Релиз DataLife Engine v.14.2 Final Release

killoff

Команда форума
Moderator
Разрушитель (V)
Сообщения
182
Симпатии
92
Баллы
1 418
1618209889_box_releasex2[1].png
Завершен основной этап разработки версии 14.2, релиз находится на тестировании и предрелизной подготовке, ну а пока мы предлагаем вам ознакомиться с информацией о том, что ждет вас с выходом новой версии. В данном релизе вас ожидают новые возможности вывода данных пользователей в публикациях, поддержка новой системы кеширования данных Redis, новые мультимедийные возможности и поддержка более 200 новых мультимедийных сервисов для проигрывания контента, большое количество новых шаблонных тегов и параметров, и многое другое, об этом и другом читайте подробнее...
Как вам новый релиз? Лично для меня здесь нет ничего особо нового, чего нельзя было бы сделать самому. Добавлена поддержка php 8, добавлен новый вариант кеширования данных redis, и обновлен jquery 3 до актуальной версии. Ну и то что подсветку кода сделали в комментариях к плагинам для лучшего чтения кода тоже хорошо.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Последний релиз сборки на текущий момент:
define('VERSIONID', '14.2' );
define('BUILDID','109' );


rus
CRC32: 5372E685
MD5: 5B2141AE3F1647B79A87FEBE0E2B4D1A
SHA-1: 8BB9180CFD868E551B3F7D7FF223E4387699D71B

eng
CRC32: 4939D9EF
MD5: 3DCA5DEEA5DF22A08300562E547640BE
SHA-1: 37544F71376586F5D9B4E18C779DD90B57F3A128
 
Последнее редактирование:
Там самый главный пункт, который я лично долго ждал:
1. Добавлена возможность выводить данные из профиля пользователя
 
Там самый главный пункт, который я лично долго ждал:
1. Добавлена возможность выводить данные из профиля пользователя
для этого итак уже есть плагин, а так же есть плагин глобальных тегов, которым можно любую инфу выводить в любых шаблонах. так себе пунктик, занявший первое место обновления :whistle:
 
Короче говоря, мало чем отличается от 14.1
 
Короче говоря, мало чем отличается от 14.1
но всё равно лучше обновиться нужно по возможности.

Вышел финал версии 14.2. Ссылка в пером посту!

NULL пока не создавал и не проверял работу ранее выложенного плагина для создания нулла. Скорее всего только на следующей неделе как начну обновлять свои сайты - всё сразу и проверю. Так же и добавлю новую версию в кейген и может уже будет оффлайн кейген.
 
Мда, сюрпризик, конечно с репутацией, чтобы скачать релиз.
На нулледе у меня репутация была дай бог, а тут - всё с нуля.
killoff, как-то можно справедливость восстановить, хотя бы в вашей ветке этого форума?
Ну совсем обидно :resent:
 
Мда, сюрпризик, конечно с репутацией, чтобы скачать релиз.
На нулледе у меня репутация была дай бог, а тут - всё с нуля.
killoff, как-то можно справедливость восстановить, хотя бы в вашей ветке этого форума?
Ну совсем обидно :resent:
Вроде 5 сообщений всего ставил.

Архивы обновлены, хайд сменил, не тот пункт выставил ошибочно при установке хайда :)
Мда, сюрпризик, конечно с репутацией, чтобы скачать релиз.
хайд изменил.
 
Поставил бы на сайт но уже булка стоит. Может новый домен возьму для этого.
 
Не ну вывод в новости данные пользователя
Там самый главный пункт, который я лично долго ждал:
1. Добавлена возможность выводить данные из профиля пользователя
Да тоже понравилось, есть плагин конечно но лучше когда встроено уже )
 
вчера так же были обновлены дистрибутивы. архивы в папке обновлены.
 
Они много бажни зафиксили, которая в 14.1 вылезла. В новости с обновой можно прочитать
 
Обновление релизов: "BUILDID 105".
 
Последнее редактирование:
Мужики расскажите пожалуйста. Вот пользуюсь я DLE уже несколько лет, ломаным конечно. И тут вопрос меня одолел. А есть какие то санкции от разработчиков если спалят что мой сайт на их движке работает?
 
Мужики расскажите пожалуйста. Вот пользуюсь я DLE уже несколько лет, ломаным конечно. И тут вопрос меня одолел. А есть какие то санкции от разработчиков если спалят что мой сайт на их движке работает?
Претендентов судебных вроде небыло. Пишут обычно жалобу хостеру и далее дело за ними. Если хостер нормальный, то можно забить на это.
 
А известно, какие изменения в BUILDID 105 ?
 
Последнее редактирование:
в архиве последние обновление? ато там исправляли кое что
 
Обалденно конечно. Такое кол-во ошибок Вовка еще никогда не делал - 108 билд уже :pop:
 
Очередное обновление билда. Актуальная инфа в первом сообщении.
 
Назад
Верх