Шаблон UniShop2 универсальный адаптивный шаблон v2.0.0.0

Обновил рабочий сайт. Все нормально
 
Раз автор решил пробить дно, заблокировав доступ по IP для многих стран, то он заслуживает чтоб нулл его шаблона был доступен без всяких ограничений. А уровень уважения к автору стал равен нулю.
Скачать Unishop2 v2.9.0.3 Null (unishop2_v2.9.0.3.ocmod.zip от 21.02.23)
***Скрытое содержимое***
У меня шаблон стал, можно выбрать тему из 6 установленных, но почему-то ничего нельзя изменить. Кнопка сохранить не активна.
 

Вложения

  • 20230401_143351.jpg
    20230401_143351.jpg
    253,8 КБ · Просмотры: 17
Opencart или Ocstore? В первом случае я тоже видел небольшие глюки, неправильно прописывается id магазина в базе при установке. Поставьте шаблон из шапки. Там чутку другое лечение.
 
Opencart или Ocstore? В первом случае я тоже видел небольшие глюки, неправильно прописывается id магазина в базе при установке. Поставьте шаблон из шапки. Там чутку другое лечение.
Opencart 3.0.8, ставлю на locahost, пробую разные шаблоны. Этот ставил два раза, результат тот-же.
 
Opencart 3.0.8, ставлю на locahost, пробую разные шаблоны. Этот ставил два раза, результат тот-же.

А там часом сверху не предупреждение про max_vars сверху на скрине? Тогда не из шапки точно :).
 
А там часом сверху не предупреждение про max_vars сверху на скрине? Тогда не из шапки точно :).
Я ставил не из шапки, а из последнего поста, где есть ссылка на скачивание, там последняя версия 2.9.0.3, в шапке вроде 2.9.0.0
 
В шапке 2.9.0.3 и она чутку другая :). Попробуйте, должно помочь.
 
Рад, что смог помочь :). В свое время сам плотно наступил на эти грабли, поэтому пришлось разбираться. Будете ставить на хостинг, проконтролируйте еще, чтобы параметр max_input_vars был больше 5000. И версия php лучше всего 7.3. Так глюков, на мой взгляд, будет меньше :).
 
Рад, что смог помочь :). В свое время сам плотно наступил на эти грабли, поэтому пришлось разбираться. Будете ставить на хостинг, проконтролируйте еще, чтобы параметр max_input_vars был больше 5000. И версия php лучше всего 7.3. Так глюков, на мой взгляд, будет меньше :).
Спасибо, а по меню категорий не подскажите? Мне нужно выпадающее меню до 3-4 уровня, в этом шаблоне похоже так не получится сделать. Не вижу настроек отключить вшитое меню и поставить, например, мега меню или uni меню. Наподобии такого нужно
 

Вложения

  • 1 (1).jpg
    1 (1).jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Кто то пробовал активировать v2.9.2.0? Генератор не помог... может у кого то есть уже решение?
 
Только заново декодить. У кого есть подписка, сделают наверно
 
Только заново декодить. У кого есть подписка, сделают наверно
Закинул твой файлик с 2.9.1 - заработало не знаю на сколько корректно будет сохранять настройки но в принципе обновы вроде все отображаются. Модель не менял только контролер
 
За распространение руки надо отрывать. Я даже друзьям, которых 10-15 лет знаю и то ресурсы не даю. Зайду, поставлю, но архивы не дам. Единственный порядочный ресурс, которому можно верить. Пока не видел тут грязи. Такое беречь надо
 
error.jpg

У меня в шаблонах наползают блоки друг на друга и не работает просмотр изображений в карточке товаров. Подскажите, пожалуйста, как это исправить
 
Назад
Верх