Баллы пользователей

Ещё баг:
При изменении своих постов снимается 9-10 баллов.
29 баллов утекло ...
Не починили. Теперь уже 39 в сумме сминусовалось за редактирование.
 
Последнее редактирование:
Ещё баг:
При изменении своих постов снимается 9-10 баллов.
29 баллов утекло ...
+ еще баг
Также по моей просьбе удалили тему созданную мной (Полагал, что созданная тема попадет в раздел), списалось 10 баллов за регистрацию, а не 4 балла за создание темы. Полагаю, что списываться должно равнозначно начисленному.
 
Последнее редактирование:
При переходе к загрузке 2 балла списываются даже если не получил доступ к загрузке (ключ шифрования) из-из нехватки этих самых баллов.
 
При переходе к загрузке 2 балла списываются даже если не получил доступ к загрузке (ключ шифрования) из-из нехватки этих самых баллов.
О каком "ключе шифрования" идет речь?
PS: может подойдет ключ шифрования ucrack.com :grin:
 
Последнее редактирование:
Похоже пока не настроят бальную систему, лучше не тратить кровные балы :)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    81 КБ · Просмотры: 16
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    2,9 КБ · Просмотры: 16
При скачивании одного и того же ресурса/обновления списывается каждый раз по 2 балла.
 
Честно, идея с баллами говно. Как пример, я пытался скачать материал в одном месте (например на телефоне), потом я решил скачать это у себя на ПК. В итоге получилось двухкратное снятие баллов.

Или сделайте обычные хайды, или сделайте форум тупо приватным
 
Честно, идея с баллами говно. Как пример, я пытался скачать материал в одном месте (например на телефоне), потом я решил скачать это у себя на ПК. В итоге получилось двухкратное снятие баллов.

Или сделайте обычные хайды, или сделайте форум тупо приватным
Не соглашусь. идея интересная. но как по мне - сложная. Таящая в себе много багов и косяков) Поэтому разумно использовать ее можно как ДОПОЛНЕНИЕ к классической системе хайдов.
 
Не соглашусь. идея интересная. но как по мне - сложная. Таящая в себе много багов и косяков) Поэтому разумно использовать ее можно как ДОПОЛНЕНИЕ к классической системе хайдов.
Эта идея приведет к бессмысленному флуду, и продаже аккаунтов/услуг с баллами на сторонних ресурсах. Путь к помойке грубо говоря
 
Эта идея приведет к бессмысленному флуду, и продаже аккаунтов/услуг с баллами на сторонних ресурсах. Путь к помойке грубо говоря
Т.е., следуя вашей логике, набивка постов к перепродаже акков не приведет, а вот "игровой процесс" в виде бонусов приведет?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Abond
Cистема с баллами пока проходит настройку и обкатку. Баллы будут всем!
 
Сейчас в разделе Joomla 3 релизёра, всё основное уже есть, остальное мелочи. Вот и интересуюсь каким образом это потом скачивать? Флудить?
Ну да есть еще один вариант, нужно быть на низком старте и как только вышло обновление, успеть запостить быстрее всех.
 
Сейчас в разделе Joomla 3 релизёра, всё основное уже есть, остальное мелочи. Вот и интересуюсь каким образом это потом скачивать? Флудить?
Ну да есть еще один вариант, нужно быть на низком старте и как только вышло обновление, успеть запостить быстрее всех.
смотри я в основном релизил то на, что я могу обновлять (у меня есть подписка) я их и буду обновлять. Другие расширения я и не трогал. Выбирай их куча создавай ресурс(уникальный) и обновляй.
 
смотри я в основном релизил то на, что я могу обновлять (у меня есть подписка) я их и буду обновлять. Другие расширения я и не трогал. Выбирай их куча создавай ресурс(уникальный) и обновляй.
Вы уже там дубли сделали.
Ты прекрасно понимаешь что практически там уже есть всё, остальное в шлак.
Популярно и нужно то что висело на нулледе на первой странице раздела.
- Создание ресурса или Обновление ресурса - 40 баллов
Так получается только ты и можешь обновлять свои релизы.
Если я выкладываю обновление в теме, в сообщении, то...
- Сообщение - 2 балла (лимит в день 60 баллов - 30 сообщений)
И какой в этом смысл?

Ну либо да, вся первая страница раздела будет состоять из релизов SP Page Builder.
Ибо они как из пулемета новые версии выпускают и у многих есть подписка.

Может быть я неправильно понял механизм работы баллов?
 
Так получается только ты и можешь обновлять свои релизы.
Вас тоже могут добавить в ресурсы, чтобы и у вас тоже была возможность добавить обновления.

Понимаем сейчас не все идеально, но как только решатся все проблемы будет отлично.
 
Вы уже там дубли сделали.
Ты прекрасно понимаешь что практически там уже есть всё, остальное в шлак.
Популярно и нужно то что висело на нулледе на первой странице раздела.

Так получается только ты и можешь обновлять свои релизы.
Если я выкладываю обновление в теме, в сообщении, то...

И какой в этом смысл?

Ну либо да, вся первая страница раздела будет состоять из релизов SP Page Builder.
Ибо они как из пулемета новые версии выпускают и у многих есть подписка.

Может быть я неправильно понял механизм работы баллов?
по этим расширениям могу добавить тебя в группу для обновления
JCE Pro Content Editor (закончилась подписка вчера)
Easy Profile Pro.
если у тебя SP Page Builder лицуха давай добавлю и в этот ресурс. если же нет то объясни для чего добавлять??? если тянуть будешь с других форумов, а я имея лицуху не буду выкладывать? Вот я например блоки выкачал выложил с лицензии https://ucrack.com/threads/109/post-610
А вообще так "Тот кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания"
 
Назад
Верх