Важно Тема для набора постов

Важно
Нормальный портал и контент хороший
 
Еще кстати заметил "веселую" штуку. Есть тема, нажимаешь на посмотреть файл, тебе говорят, то у тебя недостаточно баллов для просмотра, но благополучно списывают баллы за якобы скачиваение файла. Кликнул один раз - ничего не получил (вернее получил объяснение) - баллы за "скачивание" списались. То же не совсем приятно....
Да согласен, у меня так списали уже пару раз.
 
Как говорится, а кому сейчас легко?
 
Перелогиньтесь, чтобы уровень сменился, и общайтесь нормально.
И не ставьте такие высокие хайды в баллах за относительно распространенный контент.
Уже давно бы общались без премодерирования.
Тут принцип какой - вы людям полезный контент, личный ценный опыт, а люди вам "спасибо" и повышение уровня.
Перелогинивался я - ничего не изменилось. Или для этого надо набрать 1000 баллов?
И принцип немного такой: ты полезный контент, день-два на модерацию, потом забываешь, что ты был на этом форуме и через неделю снова случайно попадаешь на него и вместо 6 сообщений оставленных на форуме у тебя засчитано только 1. Понимаешь, что зря проводил время, немного пытаешься еще понять принцип необходимости премодерации и снова уходишь на те ресурсы, где можно работать не тратя время. Я б все-таки пересмотрел работу форума. И да, кто-то писал, что здесь по 10-15 лет на форуме, но на нульке было не так.
 
Перелогинивался я - ничего не изменилось. Или для этого надо набрать 1000 баллов?
И принцип немного такой: ты полезный контент, день-два на модерацию, потом забываешь, что ты был на этом форуме и через неделю снова случайно попадаешь на него и вместо 6 сообщений оставленных на форуме у тебя засчитано только 1. Понимаешь, что зря проводил время, немного пытаешься еще понять принцип необходимости премодерации и снова уходишь на те ресурсы, где можно работать не тратя время. Я б все-таки пересмотрел работу форума. И да, кто-то писал, что здесь по 10-15 лет на форуме, но на нульке было не так.
1. Я не вхожу в администрацию форума и, даже, не знаком с ней.
2. Если есть предложения, то их следует писать в другой раздел форума.
3. Предложение перелогиниться для повышения уровня было адресовано конкретному пользователю. Он выкладывал нормальный материал и я ему добавил недостающую симпатию для повышения уровня.
4. Из вашего сообщения становится очевидно, что вы не читали топик "Уровни пользователей". Его следует прочесть.
5. Дорожная карта для вас: написать два действительно полезных сообщения( только не в этой теме и не там, где место для флуда), за которые вам поставят две симпатии. После чего у вас повысится уровень до 3-го и вы забудете о премодерации.
Я б все-таки пересмотрел работу форума. И да, кто-то писал, что здесь по 10-15 лет на форуме, но на нульке было не так.
И последнее. На нульке мне тоже пришлось прорываться через уровни пользователей. Что там было не так, за исключением премодерации ?
 
Последнее редактирование:
Единственный нормальный портал где не требуют купить vip и сверху ещё плату за модули)
 
Всем привет, форум супер) Куча интересных модулей, будем делиться находками, в моем случае всё для интернет-магазина на opencart 3.
 
Парни подскажите норм VPN и не дорогой. Бесплатный не рассматриваю т.к. понимаю, что хорошим он априори быть не может.
 
Попробуй этот https://finevpn.org/
Халявный, ютубчик можно смотреть на 1080pi
Благодарю:thank-you: сейчас гляну, а как насчет безопасности, а то застращали что бесплатный может какие-то личные данные увести? Или не стоит заморачиваться?
 
Последнее редактирование:
Благодарю:thank-you: сейчас гляну, а как насчет безопасности, а то застращали что бесплатный может какие-то личные данные увести? Или не стоит заморачиваться?
С этим не смогу подсказать. Читайте на сайте
 
Не знаю, чем могу быть полезен форуму, среди таких зубров ) Да и страницы марать, набивая посты не хочется. Но уж очень хочу скачать шаблон Революшен. Уж не взыщите )
 
Не знаю, чем могу быть полезен форуму, среди таких зубров ) Да и страницы марать, набивая посты не хочется. Но уж очень хочу скачать шаблон Революшен. Уж не взыщите )
К сожалению, на мой взгляд ничем он не поможет...
Он есть в составе многих тем. но как отдельный особых плюшек не несет. Лично мне нужен конкретный темплейт из него (Retoch Before After slider) и взять его негде.

Одна надежда, что кто-то сохранит у себя и поделится в личку.
 
Тоже набираю сообщения, чтобы открыть ключ за которым охочусь уже недельку:(
 
Назад
Верх