Важно Тема для набора постов

Важно
Специально сейчас все 4 ресурса просмотрел, чтобы просмотров больше было. Эспешели фо ю :dance:
Я думал, может что не так делаю или уровень пользователя не дорос ещё, или мало ли что ещё)
 
Моя девушка вычитала в интернете, что от мин@та худеют. Господи! Спасибо тому, кто это написал.:thank-you:
 
А во сколько крон включается чтобы посты защитать?
 
Что там рк не разблокировал домен ? Заявка вообще была хоть ?)
 
Благодарю) но я видимо запутался))) думал тут можно набрать очков "сообщений", они собственно и нужны были для скачивания, а получилось набрать немного симпатий))))) как, а главное где тогда нужно набирать сообщения?))) Ай нид хэлп))))))))))
 
Благодарю) но я видимо запутался))) думал тут можно набрать очков "сообщений", они собственно и нужны были для скачивания, а получилось набрать немного симпатий))))) как, а главное где тогда нужно набирать сообщения?))) Ай нид хэлп))))))))))
Пишите в разделах "Модули", "Темы", "Общие вопросы". Но пишите по существу, чтобы это не было спамом.
 
Ура, наконец-то сайт разблокирован
 
Хорошая тема)
 

Вложения

  • comics).jpg
    comics).jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 4
Добрый день. Пришел сюда как на единственный источник нужной версии мне модуля. Спасибо за возможность этой темы
 
Кто знает, где взять полный список городов России с переводом на Английский?
 
  • Мне нравится
Симпатии: GiT
Пришел сюда для набора сообщений, заодно поделюсь классной штукой для перевода любого кол-ва текста в гугл таблицах. Пишем в ячейке =GOOGLETRANSLATE(A1;"ru";"uk"), где А1 - ячейка, которую переводить, ru - с какого языка, uk - на какой.
 
Назад
Верх