Модуль UNIXml Pro

Закомментируйте строчки в контроллере

PHP:
  $data['more_info'] = @file_get_contents('https://microdata.pro/index.php?route=sale/proposal&module=' . $this->ext);
    $data_info = @file_get_contents('https://microdata.pro/index.php?route=sale/' . $this->ext . 'info');
    if($data_info){
      $info_final = unserialize($data_info);
    }
    foreach($this->feeds() as $feed){
      $data[$feed . '_info'] = '';
      if(isset($info_final[$feed])){
        $data[$feed . '_info'] = $info_final[$feed];
      }
    }
 
всем привет. не особо понял работает модуль на тройке или нет ? может кто сказать что то конкретное ? файлы под кубом или все открытые ?
 
всем привет. не особо понял работает модуль на тройке или нет ? может кто сказать что то конкретное ? файлы под кубом или все открытые ?
Работает. Скачиваете архив, удаляете/комментируете в контроллере админки код выше
 
Может кто помочь с кастомным кодом?
Задача:
убирать символы после запятой в цене.
не округлять а именно отсекать без изменений целого числа.
примеры:
цена товара: 22,2 - на выгрузку: 22
цена товара: 22,5 - на выгрузку: 22
цена товара: 22,8 - на выгрузку: 22
можно после загрузки в sql выполнить
SQL:
UPDATE oc_product set price = ROUND(price, 0)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Asa
установил модуль, но он очень долго загружается (около двух минут!)
установил модуль на чистый сайт opencart russia 3.0.3.8, php 7.3 (с точно такой же конфигурацией) и работает хорошо. может кто-то сталкивался с такой проблемой?
1649242023588.png
 
установил модуль, но он очень долго загружается (около двух минут!)
установил модуль на чистый сайт opencart russia 3.0.3.8, php 7.3 (с точно такой же конфигурацией) и работает хорошо. может кто-то сталкивался с такой проблемой?
Посмотреть вложение 4635
Закомментируйте строчки в контроллере

PHP:
  $data['more_info'] = @file_get_contents('https://microdata.pro/index.php?route=sale/proposal&module=' . $this->ext);
    $data_info = @file_get_contents('https://microdata.pro/index.php?route=sale/' . $this->ext . 'info');
    if($data_info){
      $info_final = unserialize($data_info);
    }
    foreach($this->feeds() as $feed){
      $data[$feed . '_info'] = '';
      if(isset($info_final[$feed])){
        $data[$feed . '_info'] = $info_final[$feed];
      }
    }
В контроллере админки, закомментировали данные строки?
 
UniXmlPro 5.9 Fix
За баллы

За активность на форуме
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Поправил обе версии, должно работать
 
Последнее редактирование:
UniXmlPro 5.9 Fix
За баллы
-=Ограниченное содержимое=-
За активность на форуме
***Скрытое содержимое***

Поправил обе версии, должно работать
Подскажите, не могу побороть этот модуль, стояла лицензионная версия, с февраля месяца модуль благополучно сдох, что уже только не перепробовал, и комментировал строчки указанные выше, делал замену на файлы по вашей ссылке, устанавливал модуль заново через админку, результат один, белый экран при входе в админку модуля, версия ocStore 2.3.0.2.3, в логах висят ошибки
2022-04-20 16:25:38 - PHP Notice: Undefined index: name in /home/kolomeets/domains/stolovoe-serebro.com/public_html/admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 219

2022-04-20 16:25:38 - PHP Notice: Undefined variable: yandex_info in /home/kolomeets/domains/stolovoe-serebro.com/public_html/admin/view/template/extension/feed/unixml.tpl on line 165 (этих ошибок куча, меняется только название выгрузки rozetka, turbo и т.д.)

2022-04-20 16:39:01 - PHP Notice: Undefined variable: more_info in /home/kolomeets/domains/stolovoe-serebro.com/public_html/admin/view/template/extension/feed/unixml.tpl on line 970
Как можно побороть этот модуль, самое печальное, что модуль был допилен под мои нужды(( и автор благополучно слился(
PS кеш сайта и дополнений всегда чистил, ради эксперимента в коде дополнял закомментированные строчки и в логах в ошибках строки менялись, что говорит о том, что файлы тоже были заменены
 
Подскажите, не могу побороть этот модуль, стояла лицензионная версия, с февраля месяца модуль благополучно сдох, что уже только не перепробовал, и комментировал строчки указанные выше, делал замену на файлы по вашей ссылке, устанавливал модуль заново через админку, результат один, белый экран при входе в админку модуля, версия ocStore 2.3.0.2.3, в логах висят ошибки
2022-04-20 16:25:38 - PHP Notice: Undefined index: name in /home/kolomeets/domains/stolovoe-serebro.com/public_html/admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 219

2022-04-20 16:25:38 - PHP Notice: Undefined variable: yandex_info in /home/kolomeets/domains/stolovoe-serebro.com/public_html/admin/view/template/extension/feed/unixml.tpl on line 165 (этих ошибок куча, меняется только название выгрузки rozetka, turbo и т.д.)

2022-04-20 16:39:01 - PHP Notice: Undefined variable: more_info in /home/kolomeets/domains/stolovoe-serebro.com/public_html/admin/view/template/extension/feed/unixml.tpl on line 970
Как можно побороть этот модуль, самое печальное, что модуль был допилен под мои нужды(( и автор благополучно слился(
PS кеш сайта и дополнений всегда чистил, ради эксперимента в коде дополнял закомментированные строчки и в логах в ошибках строки менялись, что говорит о том, что файлы тоже были заменены
Эта версия выложена только для OC3

UniXmlPro 5.9 FOR 1.5/2.x/2.3/3.0
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Asa
привет, такую ошибку выдает, кто нибудь сталкивался?Безымянный.png
 
Похоже что файлы не до конца залили
сначала через ocmod, он ругается то что папка price не залита, заливаю ее активирую, иду в настройки и он показывает мне это
пробовал на 3.0.3.7 и 3.0.2.0, если извлекать из архива и напрямую заливать, не видно расширения
 
сначала через ocmod, он ругается то что папка price не залита, заливаю ее активирую, иду в настройки и он показывает мне это
пробовал на 3.0.3.7 и 3.0.2.0, если извлекать из архива и напрямую заливать, не видно расширения
Поставьте модификатор

Обновите модификаторы и ставьте модуль через ocmod
 
Последнее редактирование:
Вполне возможно, что не правильно отрабатывает $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] и из за этого ошибки
 
Модуль не работает, если сервер разработчика не доступен. Согласно теме поддержки автора, в 20х числах января этого года были проблемы на серваке у автора. В итоге у многих пользователей начались проблемы. Комментарий автора: Вероятно вопрос риторический. Вот, нахр*на так делать модули?
кто-нибудь из России пробовал его запустить ?
работает или сервер недоступен ?
неохота просто так баллами разбрасываться
у меня у двух клиентов он работает, но они с Украины
 
Vukas обновил ресурс UNIXml Pro 5.9 новой записью:

UniXML - модуль выгрузки в XML формате + импорт из XML 7.1

Ссылка для загрузки

Ключ
Ключ за репу
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
А нет, рано обрадовался. Если включить опцию "Умножать товар на опции" и товара есть акционная цена, то не корректно выставляет текущую (акционную цену).

Не могу также понять, откуда в feed формируются данные по остакам опций

Как это победить пока не разобрался.
 
Назад
Верх