Шаблон UniShop2 универсальный адаптивный шаблон v2.0.0.0

Посмотреть вложение 6786

У меня в шаблонах наползают блоки друг на друга и не работает просмотр изображений в карточке товаров. Подскажите, пожалуйста, как это исправить
Оооо но та нада смотреть по ошибкам в консоле))) скорее всего кеш браузера ни когда с таким не сталкивался именно в этом шаблоне... либо пути либо кеш нада открыть в нескольких браузерах посмотреть и в режиме инкогнето
 
Еще один крысенышь по прежнему "пасется" на этом форуме и на nulled.
eff5c3dc-c2ee-4e46-b0b0-9e6c4de1a6d7.png
Сначала там была версия
https://ucrack.com/threads/2366/post-23804 от @pomansur
теперь похоже моя.
Это было видно по времени обновления, после публикации на форуме, через несколько минут, там появлялась новая версия. На это также указывает то, что версии 2.9.3.0 не было ни у кого из известных "барыг". Ее вообще не было в свободном доступе.
 
Да забейте уже. Это ветряные мельницы.
 
Еще один крысенышь по прежнему "пасется" на этом форуме и на nulled.
Посмотреть вложение 6804
Сначала там была версия
https://ucrack.com/threads/2366/post-23804 от @pomansur
теперь похоже моя.
Это было видно по времени обновления, после публикации на форуме, через несколько минут, там появлялась новая версия. На это также указывает то, что версии 2.9.3.0 не было ни у кого из известных "барыг". Ее вообще не было в свободном доступе.
Отследить по скачкам никак нельзя?
Ну да... Все файлы с нашего форума там на продаже....
 
Еще один крысенышь по прежнему "пасется" на этом форуме и на nulled.
Посмотреть вложение 6804
Сначала там была версия
https://ucrack.com/threads/2366/post-23804 от @pomansur
теперь похоже моя.
Это было видно по времени обновления, после публикации на форуме, через несколько минут, там появлялась новая версия. На это также указывает то, что версии 2.9.3.0 не было ни у кого из известных "барыг". Ее вообще не было в свободном доступе.
Я хоть и не могу скачать из за отсутсвия лайков, но пожалуйста ставьте больше хайд, ну правда обидно... :(
 
Кто может подсказать в чем проблема?
Заливаю шаблон + демо данные. Кнопка в корзину есть.
Как только захожу в настройки шаблона и сохраняю их (не важно какие), то кнопка исчезает.
Я уже все что с корзиной связано отключал. Не помогает.
вот такое в ошибках
1689698266131.png
Вот такое в
 
Последнее редактирование:
Кто может подсказать в чем проблема?
Заливаю шаблон + демо данные. Кнопка в корзину есть.
Как только захожу в настройки шаблона и сохраняю их (не важно какие), то кнопка исчезает.
Я уже все что с корзиной связано отключал. Не помогает.
вот такое в ошибках
Посмотреть вложение 6880
Вот такое в
Есть переменная которая запрашивает шрифты а шрифтов по ходу в папке нет короче не определенная переменная...
 
Подскажите, пожалуйста, а где можно скачать активатор ?
Я тут недавно на форуме и мне кажется, что дело в доступе к скачиванию этого файла, если так, то что нужно для получения такого доступа.
Заранее спасибо.
 
Подскажите, пожалуйста, а где можно скачать активатор ?
Я тут недавно на форуме и мне кажется, что дело в доступе к скачиванию этого файла, если так, то что нужно для получения такого доступа.
Заранее спасибо.

Ветку прочитайте внимательно, бывает полезно.
 
Подскажите, пожалуйста, а где можно скачать активатор ?
Я тут недавно на форуме и мне кажется, что дело в доступе к скачиванию этого файла, если так, то что нужно для получения такого доступа.
Заранее спасибо.
какой активатор? тут нулл выкладывают
 
Скачал, установил [2.9.0.3], всё равно не сохраняются настройки темы [переустанавливал заново OcStore 3.0.3.8]. В чём может быть проблема?

Благодарю.
 
OcStore 3.0.3.8 (rs3)

UPD: смешно и не смешно, удалил /install и всё сохраняет.

В любом случае, при возникновении данной проблемы - фикс и данный аспект.
 
OcStore 3.0.3.8 (rs3)

UPD: смешно и не смешно, удалил /install и всё сохраняет.

В любом случае, при возникновении данной проблемы - фикс и данный аспект.
У OcStore нет такой верии

Не вводите людей в заблуждение, а то полезут искать. У данной CMS никогда не было приставок типа (rs3)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
Подскажите, кто-то сталкивался с проблемой даты в unishop2. Во всех статьях блога

1697029627187.png
Решено!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх