Шаблон UniShop2 универсальный адаптивный шаблон v1.8.0.0 Null

fadel89

Созидатель (II)
Сообщения
4
Симпатии
9
Баллы
819
fadel89 разместил(а) новый ресурс:

UniShop2 универсальный адаптивный шаблон v1.8.0.0 Null - Unishop2 обладает всем необходимым для быстрого старта магазина и его дальнейшего успешного существо

Unishop2 обладает всем необходимым для быстрого старта магазина и его дальнейшего успешного существования. Лёгкий, быстрый, универсальный шаблон, отлично подходящий для создания магазинов совершенно разных направлений - продажи бытовой электроники, техники, одежды, обуви, книг, различных аксессуаров, бижутерии и многого другого.

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
UniShop2 v1.9.0.0 Nulled
Начиная с версии 1.9 в настройки шаблона добавлена вкладка настроек PWA.

PWA – это относительно новая технология, которая позволяет "установить" ваш магазин как приложение на смартфон (мобильное приложение в браузере). Если покупатель это сделает, у него на домашнем экране или в меню приложений появится иконка с лого вашего магазина и при клике на которую сразу откроется ваш магазин.

На данный момент работу с PWA могут обеспечить iOS, Android, Windows, Linux, macOS и Chrome OS в браузерах Chrome, Safari, Firefox, Opera, Edge и Samsung Internet.
Говорил это на нулледе, скажу и здесь. Шаблон хороший и своих денег стоит, поэтому купите хотя бы одну лицензию. Это выкладываю только для развития ресурса и для использования в ознакомительных целях.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
UniShop2 v1.9.0.0 Nulled

Говорил это на нулледе, скажу и здесь. Шаблон хороший и своих денег стоит, поэтому купите хотя бы одну лицензию. Это выкладываю только для развития ресурса и для использования в ознакомительных целях.
***Скрытое содержимое***
Оптимальным вариантом , на мой взгляд, будет покупка лицензии для клиента, а после замена 4 файлов под ioncube на нуленны. Таким образом, и лицензия у клиента чистая, и на сайте без этих шифровок лучше.
 
UniShop2 v1.9.0.0 Nulled

Говорил это на нулледе, скажу и здесь. Шаблон хороший и своих денег стоит, поэтому купите хотя бы одну лицензию. Это выкладываю только для развития ресурса и для использования в ознакомительных целях.
***Скрытое содержимое***
не работает Ваша ссылка на upload.ee - сайт не доступен - выложите , пожалуйста на другом ресурсе
 
Обновлена ссылка, upload.ee - на данный момент не доступен

UniShop2 v1.9.0.0 Nulled
Начиная с версии 1.9 в настройки шаблона добавлена вкладка настроек PWA.

PWA – это относительно новая технология, которая позволяет "установить" ваш магазин как приложение на смартфон (мобильное приложение в браузере). Если покупатель это сделает, у него на домашнем экране или в меню приложений появится иконка с лого вашего магазина и при клике на которую сразу откроется ваш магазин.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
fadel89 обновил ресурс UniShop2 универсальный адаптивный шаблон v1.8.0.0 Null новой записью:

UniShop2 универсальный адаптивный шаблон v.1.9.1.0_beta

Изменения в версии 1.9.1.0_beta

  • Добавлена возможность включения своей настраиваемой страницы регистрации
  • Новый стиль отображения главного меню на смартфонах
  • Работа над ошибками
Изменения в версии 1.9.0.0

  • Добавлена возможность вывода стены категорий каруселью
  • В модуле 5в1 добавлена возможность показывать товары из выбранной категории. Товары сортируются по дате добавления
  • В шапку добавлено 2 кнопки — сравнение и закладки с указанием...

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Petr
Не сочтите за набивание. Сделал порядка 10 проектов на этом шаблоне, знаю его очень хорошо, если будут какие вопросы, пишите-задавайте, всегда с радостью отвечу :) Что касается лицензии, так же считаю что если проект стоящий и клиент ориентирован на долгосрочную работу, то лучше конечно купить лицензию и поддержать автора, а потом просто заменить на чистые файлы на серваке как предложил тут @ivideo :)
ps. Это один из лучших (если не лучший) шаблон в снг сегменте для oc.
 
Не сочтите за набивание. Сделал порядка 10 проектов на этом шаблоне, знаю его очень хорошо, если будут какие вопросы, пишите-задавайте, всегда с радостью отвечу :) Что касается лицензии, так же считаю что если проект стоящий и клиент ориентирован на долгосрочную работу, то лучше конечно купить лицензию и поддержать автора, а потом просто заменить на чистые файлы на серваке как предложил тут @ivideo :)
ps. Это один из лучших (если не лучший) шаблон в снг сегменте для oc.
Можно сюда вопросики писать или в В Личку?
 
Ребята, смотрю на демо сайте в админке стоит версия 1.9.2.0 с новыми функциями, но ее невозможно скачать для ознакомления на офе. В чем прикол?
 
Последнее редактирование:
После установки шаблона га главной вот такая ошибка, как исправить? После загрузки Демо, проблема исчезает но я решил в этот раз без демо обойтись

2021-03-25_14-54-04.png
 
Ребята, смотрю на демо сайте в админке стоит версия 1.9.2.0 с новыми функциями, но ее невозможно скачать для ознакомления на офе. В чем прикол?
Скачанный шаблон работает 7 дней (ознакомительный период), потом нужно покупать лицензию и активировать.
После установки шаблона га главной вот такая ошибка, как исправить? После загрузки Демо, проблема исчезает но я решил в этот раз без демо обойтись

Посмотреть вложение 732
Нет файла logo.png
 
Ребята как иконки в категориях добавлять?
Не судите строго, только разбираюсь с ОС ..
 
Потихоньку осваиваю новый для меня движок и шаблон. Возник вопрос, как сохранить произведенные настройки шаблона?
Вычитал, что настройки шаблона хранятся в базе данных, таблица oc_uni_setting. Попробовал и ничего не вышло:
  • Иду в Бекап, снимаю все галочки, оставляю только на против таблицы oc_uni_setting и экспортирую sql файл. Есть сохраненные настройки
  • Импортирую Демо настройки автора, сохраняю и проверяю изминения - все ОК, изминения произошли как по маслу.
  • Возвращаюсь и импортирую свой sql файл с таблицей oc_uni_setting, сохраняю настройки, смотрю - настройки НЕ востановились! Вместо этого подтянулись стандартные настройки темы по умолчанию..
Подскажите как правильно экспортировать настройки темы?!
 
Потихоньку осваиваю новый для меня движок и шаблон. Возник вопрос, как сохранить произведенные настройки шаблона?
Вычитал, что настройки шаблона хранятся в базе данных, таблица oc_uni_setting. Попробовал и ничего не вышло:
  • Иду в Бекап, снимаю все галочки, оставляю только на против таблицы oc_uni_setting и экспортирую sql файл. Есть сохраненные настройки
  • Импортирую Демо настройки автора, сохраняю и проверяю изминения - все ОК, изминения произошли как по маслу.
  • Возвращаюсь и импортирую свой sql файл с таблицей oc_uni_setting, сохраняю настройки, смотрю - настройки НЕ востановились! Вместо этого подтянулись стандартные настройки темы по умолчанию..
Подскажите как правильно экспортировать настройки темы?!
Вообщем сам спросил и сам ответил... Все я делал правильно, просто по непонятной причине после обновления страницы меня кидало на дефолтный шаблон.... Сейчас повторил манипуляции с экспортом и импортом и все получилось
 
Добрый день !

ребята ,обновите пожалуйста по возможности до версии 1.9.2.0 null
 
Назад
Верх