Модуль CSV Price Pro import/export OpenCart 3.0

CAPAXA

Команда форума
Moderator
Разрушитель (V)
Сообщения
694
Симпатии
632
Баллы
28 499
CAPAXA разместил(а) новый ресурс:

CSV Price Pro import/export - Массовый экспорт категорий, производителей, товаров, опций, атрибутов и изображений в CSV файл.

CSV Price Pro import/export - это продвинутый инструмент, который позволяет выполнять массовый экспорт категорий, производителей, товаров, опций, атрибутов и изображений в CSV файл. CSV файл можно редактировать в offline режиме, а затем повторно импортировать в базу данных OpenCart.

Посмотреть страницу этого ресурса...

Ключ на скачивание версии 5.0.11.11
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Универсальный для любого домена
За баллы
За активность
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Провел эксперемент, и возник такой вопрос. После импорта продуктов я обнаружил, что импортировались только Русские опасания, SEO и атрибуты... Из 3х языков, только по одному языку запонились данные... Это минус плагина или я что-то упустил в настройках?
 
Провел эксперемент, и возник такой вопрос. После импорта продуктов я обнаружил, что импортировались только Русские опасания, SEO и атрибуты... Из 3х языков, только по одному языку запонились данные... Это минус плагина или я что-то упустил в настройках?
С подобным сталкивался в модуле Автоматической обработки прайс-листов. Для другого языка, переключите язык админки на нужный и должно сработать.
 
С подобным сталкивался в модуле Автоматической обработки прайс-листов. Для другого языка, переключите язык админки на нужный и должно сработать.
Выгрузил категории на 3 языках, затем первый на добавление, 2 на обновление... Пропуски и поля незаполнены... Попробовал тоже сделать с Производителями - ПОЛУЧИЛОСЬ!... Очень странно... Попробую с Языками в админке...
Спасибо за совет!
 
Вообщем ничего не получается... Мультиязычный импорт не работает к сожалению.. точнее работает но непонятно как. Производители все ок, несколько раз пробовал, а товары и категории как не крутил не хотят импортироваться мультиязычно. Может кто посоветует как это правильно сделать, может я чето не так делаю... Я планирую магазин на 3х языках, а при таком мультиязычном импорте мне не светит автоматизировать эти процессы с этим плагином...
Буду благодарен за помощь! Или за рабочий аналог этого плагина где бы я нормально работал с импортов языков...
 

Radical, получилось как то решить загрузку для нескольких языков ?​

 
Я надеюсь что вы ребята сейчас прикалываетесь!?
csv-price-pro-screen-004-1.jpg
 

Radical, получилось как то решить загрузку для нескольких языков ?​

Да, получилось. Могу выявить несколько "маленьких" но важных нюансов по экспорту и импорту Языковых пакетов. Написал небольшой мануал:
[Мануал] Мультиязычный экспорт/импорт в CSV Price Pro
 
Да, получилось. Могу выявить несколько "маленьких" но важных нюансов по экспорту и импорту Языковых пакетов. Написал небольшой мануал:
[Мануал] Мультиязычный экспорт/импорт в CSV Price Pro
Можно еще в мануале привести ссылку на официальный ресурс автора модуля ( FAQ и документацию по модулю) Там много полезного по модулю можно подчерпнуть.
 
у меня почему то не работает, можешь кинуть старую версию?

[02-Jun-2021 17:52:59 UTC] PHP Fatal error: <br>The encoded file <b>/home/www/www.org.ua/admin/controller/extension/module/csvprice_pro.php</b> is corrupt. in Unknown on line 0
 
у меня почему то не работает, можешь кинуть старую версию?

[02-Jun-2021 17:52:59 UTC] PHP Fatal error: <br>The encoded file <b>/home/www/www.org.ua/admin/controller/extension/module/csvprice_pro.php</b> is corrupt. in Unknown on line 0
Скорее всего побились при заливке файлов по фтп. Заливать нужно в бинарном режиме.
Старая версия есть в "история версий" к ресурсу.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Vukas
Модуль вообще в админке не видно...
 
атрибуты выгружаются на нескольких языках?
В настройках профиля экспорта можно выбрать язык (пункт "Локализация").
Одновременно выгрузить сразу 2 языка вроде как нельзя, но можно создать 2 профиля экспорта, в каждом из которых указать свой язык и поля для экспорта, т.е. будет 2 файла экспорта.
Еще можно мануал посмотреть (см. выше в теме).
 
Последнее редактирование:
Никто не подскажет как сделать экспорт описаний одновременно на двух языках?
 
Никто не подскажет как сделать экспорт описаний одновременно на двух языках?
Никак, учитывая, что код данного модуля закублен, то доработать его нельзя (за редким исключением некоторых частей).
Либо искать другие модули экспорта, либо "руками написать".
 
Никто не подскажет как сделать экспорт описаний одновременно на двух языках?
В дополнении. Модуль Universal Import/Export Pro поддерживает мультиязычность при экспорте (можно выбрать конкретный язык или все установленные).
Настройки экспорта и сам тестовый экспорт можно посмотреть на официальной демке модуля (login: demo pas: demo)
 
Назад
Верх