Keitaro Nulled

не понимаю какая версия centos нужна для установки , установил

CentOS Stream 9​

просит ее же
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    32,4 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:
Устанавливаю вроде всё по инструкции, но в результате "Демо". При изменении пароля в профиле появляется надпись "Эта функция недоступна в демо-режиме" . Прочитал всю ветку, хостинг таймвэб, центос8. Подскажите пожалуйста где могу косячить при установки? Переустанавливал несколько раз.
 
Последнее редактирование:
Устанавливаю вроде всё по инструкции, но в результате "Демо". При изменении пароля в профиле появляется надпись "Эта функция недоступна в демо-режиме" . Прочитал всю ветку, хостинг таймвэб, центос8. Подскажите пожалуйста где могу косячить при установки? Переустанавливал несколько раз.
В /var/www/keitaro/application/config/config.ini.php ищите строчку demo и удалите её. Затем перезагрузите сервер
 
Она ко всем версиям подходит? Папка полностью меняется на сервере или частично?
В вашей версии базы обновляются самостоятельно. Базы вкладывают для более старых версий
 
В вашей версии базы обновляются самостоятельно. Базы вкладывают для более старых версий
Понял, благодарю. Случайно не подскажете, может ресурс есть какой нибудь, где можно почитать как внутрянка её работает? Гугл не помог. Для чего интересует? Один из блогеров как то раздовал нуленую кейторо в своём тг канале. Позже выяснилось, что она ворует трафик. После того как ему начали предъявлять за это, он ответил " А что вы хотели за бессплатно".
 
Понял, благодарю. Случайно не подскажете, может ресурс есть какой нибудь, где можно почитать как внутрянка её работает? Гугл не помог.
Всю доступную информацию по настройке, можно получить на оффсайте:
Один из блогеров как то раздовал нуленую кейторо в своём тг канале. Позже выяснилось, что она ворует трафик.
В сети гуляет версия 9.6.х, которая выдаётся за версию 9.12.15, и которую можно поставить на обычный хостинг.
Узнать её очень легко. Заходим в корень, открываем файл, например index.php и в самом начале будет написана версия кейтары
У текущих актуальных версий, которые выложены на форуме:
Файлы оригинальные, порезана только активация и вид лицензии (бизнес)
Слива трафика на сторону не замечали пользователи, и если бы обнаружили, обязательно тут написали
 
В сети гуляет версия 9.6.х, которая выдаётся за версию 9.12.15, и которую можно поставить на обычный хостинг.
Узнать её очень легко. Заходим в корень, открываем файл, например index.php и в самом начале будет написана версия кейтары
Так и есть, я оказывается раньше ей пользовался. В индексе написано 9.6.7, в админке 9.12.15 и бизнес версия, стоит на хостинге. Она пипец глючная.
Сейчас стоит v9.13.10.3, проблем пока не обнаружил. Багодарю за инфу!
 
Всем привет, есть update на сентябрьскую базу?
 
Сейчас стоит v9.13.10.3
Так и есть, я оказывается раньше ей пользовался. В индексе написано 9.6.7, в админке 9.12.15 и бизнес версия, стоит на хостинге. Она пипец глючная.
Сейчас стоит v9.13.10.3, проблем пока не обнаружил. Багодарю за инфу!
Привет. Не подскажешь где можно раздобыть эту версию?(v9.13.10.3) И работает ли она на сегодняшний день? А то у меня стояла 9.12.15, но прилетел фикс с неделю как уже. Пришлось ставить 8.3.6, но она прям максимально неудобная. Можно перейти в лс, если палево)
 
Новая инструкция по установке Keitaro 9.12.15 Null на чистый сервер с CentOs 8/9
Внимание! Данная версия не будет работать на хостинге!
Все просьбы настроить кейтару, будут проигнорированы, а авторы посланы накол на сайт документации по кейтаре
Я НЕ НАСТРАИВАЮ ЕЁ!!! И ДАЖЕ НЕ РАБОТАЮ С НЕЙ! И ДАЖЕ ПЛАТНО НЕ ВОЗЬМУСЬ!
Единственное с чем могу помочь - УСТАНОВКОЙ.
Если вам нужна помощь с установкой, так как сами не справляетесь:
либо присылайте доступы к серверу
либо ставьте программу anydesk и присылайте ID рабочего стола
Это займёт намного меньше времени, чем разводить писанину на несколько часов
Все команды выполняем под root!


Код:
yum install curl -y && curl keitaro.io/kctl.sh | bash -s -- install
По окончанию установки, вам выдаст сообщение


После установки переходим просмотру файла /var/www/keitaro/application/config/config.ini.php
От сюда нужно скопировать и сохранить пароль для подключения к бд.

Качаем архив с файлами и базой данных.
-=Ограниченное содержимое=-

Удаляем все файлы из /var/www/keitaro/ , заливаем архив на сервер и распаковываем архив
tar -C "/var/www/" -xvf keitaro_null.tgz
Переходим по адресу http://xxx.xxx.xxx.xxx/admin/adminer-4.8.1.php
В хост вводим 127.0.0.1
Имя базы данных и имя юзера keitaro
Пароль ранее сохранённый из /var/www/keitaro/application/config/config.ini.php

Удаляем содержимое базы и заливаем дамп базы данных из архива
В /var/www/keitaro/application/config/config.ini.php прописываем пароль от базы данных
В консоле устанавливаем права
chown -R keitaro:keitaro /var/www/keitaro

Перезагружаемся и готовенько
Логин и пароль admin


По желанию можно удалить /var/www/keitaro/admin/adminer-4.8.1.php
И рекомендую в системе сменить пароль у юзера keitaro:
passwd keitaro
Благодарю за инструкцию, получилось установить, всё работает.

Такой вопрос, а куда мы меняем пароль командой "passwd keitaro"?
 
Благодарю за инструкцию, получилось установить, всё работает.

Такой вопрос, а куда мы меняем пароль командой "passwd keitaro"?
При установке keitaro, в системе создаётся пользователь с именем keitaro
Данная команда меняет пароль для этого пользователя, не для веб интерфейса
 
***Скрытое содержимое***
Спасибо за ответ. У меня на хостинге она рипнулась уже недели 3 назад. Переустановка не помогла нифига. У тебя она на сервере стоит, если продолжает работать?
 
Хотелось бы сентябрьскую базу увидеть
 
Назад
Верх