Баллы пользователей

Админ снял с вашего счета 6 баллов. Что за регулировка? Если еще тестите и настраивайте - то не отнимайте ,а оставляйте. Беспредел с этими баллами
 
Админ снял с вашего счета 6 баллов. Что за регулировка? Если еще тестите и настраивайте - то не отнимайте ,а оставляйте. Беспредел с этими баллами
Вы создали тему не в том разделе, поэтому при перемещение в нужный раздел баллы снялись.

Скажите еще, что вам уведомление не пришло, что тему перенесли?

В разделе Ищу баллы и сообщения не засчитываются.
 
Вы создали тему не в том разделе, поэтому при перемещение в нужный раздел баллы снялись.

Скажите еще, что вам уведомление не пришло, что тему перенесли?

В разделе Ищу баллы и сообщения не засчитываются.
уведомление о переносе было, но правда не понял зачем, если ничего не ищу?
 
уведомление о переносе было, но правда не понял зачем, если ничего не ищу?
Перемещено в раздел общие вопросы, которого не было, раздел создан.

Приносим свои извинения.

Спасибо!
 
  • Мне нравится
Симпатии: name
Касательно раздела "Баллы -> Транзакции"
Мне кажется, не совсем корректно отображается информация.
Я скачиваю ресурс, вижу списание балллов и начисление за якобы "мой ресурс")) но только по заголовку. На мой взгляд, информация о начислении баллов "релизеру" здесь лишняя, и возможно кого-то может ввести в заблуждение....но опять же.. повторюсь, это на мой взгляд)
потмПосмотреть вложение 384
Наоборот удобно, видно кто скачал твой ресурс, если он уникальный и потом появится на другом форуме то можно +- найти кото сливает данные
 
Наоборот удобно, видно кто скачал твой ресурс, если он уникальный и потом появится на другом форуме то можно +- найти кото сливает данные
Не спорю... релизёр должен видеть эту информацию. Я имела ввиду, что тем кто скачивает.. информация о начисление баллов релизеру - лишняя, как мне кажется.
 
Не спорю... релизёр должен видеть эту информацию. Я имела ввиду, что тем кто скачивает.. информация о начисление баллов релизеру - лишняя, как мне кажется.
Это как дополнительный стимул будет.
 
Именно так. В этом и весь смысл форума - нести пользу всем. А не быть простым потребителем.
Я только ЗА! )) Просто высказала свое мнение относительно информации по транзакциям.
 
за скачивание одного и того же сняло два раза, збс, чё

предупреждения сколько БУДЕТ снято нет, ещё лучше...
 
за скачивание одного и того же сняло два раза, збс, чё

предупреждения сколько БУДЕТ снято нет, ещё лучше...
Щас тут просто халява по набору баллов, загружай полезные ресурсы и будет тебе счастье, на такие мелочи и внимания не будешь обращать! :)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Abond
Прошу не пинать) уже устал хочу спать) и мысли как тараканы кто куда)
Хайды .... балы .... Мир меняется. форумы меняются. интернет меняется. и нам тоже надо меняться) администрация старички и я тоже) раньше я набивал посты) меня банили (всего 1 раз))) потом посты сами как то набрались) за 10 лет 200 постов) но к чему это я. в те времена. банили. очень жестко по неделе))) а за рецидив и на месяц) да да я это помню)
сейчас мало кто готов быть настолько лояльным что бы получив бан на неделю или месяц вернутся) не обидеться ит.д.
а раньше баны только закаляли))
Так вот к чему это я.
Система репутации нужна в том или ином виде. это не чатик в телеге. не дискорд.
это форум.
Я когда смотрел на свой профиль и видел там 2006 год. .... и что меня не забанили. мне жали спасибы) у меня было 200 постов) ну это было круто) реееепа ))
Это прикольно посмотреть сообщения человека. как он общаеться что он размещает. на длинной дистанции.
Вот ...
Молодые пользователи не понимают всего этого) они другие и это другой интернет.
Сейчас многое монетизируется, комерцилизируеться, люди не хотят. не готовы тратить свое время на альтруизм и репутацию.по крайней мере на постоянной основе. Мы старички не такие. Но новый интернет - таков и нам с этим ничего не поделать.
Поэтому мое предложение в следующем - Дать людям то что не приемлет новое поколение и то что приемлет.
Получить здесь и сейчас и заработать.
1)Платная подписка на форум. Разные уровни подписки - разные уровни доступа. Как по мне - не гибкое решение в плане разграничения уровней доступа. Неудобное. Но сравнительно универсальное и простое, понятное
2)Аля складчик. Но в каким смысле. орг складчины зарабатывает или тот кто подерживает складчину. храня контент.
Человек создает контент. получает балы. тратить их на доступ к другому контенту. Тоже такое себе на самом деле. Пользователь что только что регнулся ему нечего предложить, он никак не может быстро и нормально получить балы и получить то что нужно.
3)raidforums. Вот это лично мне больше всего показалось наиболее гибким. удобным, прозрачным вариантом.
Авторы могут заработать балы и потратить их на доступ к другому контенту. а самое главное - они могут просто заработать разместив контент.
Создается топик. устанавливается цена в поинтах за доступ к контенту.
Если ты старичек с репой делал релизы - у тебя без единой вложеной копейки будут поинты на доступ
Если ты новичек - то пополнив счет, купив поинты ты уже через 3 минуты. можешь купить то что тебе надо
Автор топика. получает вознаграждение. уже не нужно боятся что кто то сольет из под хайда - ТС назначил цену. получил награду.
вин вин.
автор топика. новичек все довольны. и администрация форума тоже) взяв свою комиссию с ТС,
Можно конечно сказать ааа продажность бездушность нигодяй продажный барыга.
Но тут просто надо дать себе ответ каким мы видим форум. и какой дорогой к этому можно прийти.
не обязательно 1-2-3 варианты. можно что то комбинировать.
Неоспоримый факт в том что мир изменился и мы не можем закрыть глаза игнорируя это.
сори за ошибки)
З.Ы,Еще момент. 3 вариант. Когда цена поинта открытия контента привязана к деньгам. Это уравнивает всю экосистему в целом. Не важно в жумле ты релизер или в вордпресе. цена поинта одинаковая. Вопрос лишь в том насколько ТС ценит свой релиз. к примеру 10 поинтов в жомла и 10 в вордпресе - они равноценные.
Если я релизер жумлы и вдруг нужен вордпрес я без проблем перейду нужный раздел и заплачу. Единственное что привязывая стоимость поинтов к курсу реальных денег нужно еще сделать базовой стоимость релиза. во все разделах.
К примеру 10 поинтов = 10 рублей. это минимальная цена если оценка релиза идет в поинтах.
и наверное стоит так же задать верхнюю планку поинтов) что бы совсем поехавшие на бабле не теряли берега)
Верхняя планка может быть разной в разных разделах
 
Последнее редактирование:
Минусы 3 варианта) на райдфорумс я регнулся. пополнил счет взял нужное и свалил. все.
Я не сижу на форуме не флужу. не набиваю посты. мне это не нужно.
С другой стороны ТС - они завозят контент. чем больше контента и чем более ценным он будет тем больше форум будет привлекать пользователей своим уникальным контентом.
Поэтому мне кажется в принципе система должна получаться сбалансированной.
Для удержания аудитории должны быть разделы для обсуждения контента)
 
  • Мне нравится
Симпатии: GiT
Opera Снимок_2021-03-28_091654_ucrack.com.pngOpera Снимок_2021-03-28_091725_ucrack.com.png
это что за чехарда с баллами и сообщениями
что бы совсем поехавшие на бабле не теряли берега)
ага ) 2500 за открытие, с таким учетом баллов увидеть скрытое не реально в этой жизни )))
 
это что за чехарда с баллами и сообщениями

ага ) 2500 за открытие, с таким учетом баллов увидеть скрытое не реально в этой жизни )))
Удаленные сообщения автоматически списывают баллы обратно.
 
это понятно, но зачем было удалять посты? вроде по теме все шло, ну и если обратить внимание на начисление и списание, а именно в количественном отображении, то есть какое то недоумение в логике подсчета )
 
Непонятные транзакции или глюк.
Я не заходил в это время на форум.
Screenshot_1.jpg
 
С баллами вообще все нормально, я бы даже сказал ХАЛЯВА! А вот с лайками прям Беда! Выложил кучу рессурсов, люди скачивают и только единицы палец вверх жмут... У меня с этим проблем нет и не будет, так как буду постоянно пополнять базу форума, но вот новичкам что бы увидеть хайд придется очень туго! :)

Предлагаю добавить функционал Лайк за скачивание ресурса!
 
Назад
Верх