Важно Тема для набора постов

Важно
Интересный подход.
Тоесть по сути сюда будут постить только мусор?
 
Вот, простите меня, но как-то не совсем понятна политика форума. Я понимаю, что надо делать полезный движ на форуме, но зачем ставить завышенные хайды и отдельно ветку для мусора - не понятно. Может понизить хайды или сделать ветку полезных работ? Сделал работу - получил больше баллов, что бы набирать, а не писать что попало? Вот пример: ты сидишь на форуме, поднимаешь его полезным контентом, тут бац... форум закрывают. А тут, что бы продолжить работу надо написать много ерунды для получения баллов. Как-то банально-сложноватая система поощрения.
PS Ах да... Еще и проверка модератором сообщений ))))
 
  • Мне нравится
Симпатии: dmx
@DepecheMode да в принципе так и планировалось, выкладываешь модуль - получаешь второй.
Вопросов пока не так много, но нужно понимать что здесь люди по 10 - 15 лет и вопросов особо нет. Можно какие то интересные it новости постить - все с удовольствием почитаем.
 
Ты идиот? Пользователи с нульки которые зареганы по 10-15 лет были. А ты куда пришёл
 
Вот только давайте без оскорблений.
Я на нульке не так давно зарегался. Не в курсе всего.
Вот щас подняли юкрэк вместо нульки.
А вы гоаорите нульку восстановят.
получается этот форум только временное решение или как?
Может вы ближе к команде нульки и в курсе что да как. просветите
 
кстати, проверка модератором это всегда так? или есть условия после которых можно нормально общаться?
 
Поднять поднимут, но ещё вопрос кто туда пойдёт.
 
кстати, проверка модератором это всегда так? или есть условия после которых можно нормально общаться?
Перелогиньтесь, чтобы уровень сменился, и общайтесь нормально.
И не ставьте такие высокие хайды в баллах за относительно распространенный контент.
Уже давно бы общались без премодерирования.
Тут принцип какой - вы людям полезный контент, личный ценный опыт, а люди вам "спасибо" и повышение уровня.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Abond
Перелогиньтесь, чтобы уровень сменился, и общайтесь нормально.
И не ставьте такие высокие хайды в баллах за относительно распространенный контент.
Уже давно бы общались без премодерирования.
Ок, извините, исправлюсь
 
наступил 22 век, я все так же набирал посты с модерацией)
 
Так посты в этой теме вроде не считаются?
 
Нет не считают, но вот порядочный народ тут точно есть, с нуля много ребят, и красавы что подняли форум и делают полезности людям, респектую.
 
Еще кстати заметил "веселую" штуку. Есть тема, нажимаешь на посмотреть файл, тебе говорят, то у тебя недостаточно баллов для просмотра, но благополучно списывают баллы за якобы скачиваение файла. Кликнул один раз - ничего не получил (вернее получил объяснение) - баллы за "скачивание" списались. То же не совсем приятно....
 
Назад
Верх