Keitaro Nulled

Не смогу подтвердить или опровергнуть данное сообщение, так как не занимаюсь арбитражем трафика.
Посмотрите в логах, может быть там есть ошибки или какая либо информация.
Если у кого то есть возможность, проверьте Kclient JS
ошибок нет, в кликах компании показывает как будто показывается нужная страница, а на деле остается страница конструктора.
повторюсь, в триале все ок, но он конечно будет стоить 89 евро через 2 недели(
 
в логах такие ошибки на отсутствие таблиц в базе - это влияет на работоспособность?
Код:
Дата и время    Важность    Контекст    Сообщение
2023-10-24 16:34:15    ERROR    click    main.ERROR: Db keitaro_bot_db2 does not exist
2023-10-24 16:34:15    ERROR    click    main.ERROR: Db keitaro_carrier does not exist
2023-10-24 16:34:15    ERROR    click    main.ERROR: Db ip2location_lite does not exist
 
У кого не вяжутся домены, обратите внимание. Почему то IP в трекере который советую привязать (@ A IP) отличается от IP сервера который на самом деле нужно привязывать) Глупая ситуация, вяжу непонятно какой IP зная что серверный другой. Имейте ввиду у кого проблемы с привязкой доменов, глупый тест на внимательность который я не прошел)
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Скажу сразу - я новичок) Прочитал данную тему, что-то понял, а что-то не очень)

Хотел бы уточнить у экспертов:
1) последняя nulled версия keitaro - 9.12.15?
2) достаточно ли хостинга (например бегет) - 1 ядро, 2 гига оперативы, 20 жесткий?
3) нет ли с этой версией проблем с привязкой доменов и созданием поддоменов? Чтобы генерировать много "разных" ссылок для поисковых ботов с одного домена?
4) работает ли трекер "нативно" с каким либо партнерскими программами?
 
Всем привет! Скажу сразу - я новичок) Прочитал данную тему, что-то понял, а что-то не очень)

Хотел бы уточнить у экспертов:
1) последняя nulled версия keitaro - 9.12.15?
2) достаточно ли хостинга (например бегет) - 1 ядро, 2 гига оперативы, 20 жесткий?
3) нет ли с этой версией проблем с привязкой доменов и созданием поддоменов? Чтобы генерировать много "разных" ссылок для поисковых ботов с одного домена?
4) работает ли трекер "нативно" с каким либо партнерскими программами?
Привет, знаю ответ на всё кроме 3 вопроса:

1) 9.13.10.3 вроде как последняя null
2) судя по оф. докам кейтаро, если у тебя менее 10000 кликов в сутки — хватит
3) вроде пишут что домен вяжется, насчёт остального не знаю, потому как сам не ставил
4) да, в трекере уже вшиты настройки многих пп
 
Всем привет! Скажу сразу - я новичок) Прочитал данную тему, что-то понял, а что-то не очень)

Хотел бы уточнить у экспертов:
3) нет ли с этой версией проблем с привязкой доменов и созданием поддоменов? Чтобы генерировать много "разных" ссылок для поисковых ботов с одного домена?
А зачем это новичку? )
 
на 9.12.15 видимо все таки надо базы вручную закачивать. В админке пишет что установлено, ок, а в логах ошибки что базы не найдены
 

Вложения

  • 2023-11-09_11-50-00.png
    2023-11-09_11-50-00.png
    30,8 КБ · Просмотры: 34
А зачем это новичку? )
Не сразу увидел )

Ну как зачем?) Затем же зачем и кейтаро нужен - редиректы. Просто хочу не уродские сокращатели или кривые домены из непонятного набора букв, а кучу адекватных поддоменов на вменяемый домен. Привязывал домен *.com - поэтому прошло всего немного дольше, чем планировал. Ну и через клауд, конечно. Но по итогу вроде все работает как надо.

Едиственное, почему то источники трафика не работают корректно - добавил id , по источнику идут клики и конверсии, а в кейтаро стоят нули... Грусть.
 
базу ботов обязательно вручную обновлять или автообновление все же есть?
bl7rwNW.png
 
Новая инструкция по установке Keitaro 9.12.15 Null на чистый сервер с CentOs 8/9
Внимание! Данная версия не будет работать на хостинге!
Все просьбы настроить кейтару, будут проигнорированы, а авторы посланы накол на сайт документации по кейтаре
Я НЕ НАСТРАИВАЮ ЕЁ!!! И ДАЖЕ НЕ РАБОТАЮ С НЕЙ! И ДАЖЕ ПЛАТНО НЕ ВОЗЬМУСЬ!
Единственное с чем могу помочь - УСТАНОВКОЙ.
Если вам нужна помощь с установкой, так как сами не справляетесь:
либо присылайте доступы к серверу
либо ставьте программу anydesk и присылайте ID рабочего стола
Это займёт намного меньше времени, чем разводить писанину на несколько часов
Все команды выполняем под root!


Код:
yum install curl -y && curl keitaro.io/kctl.sh | bash -s -- install
По окончанию установки, вам выдаст сообщение


После установки переходим просмотру файла /var/www/keitaro/application/config/config.ini.php
От сюда нужно скопировать и сохранить пароль для подключения к бд.

Качаем архив с файлами и базой данных.
-=Ограниченное содержимое=-

Удаляем все файлы из /var/www/keitaro/ , заливаем архив на сервер и распаковываем архив
tar -C "/var/www/" -xvf keitaro_null.tgz
Переходим по адресу http://xxx.xxx.xxx.xxx/admin/adminer-4.8.1.php
В хост вводим 127.0.0.1
Имя базы данных и имя юзера keitaro
Пароль ранее сохранённый из /var/www/keitaro/application/config/config.ini.php

Удаляем содержимое базы и заливаем дамп базы данных из архива
В /var/www/keitaro/application/config/config.ini.php прописываем пароль от базы данных
В консоле устанавливаем права
chown -R keitaro:keitaro /var/www/keitaro

Перезагружаемся и готовенько
Логин и пароль admin


По желанию можно удалить /var/www/keitaro/admin/adminer-4.8.1.php
И рекомендую в системе сменить пароль у юзера keitaro:
passwd keitaro

У меня установилось по этому мануалу. Спасибо.
Главное, всё делать чётко по инструкции.
Если не сможете подключиться к БД через adminer то внимательно посмотрите, ничего ли не пропустили - "В хост вводим 127.0.0.1"
 
Посоветуйте хостинг подешевле под кейтаро
 
Какую лучше ставить 9.12 или 9.13?
Просто кто то пишет что работает 9.13 кто то пишет что не работает)
 
Назад
Верх