Keitaro Nulled

Anyone got HTTPS activated on their domains in keitaro?
 
Может кто подсказать, как установить на ubuntu keitaro? А то доступна лишь centos 8 - но при установке ошибке установки при скачивании кейтаро, а centos 9 нету на хостинге
 
Подскажите, пожалуйста, на данный момент самая стабильная 9.12.15 Null версия или посоветуете получше и обновленнее? Заранее, очень благодарен!

И еще одно: как-то можно понять, обновляются ли базы автоматически в кейтаро 9.12.15 Null и какая на данный момент у меня база установлена? А то вижу на форуме здесь выкладывают базы, но в других постах пишут что обновляется сама...
 
Последнее редактирование:
в логах такие ошибки на отсутствие таблиц в базе - это влияет на работоспособность?
Код:
Дата и время    Важность    Контекст    Сообщение
2023-10-24 16:34:15    ERROR    click    main.ERROR: Db keitaro_bot_db2 does not exist
2023-10-24 16:34:15    ERROR    click    main.ERROR: Db keitaro_carrier does not exist
2023-10-24 16:34:15    ERROR    click    main.ERROR: Db ip2location_lite does not exist
Доброго дня. Удалось пофиксить данную ошибку или хотя бы понять от чего она исходит?
 
Подскажите как решить "main.WARNING: Warning in /var/www/keitaro/application/Cron/CronTaskRunner/CronTaskRunner.php line 71: Use of undefined constant LOCK_NAME - assumed 'LOCK_NAME' (this will throw an Error in a future version of PHP)"
 
Подскажите как решить "main.WARNING: Warning in /var/www/keitaro/application/Cron/CronTaskRunner/CronTaskRunner.php line 71: Use of undefined constant LOCK_NAME - assumed 'LOCK_NAME' (this will throw an Error in a future version of PHP)"
У меня была точно такая ошибка, ответ дал ChatGPT, нужно в файле /var/www/keitaro/application/Cron/CronTaskRunner/CronTaskRunner.php найти
return LOCK_NAME;
и поменять на
return self::LOCK_NAME;
мне помогло
 
В системных логах появилась сегодня запись Важность - ERROR "main.ERROR: License code 406, : #0 /var/www/keitaro/application/Component/System/Controller/SystemController.php(0): Admin\Controller\BaseController->throwError() #1 [internal function]: Component\System\Controller\SystemController->refreshLicenseAction() #2 /var/www/keitaro/application/Admin/Dispatcher/AdminDispatcher.php(79): call_user_func() #3 /var/www/keitaro/application/Admin/Dispatcher/AdminDispatcher.php(58): Admin\Dispatcher\AdminDispatcher->_dispatchControllerAction() #4 /var/www/keitaro/application/Core/Kernel/Kernel.php(61): Admin\Dispatcher\AdminDispatcher->dispatch() #5 /var/www/keitaro/application/Core/Kernel/Kernel.php(29): Core\Kernel\Kernel->runApplication() #6 /var/www/keitaro/admin/index.php(0): Core\Kernel\Kernel::run() #7 {main}"
Что в этом случае делать?
И еще вопрос, какая именно тут редакция Keitaro? На видео в ютубе видел слева вверху надпись Keitaro и рядом тип лицензии, тут этого просто нет.
 
Всем привет. Кто-нибудь льет в Кейтаро через Лендинги и Офферы? То есть через проклу. Обычно вставляешь вместо href=# значение href={offer}. Срабатывает макрос и тебя перекидывает на Оффер, который указан в Компании. У меня же творится какая-то дичь. Всегда пытается перекинуть на путь lander/1. Может кто сталкивался?
 
Всем привет! Кто-нибудь может поделиться свежей базой ботов? Спасибо!
 
Всем привет! Пока тренировался с парковкой Keitaro на сервер CentOS качнул с Enterprise триалки базы и ботов.
Скачать тут жизнь ссылки 7 дней.

У меня была точно такая ошибка, ответ дал ChatGPT, нужно в файле /var/www/keitaro/application/Cron/CronTaskRunner/CronTaskRunner.php найти
return LOCK_NAME;
и поменять на
return self::LOCK_NAME;
мне помогло
Спасибо за подсказку. Подтверждаю способ рабочий.

И еще вопрос, какая именно тут редакция Keitaro? На видео в ютубе видел слева вверху надпись Keitaro и рядом тип лицензии, тут этого просто нет.
Есть. Зайди в обслуживание -> брендинг и удали лого. Увидишь надпись Keitaro Business.
 
Наконец-то установка прошла успешно, но не могу понять, как добавить домены, есть идеи?

Получаю следующую ошибку:Ошибка: Домен вернул неожиданный ответ. Сертификат не может быть выдан.

Пожалуйста, проверьте раздел Обслуживание > Журналы.

Мой Keitaro был установлен в aaPanel, CentOS8 Stream, php7.1.
 
Наконец-то установка прошла успешно, но не могу понять, как добавить домены, есть идеи?

Получаю следующую ошибку:Ошибка: Домен вернул неожиданный ответ. Сертификат не может быть выдан.

Пожалуйста, проверьте раздел Обслуживание > Журналы.

Мой Keitaro был установлен в aaPanel, CentOS8 Stream, php7.1.
Читаем документацию по кейтаро:
  • Clear server without control panel.
  • CentOS 9 Stream or CentOS 8 Stream.
  • KVM virtualization.
  • Disk size 20 GB SSD or more.
  • 2GB RAM minimum
Видимо дело вот в этом
 
Наконец-то установка прошла успешно, но не могу понять, как добавить домены, есть идеи?

Получаю следующую ошибку:Ошибка: Домен вернул неожиданный ответ. Сертификат не может быть выдан.

Пожалуйста, проверьте раздел Обслуживание > Журналы.

Мой Keitaro был установлен в aaPanel, CentOS8 Stream, php7.1.
1712838129135.png
1 Припаркуй свой домен на Cloudflare
2 В Keitaro во вкладке домены выбери добавить домен, затем включи Редирект на https
 
Коллеги, подскажите пожалуйста кто-то сталкивался с проблемой отображения в отчетах по кликам?
Создал тест Кампанию и налил тестовый траф на разные потоки. В кампании все отображается корректно,
1712838766296.png

Тут же во вкладке лога по кликам тоже все работает корректно, НО если перейти во вкладку Клики
1712838872486.png
ТО отчет не отображается совсем, при ОДИНАКОВЫХ параметрах фильтра
1712839004381.png
Перезагрузка сервера не помогла. А если сделать экспорт CSV, то инфа есть в самом файле. Хотя если фильтры менять из строчки Источник Поток ГЕО и тд, то отображается информация в интерфейсе.

Вопрос: можно исправить как то эту ситуацию, чтобы отчет по кликам был доступен из интерфейса и не приходилось выгружать файл каждый раз для анализа?

Заранее благодарен за ответ.
 
Посмотреть вложение 7982
1 Припаркуй свой домен на Cloudflare
2 В Keitaro во вкладке домены выбери добавить домен, затем включи Редирект на https
Спасибо за ответ!
Мой домен уже на Cloudflare, и я создал A-запись DNS, указывающую на IP VPS, но это не сработало, и я получил упомянутые выше ошибки. Я делаю что-то не так?
 
Спасибо за ответ!
Мой домен уже на Cloudflare, и я создал A-запись DNS, указывающую на IP VPS, но это не сработало, и я получил упомянутые выше ошибки. Я делаю что-то не так?
1712844094683.png
1 !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Не должно быть никаких других записей. IPv6 не обязателен.
2 Если пробовал прилепить домен один и тот-же дважды - зайди в http://xxx.xxx.xxx.xxx/admin/adminer-4.8.1.php
3 Найди таблицу домены и удали повторяющийся домен
4 Затем
2 В Keitaro во вкладке домены выбери добавить домен, затем включи Редирект на https
 
Получаю следующую ошибку:Ошибка: Домен вернул неожиданный ответ. Сертификат не может быть выдан.
При парковке на Claudflare сертификат выдает НЕ Keitaro, поэтому важно ставить галку Редирект на https
 
Посмотреть вложение 7986
1 !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Не должно быть никаких других записей. IPv6 не обязателен.
2 Если пробовал прилепить домен один и тот-же дважды - зайди в http://xxx.xxx.xxx.xxx/admin/adminer-4.8.1.php
3 Найди таблицу домены и удали повторяющийся домен
4 Затем
Спасибо за помощь!

По какой-то причине просто добавление его на Cloudflare не сработало для меня, но, вероятно, наша настройка немного отличается, мой Keitaro был установлен как сайт в aaPanel.

После множества попыток я понял, что мне нужно было добавить домен как дополнительный домен внутри сайта в aaPanel, прежде чем добавлять его в Keitaro, это решило мою проблему.

Так что для всех, кто в конечном итоге тоже использует aaPanel и сталкивается с подобной проблемой, вот шаги:
  1. Добавьте ваш домен в Cloudflare
  2. Создайте A-запись вашего домена, указывающую на IP-адрес VPS
  3. Зайдите в aaPanel -> Веб-сайт -> Настройки -> Управление доменами (введите домен, который хотите использовать в Keitaro, и нажмите добавить) -> Отключите SSL -> Включите его снова, но теперь выберите домен панели управления Keitaro, который у вас уже был, и новый, который вы только что добавили
  4. Зайдите в Keitaro -> Домены -> Добавьте ваш домен (выберите принудительное использование HTTPS)
(Если что-то здесь не так, извините, я не говорю по-русски, я перевожу это с английского.)
 
Назад
Верх