Keitaro Nulled

Подскажите, кто-то уже пробовал 10 версию, стоит обновляться?
 
Доступная актуальная версия
Хочу выразить большую благодарность Вам, за помощь с установкой. Всё работает отлично. Еще раз спасибо. Мануал рабочий!
 
всем привет. свежей версией баз кто-то поделиться?
 
не понимаю какая версия centos нужна для установки , установил

CentOS St​


У вас работает парковка доменов? Версия 9.12.15. У меня нет, на запаркованном домене отображается Welcome page от nginx?
Решено
А добавляли поддомен?) не могу добавить поддомен
 
В ручную надо обновлять базы.

Новая инструкция по установке Keitaro 9.12.15 Null на чистый сервер с CentOs 8/9
Внимание! Данная версия не будет работать на хостинге!
Все просьбы настроить кейтару, будут проигнорированы, а авторы посланы накол на сайт документации по кейтаре
Я НЕ НАСТРАИВАЮ ЕЁ!!! И ДАЖЕ НЕ РАБОТАЮ С НЕЙ! И ДАЖЕ ПЛАТНО НЕ ВОЗЬМУСЬ!
Единственное с чем могу помочь - УСТАНОВКОЙ.
Если вам нужна помощь с установкой, так как сами не справляетесь:
либо присылайте доступы к серверу
либо ставьте программу anydesk и присылайте ID рабочего стола
Это займёт намного меньше времени, чем разводить писанину на несколько часов
Все команды выполняем под root!


Код:
yum install curl -y && curl keitaro.io/kctl.sh | bash -s -- install
По окончанию установки, вам выдаст сообщение


После установки переходим просмотру файла /var/www/keitaro/application/config/config.ini.php
От сюда нужно скопировать и сохранить пароль для подключения к бд.

Качаем архив с файлами и базой данных.
-=Ограниченное содержимое=-

Удаляем все файлы из /var/www/keitaro/ , заливаем архив на сервер и распаковываем архив
tar -C "/var/www/" -xvf keitaro_null.tgz
Переходим по адресу http://xxx.xxx.xxx.xxx/admin/adminer-4.8.1.php
В хост вводим 127.0.0.1
Имя базы данных и имя юзера keitaro
Пароль ранее сохранённый из /var/www/keitaro/application/config/config.ini.php

Удаляем содержимое базы и заливаем дамп базы данных из архива
В /var/www/keitaro/application/config/config.ini.php прописываем пароль от базы данных
В консоле устанавливаем права
chown -R keitaro:keitaro /var/www/keitaro

Перезагружаемся и готовенько
Логин и пароль admin


По желанию можно удалить /var/www/keitaro/admin/adminer-4.8.1.php
И рекомендую в системе сменить пароль у юзера keitaro:
passwd keitaro
Do I need update geo databases for this version or it will update automatically?
 
Добрый вечер, у кого есть актуальная база декабрь-январь, скиньте пожалуйста
 
Добрый день, поддерживаю, можно актуальную базу пожалуйста
 
Подскажите, на текущий момент все работает? И как проверить нет ли утечки или перераспределения трафика на другие, чужие, ссылки? Какой-нибудь доли. Код весь открыт?
 
Посоветуйте хостинг подешевле под кейтаро
Не ищи дешевле, главное чтобы локация была поближе к твоим конечным пользователям и хватало всегда ресурсов с запасом х3. Я в 2020 отливал до 300к уников в сутки, брал мощные самые VPS на 3х локациях от Vultr - удобней всего было управлять облаками (пробовал хетзнер, ovh (Помойка), digitalocean (чуть менее удобнее вультра). Так вот, в какой-то момент заметил что сервер у меня до 80% нагружался и потом взял помощнее, стало на несколько процентов больше трафика до лендинга доходить при тех же затратах, и сервер окупился моментально.
 
Нашел еще аналоги кейтаро: cpatracker и ztds, обе бесплатные. Но последняя давно не обновлялась, вторая - дело рук одного человека, похоже. Кто пробовал их в работе? Мне по функционалу по сути нужно отделение ботов и пользователей, "запоминание" пользователей куками которые пропишет трекер, чтобы знать что у нас уже были. Может еще есть варианты?
 
Здесь постоянно просят базы актуальные ботов, без них не будет работать? Если не обновлять базы это как-то сказывается на работе? Или можно сами файлы базы переименовывать и этого будет достаточно? Мне это не сильно актуально (свежие базы).
 
Есть ли какая -нибудь нулевая версия V10?
 
Есть ли какая -нибудь нулевая версия V10?
А в чем принципиальное отличие, супер фича, которая есть в v10? Я использовал лицензию в 2021 несколько месяцев, и мне более чем хватало, даже малую часть функционала не использовал.
 
А в чем принципиальное отличие, супер фича, которая есть в v10? Я использовал лицензию в 2021 несколько месяцев, и мне более чем хватало, даже малую часть функционала не использовал.
Мне просто нужно обнаружение IPv6 в отчете
 
Null 9.12.15 это последняя версия из рабочих сейчас?
 
И объясните пожалуйста касаемо баз, есть вкладка гео-базы в трекере, domain.com/admin/?#!/geo_dbs/, там у меня написано что базы обновлены 2 часа назад, проверил файлы на вдс, они действительно были обновлены 2 часа назад, т.е получается мне не нужно обновлять базы вручную что тут выкладывают? или я что-то не понимаю?) Скриншоты прицепил.
 

Вложения

  • IMAGE 2567-01-26 21:19:17.jpg
    IMAGE 2567-01-26 21:19:17.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 12
  • IMAGE 2567-01-26 21:19:20.jpg
    IMAGE 2567-01-26 21:19:20.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 12
Назад
Верх