полностью автоматически, нужно немного подождать только.

Флудить не очень хочется. А симпатии можно получить, выкладывая модули. А выложить не могу.
Понимаем, уровни не идеальны, изменим в лучшую сторону.

Изменения были направлены против людей, которые за последнюю неделю наплодили под 10-15 аккаунтов...

Спасибо!
 
Если есть возможность создавать темы через модерацию ответственного в разделе, то было бы круто. Мало того, хотел добавить новую версию модуля в уже созданной теме, так тоже не могу. Одни рвы. Хочется пользу принести обществу.
 
Если есть возможность создавать темы через модерацию ответственного в разделе, то было бы круто. Мало того, хотел добавить новую версию модуля в уже созданной теме, так тоже не могу. Одни рвы. Хочется пользу принести обществу.
Идея хорошая, попробуем сделать на начальных уровнях создание тем через премодерацию.

Единственное в таком случае не понятно, есть ли смысл первого уровня и ожидания в один день.

Спасибо!
 
на начальных уровнях создание тем через премодерацию.
В таком случае нагрузка огромная и не нужная будет на модераторов, а там ведь то же нужно хоть посмотреть описание и вникнуть.
Со второго уровня уже есть возможность писать сообщения, и там оформить хайдом.
Первый уровень то же нужен, кому срочно что нужно, придет и нафлудит
 
В таком случае нагрузка огромная и не нужная будет на модераторов, а там ведь то же нужно хоть посмотреть описание и вникнуть.
Со второго уровня уже есть возможность писать сообщения, и там оформить хайдом.
Первый уровень то же нужен, кому срочно что нужно, придет и нафлудит
Тоже логично, но с другой стороны, как я понимаю, модераторы и так должны просматривать создаваемые темы в своем ответственном разделе. Просто меньше спамеров и левых людей после 10 сообщений и 5 симпатий.
А еще мысль возникла. Была бы возможность ставить dislike)) Ведь сообщение может быть и бесполезным/глупым/флудильным или оскорбительным, например. И например, при определенном количестве модератору автоматом падает уведомление. Но это я так. Мысли вслух.
 
Написание сообщения: при предварительном просмотре хайд за баллы не срабатывает, конструкция
Код:
[CHARGE=1]скрытый контент[/CHARGE]
=>
Код:
скрытый контент
Баг или от уровня зависит?
 
Написание сообщения: при предварительном просмотре хайд за баллы не срабатывает, конструкция
Код:
-=Ограниченное содержимое=-
=>
Код:
скрытый контент
Баг или от уровня зависит?
Это только при предварительном просмотре, думаю баг.
 
Написание сообщения: при предварительном просмотре хайд за баллы не срабатывает, конструкция
Код:
-=Ограниченное содержимое=-
=>
Код:
скрытый контент
Баг или от уровня зависит?

Могу редактировать и удалять свои сообщения
Творец (III)
Добавлено:
Смог добавить звание
Исправлено.

Спасибо!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Kseni
Интересно, что в расчёте уровня никак не используются баллы.
 
Интересно, что в расчёте уровня никак не используются баллы.
Баллы - это внутренние деньги. Уровень - это статус. При этом баллы - величина динамическая, они могут как увеличиться, так и уменьшается.
 
Баллы - это внутренние деньги. Уровень - это статус. При этом баллы - величина динамическая, они могут как увеличиться, так и уменьшается.
Я просто заметил, что они не используются) Возможно, они даже вообще не нужны.
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, почему я не могу ничего скачать? Под новые обновлённые правила ранга я подхожу. В спаме ранее не был зачем и жалоб не получал от администрации. Что я сделал??? Мой ник используется на всех форумах... был активным пользователем nulled.cc666k3h.png
 

Вложения

  • hPrNH5.png
    hPrNH5.png
    17,3 КБ · Просмотры: 10
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, почему я не могу ничего скачать? Под новые обновлённые правила ранга я подхожу. В спаме ранее не был зачем и жалоб не получал от администрации. Что я сделал??? Мой ник используется на всех форумах... был активным пользователем nulled.ccПосмотреть вложение 3015
Возможно не хватало симпатий.
 
Добрый день.
Подскажите, а как мне, не спамеру, набрать 10 сообщений, если всё что я пишу (по делу), либо отклоняется, либо за это не начисляют счётчик сообщений.
На форуме с самого его открытия почти. Да и вроде не похож на спамера.
Готов делиться контентом, но даже тему не могу создать для этого.

Спасибо.
 
а, и прошу прощения, не могу предыдущий пост отредактировать:
У команды форума-то не у всех есть по 10 сообщений.
1631542080357.png
 
Добрый день.
Подскажите, а как мне, не спамеру, набрать 10 сообщений, если всё что я пишу (по делу), либо отклоняется, либо за это не начисляют счётчик сообщений.
На форуме с самого его открытия почти. Да и вроде не похож на спамера.
Готов делиться контентом, но даже тему не могу создать для этого.

Спасибо.
На текущий момент только искать темы, где нет ещё ответа и отвечать там на вопрос(ы).
А так вроде планируется функционал, чтобы можно было темы создавать, одобряемые модераторами.
Как раз для таких случаев, когда релизы делать хочется, а начать не можешь.
Но я не знаю, когда это будет сделано. Как-то так.
а, и прошу прощения, не могу предыдущий пост отредактировать:
У команды форума-то не у всех есть по 10 сообщений.
Посмотреть вложение 3048
:pardon:
 
Назад
Верх