Модуль Universal Import/Export Pro

При увеличении версии php продвинулся вперед
Но ocStore 2.3 у меня не совместим с этим модулем, начиная с поля закупочная цена zak_price, заканчивая meta_h1
Я ставил на опенкарт про ... там тоже лишние поля и некоторые ручками просто допиливал там не сложно... Ну еще есть вариант в самом модуле добавлять поля... например поле ноуиндекс и мета х1 я добавляю там
 
как решить проблему с полями например noindex ?
 
как решить проблему с полями например noindex ?
ну там же написано в описании ошибки на третьем шаге нада дополнительные поля сделать - там все просто! ноуиндекс и другие поля нужно добавить
 
ну там же написано в описании ошибки на третьем шаге нада дополнительные поля сделать - там все просто! ноуиндекс и другие поля нужно добавить
решил проблему тем что в в моделе товара вырезал этот ноуиндекс и все
 
Но ocStore 2.3 у меня не совместим с этим модулем, начиная с поля закупочная цена zak_price, заканчивая meta_h1
Все совместимо, кастомные поля можно добавить в настройках самого модуля, если необходимые данные есть в источнике, а так же если нет то можно обработать данные перед вставкой целой дюженой функций из похожих полей. Например для закупочной цены отнять 20% от обычной, а для Н1 совместить название товара + модель как вариант.
 
При экспорте категорий замирает на 28%, и всё... Как решить проблему, кто знает?

1656814947769.png
 
Всем привет! На окстор 3 0 2 0 прописал noindex, товар подгрузился с выключенным индексом,товары выключены.
Взял файлы admin\model\catalog\manufacturer.php и admin\model\catalog\product.php в opencart-3 0 2 0, добавил в окстор)
 
Последнее редактирование:
Всем привет! На окстор 3 0 2 0 прописал noindex, товар подгрузился с выключенным индексом,товары выключены.
Взял файлы admin\model\catalog\manufacturer.php и admin\model\catalog\product.php в opencart-3 0 2 0, добавил в окстор)
привет и что? пролечило? можно немного детальней - да проблемка насущьная... решаю по своему но очень интересн ход мысли) в осторе не все файлы? из перечисленных*? возможно это и порешает...
 
Смущает
заработало, спасибо)), на функционал как-то повлияет?
смущает замена_) а точно потом в остроре не вилизет ничего и нигде)))? на какие версии ставили осторе и какие последствия?
 
Смущает

смущает замена_) а точно потом в остроре не вилизет ничего и нигде)))? на какие версии ставили осторе и какие последствия?
На окстор 3.0.2.0 ставлю, последний окстор конфликтует с темами (на журнале леплю)
Последствия:
ты не зайдёшь в карточку товара и производителя в админке
Notice: Undefined property: Proxy::getProductMainCategoryId in ...../modification/admin/controller/catalog/product.php on line 199
Это не критично, туда просто незачем заходить в магазине <5000 товара

Меня больше смущает, сам функционал ипорта/экспорта. Атрибуты товара на английской транслитерации и на русский не переводятся ⚠
xls - только один атрибут переводит и одну опцию, csv - ни одного атрибута.
Бубен сломал уже👨‍💻
2022-10-03_22-57-35.png
 
слева колонка с названиями полей ни о чем не подсказывает ?
 
Не корректно работает, заполнял по разному уже эти поля.
Группа - дефолтная, если не менять
Имя атрибута - не изменяется, если заполнить
Значение атрибута - по идее динамическое для каждого товара

2022-10-05_14-59-06.png

Итог один и тот же
АтрибутDefault > dlina > 7.5


версию php пойду менять))
 
эти поля вооооообще не для переименования
 
Назад
Верх