Модуль SEO мультиязык 2

а подскажите пожалуйста, у меня задача - основной сайт на английском COM, мультимагазин добавляю на второй домен DE - на немецком. мне тоже никакие модули не нужны? Вообще хочу убрать кнопку языков.
Я только перешел на ocstore 3.0.2.0 по советам многих. Разбираюсь пока что.
Будет ли правильно индексироваться COM на английском, DE на немецком? Спасибо заранее
а чего не будет правильно индексироваться? В настройка мульти магазина просто указываете какой вам язык нужен и все.
 
а чего не будет правильно индексироваться? В настройка мульти магазина просто указываете какой вам язык нужен и все.
ну т.е
у меня есть сайт на com, я туда добавляю еще 5 языков, и еще 5 доменов через мультимагазин, на разных доменах.
сайт на немецком - на DE, на фр - на .fr - и так далее, указываю в настройках каждому магазину свой язык, НО, ведь если зайти в магазин любой, то в переключатели языков будут ВСЕ языки на любом из доменов. И в таком случае будут индексировать домены на тех языках, что указаны в настройках мультимагазина?
 
ну т.е
у меня есть сайт на com, я туда добавляю еще 5 языков, и еще 5 доменов через мультимагазин, на разных доменах.
сайт на немецком - на DE, на фр - на .fr - и так далее, указываю в настройках каждому магазину свой язык, НО, ведь если зайти в магазин любой, то в переключатели языков будут ВСЕ языки на любом из доменов. И в таком случае будут индексировать домены на тех языках, что указаны в настройках мультимагазина?
Выбор языка можно скрыть. Гугл будет индексировать сайтмап того языка который вы укажите. Для каждого языка ссылка на свой сайтмап
 
А адаптация к шаблонам имеется, а конкретно к oct_showcase?
 
Назад
Верх