Релиз DataLife Engine v.14.2 Final Release

На 14.2 можно переходить? Кто тестил?
 
У меня официальная версия, я и на старом форуме писала об этом в такой же теме про ДЛЕ. Писала официально в саппорт движка, но админ там отвечает общими словами, так что фактически подддержку не получила, поэтому вернувшись сюда на новый форум спрошу тут. Тут скорее помогут надеюсь. Сайт работает, логинюсь как админка, и при переходе в панель управления белый чистый экран без признаков жизни. Перехожу на главную страницу сайта, сайт виден. Причём это стало после обновления на новую версию. На хостинге ничего не менялось. Куда копать, хоть намекните.

Плагины, модули. У меня была схожая ситуация именно с плеером js, когда главная страница напрочь отказывалась работать при установке 14.2 и php 8. Скорее всего проблема в этом, либо ioncube нужно ставить дополнительно, либо обновлять версию php.

На 14.2 можно переходить? Кто тестил?
если стоят какие-то плагины на 14.1, то в 90% случаях при переходе на php 8, работать перестанут. Сервис redis при включении почему-то работает криво на php 8. Новости новые добавляешь, а они не отображаются на главной, в полной есть, на главной нет. Как это работает и настраиваться до сих пор понять не могу. Может кто может подсказать, в чем суть?
 
Celsoft удивил, такого еще не было. Всего полтора месяца прошло с публикации релиза версии 14.2. Я уже на 6-7 месяцев настроился, а тут внезапно выходит "DataLife Engine v.14.3 Press Release".

PS. Почитал, сначала думал что проходняк, но в этом релизе полезных изменений для себя нашел больше, чем в предыдущем.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
А про кирилицу в тегах снова ни слова! Хотя изменений очень много интересных, спасибо за новость
 
Назад
Верх