Важно Тема для набора постов

Важно
пс.... Можно было бы за отдельную плату Premium для скачивания)))
 
Срочно — нужно. Но это не противоречит «принести пользу»
drinks.gif
 
ого у вас философские беседы.
очень хочется трекер кейтаро заполучить
 
ого у вас философские беседы.
очень хочется трекер кейтаро заполучить
Пока пытался набрать 5 постов - в сети появилось нужное (хотел YOOtheme v. 2.7.26).
Мдя... философии маловато случилось, так и не добрал постов. В другой раз
victory.gif


Джумла всё стремительней дорожает, в комплектации. Не угнаться.
 
Кто очень хочет, тот наберёт нужное кол-во постов и симпатий
Прежде чем начать флудерастить :crazy:, советую для начала почитать правила форума
Так же ознакомится с информацией о баллах и информацией о уровнях пользователей

Есть модуль/шаблон/компонент/тема/перевод под какую то CMS - не бойтесь выкладывать, даже если она не занулённая.
Но перед началом советую воспользоваться поиском, вдруг такая тема есть. Если тема есть, постите в ней с указанием версии, если нет, создавайте тему и указывайте, нулл или не нулл. Если нулл, лучше создать Ресурс.

Сложно? - Нет!
Лень - Да!
 
Кто очень хочет, тот наберёт нужное кол-во постов и симпатий
Прежде чем начать флудерастить :crazy:, советую для начала почитать правила форума
Так же ознакомится с информацией о баллах и информацией о уровнях пользователей

Есть модуль/шаблон/компонент/тема/перевод под какую то CMS - не бойтесь выкладывать, даже если она не занулённая.
Но перед началом советую воспользоваться поиском, вдруг такая тема есть. Если тема есть, постите в ней с указанием версии, если нет, создавайте тему и указывайте, нулл или не нулл. Если нулл, лучше создать Ресурс.

Сложно? - Нет!
Лень - Да!
Я все прочитал, но нигде не увидел, почему в теме для набора постов, эти самые написанные посты не фиксируются?
 
Я все прочитал, но нигде не увидел, почему в теме для набора постов, эти самые написанные посты не фиксируются?
Это экспериментальная тема. Раньше начислялись
 
всем привет. я новенький)
 
нужно набрать сообщения
 
Назад
Верх