Модуль SEO мультиязык 2

Всегда покупаю модули, в том числе и этот модуль использовал на очень сложном мультиязычном сайте и смог выполнить все задачи от сеошников, так что модуль могу рекомендовать, на счет шары не знаю, не рискую ставить шару клиентам, тем более пару раз приходилось обновляться, чтобы все установленные модули подружить между собой.
 
Заметил один нюанс с этим модулем.
На одном сайте, товары заливал импортом, и при импорте url не формировались. Приходилось формировать их отдельно.
А так, модуль не плох.
Пользуюсь лицензией.
 
Установил на шаблон UniShop2, Опенкарт 3.0.3.6
Но не могу разобрать как настроить перевод страницы Акций
--- так работает /specials/
--- при смене языка на ua/specials/ - выдает 404

Может кто подскажет. А то, перерыл все и никак не пойму.
 
Установил на шаблон UniShop2, Опенкарт 3.0.3.6
Но не могу разобрать как настроить перевод страницы Акций
--- так работает /specials/
--- при смене языка на ua/specials/ - выдает 404

Может кто подскажет. А то, перерыл все и никак не пойму.
В 3 карте вроде как префиксы не нужны, потому что там уникальные урл для каждого языка используются.
 
И следует уточнить, что на днях вышла версия под 3.*
Единственное что я сделал с данным модулем - препарировал на предмет отказа от хранения данных о языке в сессии.
Язык должен браться только из урла!
Привет, подскажи как и где сделал такое? Столкнулся с проблемой на opencart 3 с seo pro, что при открытии ссылки на любой язык сайта идёт редирект на ссылку стокового языка сайта(заданного в opencart по-умолчанию), боты гугла соответственно тоже видят только стоковый язык... Можно в личку или если кратко код для местных знатоков) Я так понимаю надо допилить где-то в коде seopro\seourl?
 
Я препарировал только версию 2.3
 
Друзья, кто то качал этот можуль, ссылка работает?
 
Подскажите, а как модуль формирует карту для второго языка? Сейчас карта site/sitemap.xml. По адресу site/ru/sitemap.xml ее нет. Если ввести так site/index.php?route=extension/feed/google_sitemap и site/ru/index.php?route=extension/feed/google_sitemap, то открывается.
 
Подскажите, а как модуль формирует карту для второго языка? Сейчас карта site/sitemap.xml. По адресу site/ru/sitemap.xml ее нет. Если ввести так site/index.php?route=extension/feed/google_sitemap и site/ru/index.php?route=extension/feed/google_sitemap, то открывается.
Для того что бы отдавалось site/ru/sitemap.xml нужно добавить сео урл для этого языка
 
для другого языка сделайте например sitemapru.xml, если идет запрос site/sitemap.xml как ему определить куда именно перевести. или как вариант указать ^ru/sitemap.xml ru/index..... ну тут я не уверен
 
  • Мне нравится
Симпатии: shtt
Для 3-й версии не нужно никаких модулей. Заливаете файлы языка и в настройках в локализации добавляете язык. Нужно включить seopro и язык корректно на сайте работает.
а подскажите пожалуйста, у меня задача - основной сайт на английском COM, мультимагазин добавляю на второй домен DE - на немецком. мне тоже никакие модули не нужны? Вообще хочу убрать кнопку языков.
Я только перешел на ocstore 3.0.2.0 по советам многих. Разбираюсь пока что.
Будет ли правильно индексироваться COM на английском, DE на немецком? Спасибо заранее
 
Назад
Верх