Компонент YooTheme Pro

 
Последнее редактирование:
А без ключа как установить шаблон чтобы потом через YooTheme Pro можно было редактировать?
 
Всем доброго времени!
Моё первое сообщение на этом форуме. Когда-то, как и многие здесь, был на нулледе. Постараюсь принести посильную пользу и на этом форуме.
Первым делом выложу свежую версию Yoo Theme Pro – 2.7.16. Всё чистое, куплена лицензия.
Пока не знаком подробно с правилами, поэтому если что не так - не пинайте сразу сильно.
 
Всем доброго времени!
Моё первое сообщение на этом форуме. Когда-то, как и многие здесь, был на нулледе. Постараюсь принести посильную пользу и на этом форуме.
Первым делом выложу свежую версию Yoo Theme Pro – 2.7.16. Всё чистое, куплена лицензия.
Пока не знаком подробно с правилами, поэтому если что не так - не пинайте сразу сильно.
-=Ограниченное содержимое=-
Вот если бы ключ выложили то конечно цены бы не было!!!
 
Вот если бы ключ выложили
Не думаю, что это вам помогло бы как-то... как я понимаю, он даётся индивидуально и генерируется на конкретный аккаунт (скорее домен). Короче я почти уверен, что он не будет работать на других доменах кроме того, что указан при генерации ключа. Вместо ключа можно макеты в json сохранить, вот тогда скорее всего будет толк, но один фиг другие плюшки будут закрыты.
 
Последнее редактирование:
Вот если бы ключ выложили то конечно цены бы не было!!!
Действительно, ключи привязываются к доменам (количество ограничено купленной лицензией), все мои заняты. Но отсутствие ключа никак не мешает использовать шаблон и весь его функционал, за исключением, пожалуй, готовых макетов страниц и секций, созданных разработчиком.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Slawa
Действительно, ключи привязываются к доменам (количество ограничено купленной лицензией), все мои заняты. Но отсутствие ключа никак не мешает использовать шаблон и весь его функционал, за исключением, пожалуй, готовых макетов страниц и секций, созданных разработчиком.
That's correct. With a "Developer" key, the number of domains would not matter.
And yes, with a Basiy account, the key is tied to the domain.
 
Если кому-то нужны отдельные темы с демо-данными – пишите сюда (если не считается флудом) или в личку, буду скачивать и выкладывать здесь.
Если считаете, что лучше открыть новый топик – так и сделаю.
 
Если кому-то нужны отдельные темы с демо-данными – пишите сюда (если не считается флудом) или в личку, буду скачивать и выкладывать здесь.
Если считаете, что лучше открыть новый топик – так и сделаю.
That's a great idea. I hope I understand this correctly.
Do you mean the PRO LAYOUTS?
Gallery - Home - About us - Legal ...
 
That's a great idea. I hope I understand this correctly.
Do you mean the PRO LAYOUTS?
Gallery - Home - About us - Legal ...
Не совсем. Есть готовые установки Joomla с демо-контентом шаблонов Yoo Theme - именно такими, как они выглядят на их сайте. Можно устанавливать и получать готовый сайт со страницами, меню, вёрсткой и т.д.
 
OlegPaRe обновил ресурс YooTheme Pro новой записью:

Yoo Theme Pro 2.7.16

Added
Add navbar mode border vertical partial and all to style customizer
Change
Add elements inline css above the content to ensure css is present when rendered
Add transition duration option across components to style customizer
Add box-shadow option to active pagination item and form danger and success in style customizer
Add border gradient option to divider and subnav in style customizer
Fixed
Fix style change did not trigger reload, which caused icons to be...

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
Не совсем. Есть готовые установки Joomla с демо-контентом шаблонов Yoo Theme - именно такими, как они выглядят на их сайте. Можно устанавливать и получать готовый сайт со страницами, меню, вёрсткой и т.д.
Thanks for the answer. Now I understand what you mean. But still a good idea.
 
Назад
Верх