Модуль anyCSV-XLS-YML-PIM-PRO-Edition

Странно. Я тестировал именно на 2.3.
 
Странно. Я тестировал именно на 2.3.

Я не вашу версию декода ставил, от maxx2205

 
Я не вашу версию декода ставил, от maxx2205

Да, для php 7.3 файла нет, но на php 7.2 работает.
 
Походу под php 7.3 и 2.3 я както позабыл :(. Попробуйте залит дополнительно тот архив, что я выкладывал для 3.0.3.7 и php 7.3. Должно бы заработать.
 
Никак не пойму. Он умеет в YML выгружать данные или только импортировать? Вдоль и поперек расковырял его так и не понял как это сделать (((
Хочу турбо-страницы Яндекса подключить, но похоже это нельзя сделать без выгрузки в YML
 
Никак не пойму. Он умеет в YML выгружать данные или только импортировать? Вдоль и поперек расковырял его так и не понял как это сделать (((
Хочу турбо-страницы Яндекса подключить, но похоже это нельзя сделать без выгрузки в YML
Судя по официальной документации не умеет. Умеет выгружать только в в CSV, DSV, XLS, XLSX.
 
Судя по официальной документации не умеет. Умеет выгружать только в в CSV, DSV, XLS, XLSX.
Ага не умеет. Вот этот умеет. У автора поста со ссылке еще есть крутая штука, чтобы заказы сразу по API в opencart попадали с турбо.страниц. Пока не ставил, но звучит очень удобно))
 
В модуле все настроил, файл загрузил, нажимаю (начать импорт), и выдает - нет данных для импорта.
 
У меня вот этот работает
Подойдет для версии опенкарта 3.0.3.8?
Попробовал пару вариантов, все тоже самое - нет данных для импорта. Не пойму почему не дает сделать импорт, что не так то делаю, подскажите может в настройках что то пропустил?
 
Подойдет для версии опенкарта 3.0.3.8?
Попробовал пару вариантов, все тоже самое - нет данных для импорта. Не пойму почему не дает сделать импорт, что не так то делаю, подскажите может в настройках что то пропустил?

в настройках модуля включите лог, смотрите.
 
anyCSV-XLS-YML-PIM-PRO-Edition 8


Код извлечения за баллы
-=Ограниченное содержимое=-

Код извлечения за репу
***Скрытое содержимое***
Можно на другой обменник? Качать и ставить какой-то левый софт из-за одного модуля как-то не комильфо
 
Можно на другой обменник? Качать и ставить какой-то левый софт из-за одного модуля как-то не комильфо
там не нужен софт, делай импорт в свой акк и там качай, автологин можно с гугл почтой сделать
Screenshot 2023-07-18 at 09-39-40 Terabox облачное хранилище.png
 
Назад
Верх