Keitaro Nulled

все качается, как 9ые так и 10ые версии.
Нулл, конечно, был бы не плох, поскольку в 10 версии прогрузка статистики с большим количеством данных о кликах практически моментальная, тогда как в 9ой версии можно и сервер 'зависнуть' от таких попыток
А как скачать 9 версию, по умолчанию качается 10
 
Подскажите, кто ставил кейтару 9.13.10.3, вот эта база там есть? Или она появилась только с 10й версией? Заранее спс
1679436522121.png
 
И так, небольшая инструкция, как получилось установить и запустить Keitaro v9.12.15 на голые CentOS Stream и CentOS 8

Подключаемся к серверу и выполняем все команды под рутом, выполняем проверку на всякий случай на наличие curl
Код:
yum install curl -y
Если всё норм, пакет есть то дальше, если нет, то он установится
Далее запускаем команду
Код:
curl keitaro.io/kctl.sh | bash -s -- install
И ждём минут 5-10, пока всё установится.
После установки вам напишет сообщение, молу установлено и зайдите по адресу
Код:
http://xxx.xxx.xxx.xxx/admin
где xxx.xxx.xxx.xxx это ваш ip адрес
Лучше пока не заходить.
Я использовал программку winscp, зашел по адресу
var/www/keitaro/application/config/config.ini.php
и скопировал данные для подключения к БД в строку

php -f install.php install --db-user="keitaro" --db-name="keitaro" --db-password="PASSWORD" --admin-login="admin" --admin-password="admin" --language=ru

Далее удалил все файлы в папке /var/www/keitaro
Закинул туда файлик
***Скрытое содержимое***
и выполнил в консоле команды
Код:
cd /var/www/keitaro
php -f install.php install --db-user="keitaro" --db-name="keitaro" --db-password="PASSWORD" --admin-login="admin" --admin-password="admin" --language=ru

Создаём файлик
/var/www/keitaro/var/license/key.lic
с содержимым
1111-1111-1111-1111
Можно вручную, а можно командой
Код:
echo "1111-1111-1111-1111" > /var/www/keitaro/var/license/key.lic

Далее, устанавливаем права
Код:
chown -R keitaro:keitaro /var/www/keitaro


Готовенько.
Перезагружайте сервак и тестируйте
Вход
Код:
http://xxx.xxx.xxx.xxx/admin
где xxx.xxx.xxx.xxx это ваш ip адрес

ЗЫ. Крон работает, задание добавлять не нужно
Всем привет! Ребят, а как вы смотрите скрытое содержимое без симпатий?
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, получится ли мне поставить кейтаро нулл 9.12 по инструкции, если сейчас с оф-сайта ставится кейтаро 10-й версии?
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, получится ли мне поставить кейтаро нулл 9.12 по инструкции, если сейчас с оф-сайта ставится кейтаро 10-й версии?
Да, качаешь последнюю версию, потом заменяешь файлы из архива "туташнего".
 
поюзал 9.12 - что сказать.. фильтрация трафика по гео не работает, клики юзеров не подгружаются. Установил обратно лицензионную.
UPD - если установить в настройках профиля часовой пояс, и обновить дашборд - клики подгружаются.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Подскажите, а если у меня уже стоит лиц кейтаро на сервере, но закончился срок оплаты - возможно ли "что-то" заменить на сервере, чтобы она стала нуленой? Или это еще сложнее, чем установить нул с нуля? Просто хотелось бы сохранить все данные с моей кейтары.. Стояла вроде как 9.12
 
Всем привет! Подскажите, а если у меня уже стоит лиц кейтаро на сервере, но закончился срок оплаты - возможно ли "что-то" заменить на сервере, чтобы она стала нуленой? Или это еще сложнее, чем установить нул с нуля? Просто хотелось бы сохранить все данные с моей кейтары.. Стояла вроде как 9.12
маловероятно.. лучше сохраните данные используя экспорт-импорт инструменты. Экспортировать можно только кампании.

 
Всем привет! Подскажите, а если у меня уже стоит лиц кейтаро на сервере, но закончился срок оплаты - возможно ли "что-то" заменить на сервере, чтобы она стала нуленой? Или это еще сложнее, чем установить нул с нуля? Просто хотелось бы сохранить все данные с моей кейтары.. Стояла вроде как 9.12
По идее можно. Забэкапить всё и зануллить.
Или как вариант, сделать бэкап, поставить нулл версию и в неё залить вашу БД
 
Всем привет! Подскажите, а если у меня уже стоит лиц кейтаро на сервере, но закончился срок оплаты - возможно ли "что-то" заменить на сервере, чтобы она стала нуленой? Или это еще сложнее, чем установить нул с нуля? Просто хотелось бы сохранить все данные с моей кейтары.. Стояла вроде как 9.12
можно, главное пароль от бд взять и экспортировать бд от лицухи (это на всякий). стереть файлы лицухи, закинуть нулл вместо них, в конфиг вписать пароль от бд. по идее должно сработать.
 
Где скачать рабочую последнюю версию keitaro ?
 
Этот нулл еще актуален? будет работать если заменить его на версию на которой закончилась лицензия?
 
Подкиньте pls свежую базу ботов.
 
Со вчерашнего дня перестал работать трекер, при переходе по ссылке ошибка. В логах тоже пишет что лицензия истекла. У кого такие же проблемы?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-23 в 18.50.45.png
    Снимок экрана 2023-07-23 в 18.50.45.png
    445 КБ · Просмотры: 35
Со вчерашнего дня перестал работать трекер, при переходе по ссылке ошибка. В логах тоже пишет что лицензия истекла. У кого такие же проблемы?
по крайней мере на последнем кряке проблем нет никаких
 
Тока вчера ставил нулл версию на чистой Centos 8 stream, все робит.
 
Назад
Верх