Релиз Битрикс24 - Корпоративный портал

serGUCCI

Разрушитель (V)
Сообщения
122
Симпатии
98
Баллы
5 253
serGUCCI разместил(а) новый ресурс:

Битрикс24 - Корпоративный портал - система управления внутренним информационным ресурсом компании для коллективной работы над задачами

03718f85659992088923a38181ba1b75.jpg
Корпоративный портал - система управления внутренним информационным ресурсом компании для коллективной работы над задачами, проектами и документами, для эффективных внутренних коммуникаций.
Вам не нужно ничего устанавливать и настраивать. Вы регистрируетесь - и сразу начинаете работать со своим корпоративным порталом
Программный продукт для установки на сервер внутри компании или на...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
В чем принципиальное отличие от облачной битры24 кроме того что свой сервак нужен не совсем понял, либо я с бодуна туго соображаю
 
не надо платить абонплату
доступ к админке и коду
ну это конечно понятно, вот ток свой сервак держать дороже, ну и возни с ним, + поддержка пропадает в случае с нуллом, то же касается работоспособности того же колл-центра и привязки всяких vk, ok, facebook и тд через апи, при обновлении оных коллцентр тупо перестанет работать, я то об этом, классно конечно, но минусов больше чем плюсов на мой взгляд
 
ну это конечно понятно, вот ток свой сервак держать дороже, ну и возни с ним
У каждого свои требования и финансовые ресурсы. Никто не заставляет ставить "коробку", пользуйтесь облаком.
Например я развернул "коробку" внутри своей компании. Директор доволен, у админа полный доступ, абонплаты нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Новичок в этой теме. Подскажите плиз если выкачать данный архив и развернуть его на сервере он заработает?
Либо нужно будет искать дополнительно ключ для активации?
И если нужен ключ, где его искать?
 
Это просто дистрибутив в исходных
Новичок в этой теме. Подскажите плиз если выкачать данный архив и развернуть его на сервере он заработает?
Либо нужно будет искать дополнительно ключ для активации?
И если нужен ключ, где его искать?
Это просто дистрибутив в исходниках. Соответственно нужен ключ, либо демо. Выше всё написано.
 
Поставил bitrix24 на хостинге в ознакомительных целях (нет), через день пришло письмо с reg.ru мол найден вирус, подскажите стоит ли на это обращать внимание
Screenshot_1.jpg
 
Поставил bitrix24 на хостинге в ознакомительных целях (нет), через день пришло письмо с reg.ru мол найден вирус, подскажите стоит ли на это обращать внимание
Посмотреть вложение 362
не стоит, но я бы обратился в регру чтоб разъяснили в чем они увидели угрозу, после их ответа разберемся.
разумеется задай им этот вопрос и жду что они скажут, перешли мне или запости сюда (это лучше), т.к. я с ними тоже могу пообщаться на своих тонах
 
Последнее редактирование:
не стоит, но я бы обратился в регру чтоб разъяснили в чем они увидели угрозу, после их ответа разберемся.
разумеется задай им этот вопрос и жду что они скажут, перешли мне или запости сюда (это лучше), т.к. я с ними тоже могу пообщаться на своих тонах
1. создал сканирование хостинга на вирусы, результат:

Screenshot_2.jpg

2. Написал в службу поддержки, вот ответ:
Screenshot_3.jpg
Как по мне в этом файле обычный код php)
 
дык это распространенная проблема на битре, не факт конечно что там и правда вирус, без вложения не скажешь, если действительно вирь есть то либо вручную чисти либо меняй файлы на коробочные, не забудь предварительно сменить все пароли (ftp, админка и тд)
 
Нужна помощь в настройке почты на Б24
Установлен VMBitrix. При проверке системы все ОК кроме "отправки почтовых уведомлений", висит ошибка "Функция работает неправильно, требуется устранить ошибки"
l2ZO43yS7pBvNA.jpg
В консоли почта настроена, имейл администратора совпадает. Могу предоставить доступ и в админку и на сервер по ssh (все-равно пока тестируем).
 
Нужна помощь в настройке почты на Б24
Установлен VMBitrix. При проверке системы все ОК кроме "отправки почтовых уведомлений", висит ошибка "Функция работает неправильно, требуется устранить ошибки"
l2ZO43yS7pBvNA.jpg
В консоли почта настроена, имейл администратора совпадает. Могу предоставить доступ и в админку и на сервер по ssh (все-равно пока тестируем).
Письма доходят? Куда отправляете? Покажи настройки .msmtprc. Сам недавно мучался с интеграцией с exchange.
 
Письма доходят?
Функция mail() не работает! вроде бы понятно описал проблему, даже скриншот прилепил
Куда отправляете?
ну например приглашение коллегам на регистрацию, не отправляются
Покажи настройки .msmtprc
там все правильно, не единожды уже настраивал года два назад и все работало
 
Функция mail() не работает! вроде бы понятно описал проблему, даже скриншот прилепил

ну например приглашение коллегам на регистрацию, не отправляются

там все правильно, не единожды уже настраивал года два назад и все работало
Ну тут физически смотреть нужно настройки самого битрикс и сервера (.msmtprc в частности).
 
Ну тут физически смотреть нужно настройки самого битрикс и сервера (.msmtprc в частности).
Я вчера тупо целый день с ним провозился. Какие либо "инструкции" или решения этой темы на сайте битрикса давно устарели и не помогли.
Психанул и снес нафиг это все и поставил хостинг на ISPmanager, вот на нем почта в Б24 работает но это не вариант так как все-равно для нормального использования требуется окружение битрикс.
Я позже все-равно буду его ставить, если что к вам можно обратиться?
 
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста. Установили Битрикс на обычный хостинг. Всё работает, время отклика приемлемое. Нагрузка будет не большая (5-10 пользователей).

Чем чревато? Как отразится это в дальнейшем на использовании?
Обязательно ли использование виртуальной машины при развертывании Битрикс24?
Хотелось бы узнать мнение специалистов.
 
Как отразится это в дальнейшем на использовании?
Обязательно ли использование виртуальной машины при развертывании Битрикс24?
Смотря для чего вам нужна эта CRM.
На обычном хостинге открытые линии работать не будут. Как для постановки задач и общения онлайн - можно использовать, но в админка потом буде сыпаться много ошибок.
 
Назад
Верх