Модуль SEO мультиязык 2

И следует уточнить, что на днях вышла версия под 3.*
Единственное что я сделал с данным модулем - препарировал на предмет отказа от хранения данных о языке в сессии.
Язык должен браться только из урла!
Можешь рассказать ачинающему как эту припарацию сделать?
 
А имеет смысл ставить Complete SEO Package там есть функция с языками ?
 
А имеет смысл ставить Complete SEO Package там есть функция с языками ?
Мне он лично не понравился. Нет монолитности.
Намешано всего и вся, и при этом реализация часто спорная.
Я сторонник простых, но лаконичных решений. К таким решениям отношу OCDEV.pro - SEO мультиязык
 
Мне он лично не понравился. Нет монолитности.
Намешано всего и вся, и при этом реализация часто спорная.
Я сторонник простых, но лаконичных решений. К таким решениям отношу OCDEV.pro - SEO мультиязык
Да, вопрос снят как глупый, вчера до 3 часов ночи провозился с ним и снес к чертям.
А можешь подсказать, есть ли список модулей must have для ocStore 3, а то пока нахожу такие рекомендации:
- datafix
- Full Index
Спасибо.
 
Да, вопрос снят как глупый, вчера до 3 часов ночи провозился с ним и снес к чертям.
А можешь подсказать, есть ли список модулей must have для ocStore 3, а то пока нахожу такие рекомендации:
- datafix
- Full Index
Спасибо.
Я с 3.0 не работаю. Причина - твиг, да и сама ветка тупиковая.
 
Я с 3.0 не работаю. Причина - твиг, да и сама ветка тупиковая.
А как же всеми восхваляемый ocStore 3.0.2.0?! Куда не кинься все разрабы на именитых форумах, то и дело Пиарят сей продукт как "Лучшее что могло случиться с Opencart 3" и это реально цытата одного из разрабов!
Кстати, Главнейший мега разраб отказал им в интеграции их решений в основную 3-тью ветку, так как очень уж любит свой Гений и класть хотел на сообщество:
Пруф.jpg
 
А как же всеми восхваляемый ocStore 3.0.2.0?! Куда не кинься все разрабы на именитых форумах, то и дело Пиарят сей продукт как "Лучшее что могло случиться с Opencart 3" и это реально цытата одного из разрабов!
Кстати, Главнейший мега разраб отказал им в интеграции их решений в основную 3-тью ветку, так как очень уж любит свой Гений и класть хотел на сообщество:
Посмотреть вложение 1137
Назови хотя бы 3 реальных преимущества 3.0 перед 2.3?
А Дениэль - это хитрожопый бритаец. Кладет болт на все и вся. И любит только себя одного.
Из-за этого козла Опенкарт так "динамично" развивается. Многие прогрессивные вещи внедряются чуть ли не через 10 лет.
А часть кода - вообще говнокод.
Но, к сожалению, пока ничего лучшего чем опенкарт - не придумали.
 
Поделитесь пожалуйста модулем, ссылка уже не доступна, хочу проверить работу по региональному продвижению, действительно ли правду пишут, что можно настроить вариант вида site.com/city/category и site.com/city/product
 
Точно что лучше пока опенкарта ничего нет (
 
Можете поделиться модулем? Ссылка нерабочая уже.
Заранее спасиб.
 
Ставил на OpenCart 3.0.3.2
Модуль не подошел. Не появился в админке. Видимо не подходит для моей версии.
 
Ставил на OpenCart 3.0.3.2
Модуль не подошел. Не появился в админке. Видимо не подходит для моей версии.
Для 3-й версии не нужно никаких модулей. Заливаете файлы языка и в настройках в локализации добавляете язык. Нужно включить seopro и язык корректно на сайте работает.
 
Для 3-й версии не нужно никаких модулей. Заливаете файлы языка и в настройках в локализации добавляете язык. Нужно включить seopro и язык корректно на сайте работает.
В том то и дело что не работает.
На поддомене все ок https://pl.pergament.com.ua/ но после переноса переключатель перестал работать https://laconditerra.pl/
Вот и ищу варианты решения.
 
я покупал данный модуль у автора, именно из-за опасения правильной настройки модуля, пару раз обновлялся к новой версии, всё слетало и опять приходилось обращаться к автору за помощью. Прошло уже года 3 после покупки, со скрипом, но всё еще помогает. Это мой путь, я не призываю всех покупать то, что лежит под ногами бесплатно, но в силу своей недогоняемости, для меня это единственный вариант
 
я покупал данный модуль у автора, именно из-за опасения правильной настройки модуля, пару раз обновлялся к новой версии, всё слетало и опять приходилось обращаться к автору за помощью. Прошло уже года 3 после покупки, со скрипом, но всё еще помогает. Это мой путь, я не призываю всех покупать то, что лежит под ногами бесплатно, но в силу своей недогоняемости, для меня это единственный вариант
А что именно слетало?
А то у меня ошибка, с языками вылезла, после переноса на другой домен и решить никак не могу.
 
всё слетало, начиная от 500 ошибки при входе до настроек самого модуля. В модуле +100500 файлов да еще и адаптация под шаблон нужна
 
Назад
Верх