Баллы пользователей

Непонятно как добавлять релиз.
Я создал тему, добавил ссылку под хайд с баллами.
Но нигде не видно как добавлять файл для скачивания релиза.
И в служебном разделе форума не видно инструкции.
 
Непонятно как добавлять релиз.
Я создал тему, добавил ссылку под хайд с баллами.
Но нигде не видно как добавлять файл для скачивания релиза.
И в служебном разделе форума не видно инструкции.
screenshot-ucrack.com-2021.08.05-00_01_02.png
 
  • Мне нравится
Симпатии: Abond
И правильно,
А как оценивать ресурсы?
И вообще как-то печально, зарегистрировался, а скачать ничего не могу
И правильно. Потому что это не трекер и не файлопомойка, а сообщество, для начала нужно читать научиться.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Abond
Это сообщество вас грубить научило? Или вы великий знаток русского языка и литературы?
А где я грубил? Вы читали куда заходили, правила и все такое прочее? Проблема халявщиков обычно в этом и состоит что они сами ноль и не хотят этого признать, за что в сообществах по головке гладить не принято. Как это связано с уровнем познания русского языка и литературы я вообще не понял.
 
Не знаю где спросить, но раз писал сегодня только тут, то и задам вопрос здесь...
"Вы потеряли 2 Баллы за отмену чьей-то реакции к вашему содержимому." Это что значит? Вообще только на форум зашел ответ выше почитать...
 
А как заработать баллы? За ответы на форуме баллы начисляются?
 
"Вы потеряли 2 Баллы за отмену чьей-то реакции к вашему содержимому." Это что значит? Вообще только на форум зашел ответ выше почитать...

главное чтобы до фанатизма не доходило. Идея с баллами отличная. Но сделайте ее максимально понятной и удобной. Давайте баллы за посты на форуме, оценке товара, создание тем и т.д.
 
А как заработать баллы? За ответы на форуме баллы начисляются?
Начисляются.
 
кстати за ответ мне баллы не зачислили сыровато начисляется вариация балов
 
А как заработать баллы? За ответы на форуме баллы начисляются?
 
кстати за ответ мне баллы не зачислили сыровато начисляется вариация балов
Начисляются не во всех разделах.

Как часто начисляются балы ?
Автоматически при ответе или создание темы.

А как заработать баллы? За ответы на форуме баллы начисляются?
Именно, единственное исключение это некоторые разделы.
 
Вот это правильный вопрос был....
Я от не знания нажимал на кноки не имея достаточное количество баллов и У меня списываются баллы при каждом нажатии на такие кнопки, но при этом сам ресурс я не скачиваю.
 
А как-то решится проблема, если ссылки нет а баллы списываются, либо повторно когда качаешь баллы списываются опять
 
правильно, халяву любят все, пусть хоть что то сделают что бы получить нужный ресурс
 
У меня вопрос, для доступа к скачке файлов из одной темы форума нужно написать 1 сообщение и оно у меня есть, но скачать я до сих пор не могу, что мне делать? Ждать пока подтвердят это сообщение и я возможно смогу скачать?
 
А покупать баллы возможно ?
 
Назад
Верх