Шаблон UniShop2 универсальный адаптивный шаблон v2.0.0.0

по мне лицензия лучше чистотой. на этом форуме у меня вроде доверие есть к тем людям, которые могут нулить. Но если брать в целом по больнице то помоек с шелами и прочей ерундой просто на каждом шагу. поэтому кейген для меня это безопасность кода в целом

и дальнейшее беспроблемное обновление шаблона, если защиту не поменяют

и опять же, если ты делаешь клиенту, а кейген например генерит ключ или текстовую лицензию, то в любой момент можно это заказчику показать, что модуль/шаблон лицензия, ключи и т.д и т.п
Соглашусь с типа лицензиец для клиента. На счет шеллов и прочей бейс64 шляпой, ну так ведь просмотреть можно ) ну на край прогнать айболитом.
 
Такой вопрос: сайт Унишопа у меня решительно перестал открываться :(. Видимо жесткое ограничение по ip, и ВПН не помогает :(. Кто следит за обновлениями, можете ли выкладывать здесь под хайд свежие версии с сайта?
 
Такой вопрос: сайт Унишопа у меня решительно перестал открываться :(. Видимо жесткое ограничение по ip, и ВПН не помогает :(. Кто следит за обновлениями, можете ли выкладывать здесь под хайд свежие версии с сайта?
да нет проблем. отсюда качаешь ?

 
Раз автор решил пробить дно, заблокировав доступ по IP для многих стран, то он заслуживает чтоб нулл его шаблона был доступен без всяких ограничений. А уровень уважения к автору стал равен нулю.
Скачать Unishop2 v2.9.0.3 Null (unishop2_v2.9.0.3.ocmod.zip от 21.02.23)
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
После обновления шаблона в карточке товара поплыли кнопки в закладки и в сравнение. Может кто знает как поправить ?
 
Как вот это исправить в simple и unishop2?
0.jpg

Вроде находил инфо, что в шаблоне это исправлено, но после обновления не могу найти как именно?
 
Посоветуйте лечение. Кроме того что поплыли кнопки в закладки и в сравнение, не корректно отображается плавающее меню. При откате на 2.8 версию все норм . Версия v2.9.0.2 так же плывет.
 
Решилось так. В настройках simple > страницы > заказ > настройки блоков > корзина
в самом низу есть "Шаблон текста миникорзины в шапке сайта на странице ......"
для нужного языка выбираете {quantity} и будет отображаться количество товаров в корзине, а не сумма. Будет однозначно лучше, чем на скрине выше
 
Unishop2 v2.9.0.3 Null
Версия PHP какая для установки на сервер?, чтото не открывается.
 
на 7.3 у меня не устанавливается, ошибку выдает.
 
Посоветуйте лечение. Кроме того что поплыли кнопки в закладки и в сравнение, не корректно отображается плавающее меню. При откате на 2.8 версию все норм . Версия v2.9.0.2 так же плывет.
там слетают стили я сохраняю постоянно файлик стилей на такой случай который создается шаблоном
 
Назад
Верх