Важно Тема для набора постов

Важно
Срочно нужна одна вещь но сообщений не хватает)
 
"те кто не хочет принести и приносить пользу нашему сообществу."
я то не против, был бы форум как по поддержке помог бы кому нибудь по опенкарту
 
а нифига сообщения в плюс не идут. не работает видать это
 
История из жизни:
Одна моя знакомая блогерка и "инфоциганка" из Питера часто устраивала квартирники. Если ты был на её тренингах и ей нравился, а ей нравились почти все мужчины. В результате Почти всегда в пятницу можно было прийти с бутылочкой и с кем-то интересным познакомиться, причем там бывало много скромных програмистов-айтишников или проект-менеджеров, которые потом становились совсем не скромными.
Их тянуло к ней и на баб которые туда приходили, как на мед. Девушки, разных возрастов, художники, стартаперы и блоггеры, инфоцигане разных направлений. Виски с колой, вино, все перемешивалось в них как в блендере. Четырехкомнатная на первом этаже на Некрасова превращалась в какую-то безумную стартап-кухню, включая отношения. Иногда хозяйка после 10 рюмки, во время очередного тоста выдавала еврейскую сущность своей бабули,- "Я здесь главная. Особенно когда напьюсь. И вот тут все, что вы тут нашли из заказов, партнеров и спонсоров, или сотрудников. Мне должны десятину. Собираю на бали". Тут один молодой интересный, продолжает ее мысль, - а если я просто девушку тут нашел для любви, то какой процент с 4 свиданий, я должен тебе"..:wink:
 
Срочно нужна тоже тема. но нет сообщений
 
Блин хайд 500 сообщений, у меня не хватает
 
Тут чтобы что-то скачать, можно облысеть :(
 
Просто проверка как тут и чего работает))
 
А вообще нужен ключик а балов нет((
 
Обязательно поделюсь чем то полезным но позже...
 
Назад
Верх