Модуль anyCSV-XLS-YML-PIM-PRO-Edition

CAPAXA

Команда форума
Moderator
Разрушитель (V)
Сообщения
719
Симпатии
660
Баллы
30 106
CAPAXA разместил(а) новый ресурс:

anyCSV-XLS-YML-PIM-PRO-Edition - anyCSV-XLS-YML-PIM-PRO-Edition

anyCSV/XLS это многофункциональное средство сопоставления и конструирования данных файлов и данных в магазине, с удобным способам сопоставления, многочисленными функциями дополнительной обработки данных на лету, конструированием недостающих данных, и мн. другим

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Последнее редактирование:
Этот модуль по ссылке с автозапуском парсит товары от поставщиков?
 
У меня балы списали а скачать нельзя, что за прикол? Тогда уж балы верните
 
А как вы рассчитывали получить Ключ к дешифрованию? У вас нет необходимого минимума для просмотра!
 
а где написано что ключ к дешифрованию необходим для скачивания?
я даже внимание на это дешифрование не обратил.....
 
а где написано что ключ к дешифрованию необходим для скачивания?
я даже внимание на это дешифрование не обратил.....
Это аналогично паролю на архив. Так что сам виноват. Да и убиваться из-за 4 балов как-то мелковато.
 
это известно вам как продвинутому пользователю форума.
Не о мелковатости речь а о принципе.
Всё в мире относительно, не забывайте. Что для вас мелочь для другого человека может оказаться целой жизнью.
 
это известно вам как продвинутому пользователю форума.
Не о мелковатости речь а о принципе.
Всё в мире относительно, не забывайте. Что для вас мелочь для другого человека может оказаться целой жизнью.
Ты только что данным комментом отбил свои 4 балла.
 
Он рабочий? Или просит ключ через сутки?)))

Блин он не под тройку((( Коллеги есть под троечку рабочий? У меня есть но он работает сутки а потом просит ключи) Можно в принципе подправить...
 
Он рабочий? Или просит ключ через сутки?)))

Блин он не под тройку((( Коллеги есть под троечку рабочий? У меня есть но он работает сутки а потом просит ключи) Можно в принципе подправить...
Заявлено что и под тройку.
 
У меня вот этот работает ***Скрытое содержимое***
Сто плюсов тебе в репу))) Ну реально работает! И плясать с бубном не нужно))) Спасибо огромное! Импортирую от поставщика несколько тыш товаров... ну не заменимая просто штуковина!
 
Заявлено что и под тройку.
Смотри ниже сообщение от Макса... Там под тройку и ничего шаманить не нада - все работает я поставил нет никаких сообщений о ключах) Да и к тому же на сколько я понял последняя версия.
 
Смотри ниже сообщение от Макса... Там под тройку и ничего шаманить не нада - все работает я поставил нет никаких сообщений о ключах) Да и к тому же на сколько я понял последняя версия.
Версии идетничны. Отличаются только реализацией нуления
 
Кто знает как подружить модуль с текстовыми файлами с табуляцией?
Поддержка у них заявлена, а разбирает строки кое-как
Разделитель я указываю стрелкой →
 
У меня вот этот работает ***Скрытое содержимое***

Поставил для 2.3
Ошибка, ругается на отсутствие файла
Warning: include(/home/*****/domains/******/public_html/*****/system/library/vendor/ocext/addit_settings/setting_part_0_s_3.php):
посмотрел архив, нет такого файла.
 
Назад
Верх