Релиз Битрикс24 - Корпоративный портал

вот такой спам пришел
8AneE3wIo1Wwk2.jpg
ждем 18 мая :)
 
Всем привет, может у кого есть сервер под bitrix24? Может хостинг кто знает не дорогой.
 
Всем привет, может у кого есть сервер под bitrix24? Может хостинг кто знает не дорогой.
Арендую сервер тут: firstvds.ru
Может есть и дешевле но я не нашел. Ставишь CentOS, накатываешь на него окружение и радуешься.
 
Арендую сервер тут: firstvds.ru
Может есть и дешевле но я не нашел. Ставишь CentOS, накатываешь на него окружение и радуешься.
:blush:Только репозитории поменять на стандартые или / и ставить с Iso образа.
Установил их версию Centos, поставил Vm из офицального репозитория, создал сайт в UPCASE регистре. Поймал ошибку того что при установке ssl сертификата сначала nginx падает на мертво из за неправильного пути. Потом апач но уже не помню почему. На чистом образе centos с офицального репозитория и vm 7.4 такую проблему не встречал
 
Внимание! Срок действия стандартной лицензии заканчивается 05.06.2021, через 30 дней. (Что это такое?)
Вы можете приобрести продление стандартной лицензии для получения доступа к обновлениям и технической поддержке.

Внимание! Срок действия стандартной лицензии заканчивается 05.06.2021, через 30 дней. (Что это такое?)
Вы можете приобрести продление стандартной лицензии для получения доступа к обновлениям и технической поддержке.


Что означает окончание срока «Стандартной лицензии»?

Окончание срока действия стандартной лицензии приводит к наложению ограничений на систему обновлений, на некоторые функциональные возможности продукта и техническую поддержку.

После окончания срока действия стандартной лицензии вы не сможете устанавливать обновления платформы, получать новые версии продукта и устанавливать дополнения из каталога решений Маркетплейс, а так же продления для них.
Одновременно с этим прекращается работа нашего сервиса «Облачный бекап»

Так же, для вас становится не доступной техническая поддержка.

Для того чтобы продолжить пользоваться вышеперечисленными возможностями, необходимо приобрести продление.

Обращаем ваше внимание, что вы можете продолжать использование продукта на условиях ограниченной лицензии без ограничения по времени.

С подробностями можно ознакомится в «Лицензионном соглашении»


Это открытый код?????????????????
 
Ссылка на Яндекс Диск битая :(
 
Кто успел скачать, поделитесь ссылкой пожалуйста.
 
Кто успел скачать, поделитесь ссылкой пожалуйста.
Ссылка обновлена.
Больше обновлять не буду, просто нет смысла :dntknw:
rshild палит открытые ссылки, подает кляузу и она тут же блокируется.
у себя на форуме я их заблокировал и послал на три буквы (буквально). Плюс пришлось переезжать на абузоустойчивый сервер
 
Ссылка обновлена.
Больше обновлять не буду, просто нет смысла :dntknw:
rshild палит открытые ссылки, подает кляузу и она тут же блокируется.
у себя на форуме я их заблокировал и послал на три буквы (буквально). Плюс пришлось переезжать на абузоустойчивый сервер
Большое человеческое спасибо!
Сволочи кто кляузы отсылает..что с ними сделаешь.
 
раз 5 пробовал скачать, баллы списались, так и не скачал
только что проверил, все скачивается
обменник нейтральный, не должен быть заблокирован ни в Украине, ни в России, ни в Беларуси )
 
Это демо или зануленая? или на 12 юзеров?
 
Коллеги а как в коробке активировать модуль обмена с 1с (1С:Бэкофис) ?
При попытке получаю : "Приложение не найдено"
Screen Shot 2021-07-31 at 7.28.26 PM.png
Screen Shot 2021-07-31 at 7.29.04 PM.png
 
ребят, а битрикс порт не видет? только по умалчанию ?
1632306566864.png
 
Кто может подсказать, как данный вариант установить на BitrixVM?
 
Назад
Верх