Шаблон UniShop2 универсальный адаптивный шаблон v1.8.0.0 Null

Подскажите, как убрать Дубль категорий? Как только переходишь в какою либо категорию ниже появляется дубль категории...

Решил вопрос... отключил родной модуль категорий
 

Вложения

  • 2021-03-29_13-42-39.png
    2021-03-29_13-42-39.png
    26,1 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Сегодня заметил вот такую ошибку, когда зашел на страничку производителя, и я так понимаю ошибка выбивает для каждого товара из трех. Пожалуйста помогите решить проблему, только думал все наладилось!
Код:
Notice
: Undefined variable: hide_price in
/home/esfront/mysite.com/storage/modification/catalog/controller/product/manufacturer.php
on line
245
Notice
: Undefined variable: hide_price in
/home/esfront/mysite.com/storage/modification/catalog/controller/product/manufacturer.php
on line
245
Notice
: Undefined variable: hide_price in
/home/esfront/mysite.com/storage/modification/catalog/controller/product/manufacturer.php
on line
245
 
Последнее редактирование:
Сегодня заметил вот такую ошибку, когда зашел на страничку производителя, и я так понимаю ошибка выбивает для каждого товара из трех. Пожалуйста помогите решить проблему, только думал все наладилось!
Код:
Notice
: Undefined variable: hide_price in
/home/esfront/mysite.com/storage/modification/catalog/controller/product/manufacturer.php
on line
245
Notice
: Undefined variable: hide_price in
/home/esfront/mysite.com/storage/modification/catalog/controller/product/manufacturer.php
on line
245
Notice
: Undefined variable: hide_price in
/home/esfront/mysite.com/storage/modification/catalog/controller/product/manufacturer.php
on line
245
И так, пока никто не ответил расскажу свои наблюдения!
Поставил с нуля версию v.1.9.1.0_beta представленую для скачивания здесь и которой я пользовался. В результате поиска проблемы, после установки и заброски демоданных я получил туже ошибку что и в посте выше, с которой непонятно как бороться! Я протестировал нуленую версию 1.9.0.0 которой поделился @Daniel и подобной ошибки необнаружилось, что говорит явно о том, что крайни релиз нула, который опубликован в ресурсе - недоработанный и требует корректировок, не зря наверное БЕТА.
Вывод - текущее обновление не подходит для штатного использования и его нужно удалить и заменить на версию от @Daniel пока не будет исправлено!

К сожалению неофициальная служба поддержки данного релиза молчит и помощи ждать неоткого. Придется переходить на 1.9.0.0 заодно и разобраться как непотерять все что уже сделано...
 
@Radical не стоит использовать беты, на то они и беты. Тем временем вышел релиз версии 1.9.2.0. Так что скоро все будет.
What's New in Version v1.9.2.0
Released 1 hour ago
Изменения в версии 1.9.2.0
  • Добавлена информационная полоса в шапке
  • Добавлена возможность загрузки скриптов с задержкой
  • Редизайн страниц кабинета покупателя
  • Иконка яндекс-денег заменена на юмоней и добавлена иконка "мир"
  • Множество мелких улучшения и исправлений
 
@Radical не стоит использовать беты, на то они и беты. Тем временем вышел релиз версии 1.9.2.0. Так что скоро все будет.
Буду очень благодарен если у вас получиться выложить ее здесь, что б уже не прыгать туда и обратно!
 
Сегодня заметил вот такую ошибку, когда зашел на страничку производителя, и я так понимаю ошибка выбивает для каждого товара из трех. Пожалуйста помогите решить проблему, только думал все наладилось!
И так проблему решил следующим образом. Установил обновлением предыдущую версию 1.9.0.0 согласно инструкции. Пока полет нормальный! Ошибка исчезла!
 
@Radical Чтение инструкции - это то, с чего нужно всегда начинать. :)

Unishop2 Version v1.9.2.0 Null
-=Ограниченное содержимое=-
Обновился, протестировал! Все работает великолепно никаких ошибок нет! Низкий поклон и Благодарность!
 
Последнее редактирование:
Любители данного шаблона! У кого нибудь есть из вас плагин вывода видеороликов в карточке товара, отдельной вкладкой или в области дополнительных фотографий? Очень нужен этот плагин адаптированный под Unishop2!!
Если кто поделиться буду очень презнателен!
 
Пытался подключить плагин Новой Почты 3.3.1 в теме Unishop2 напрямую не получилось...
Далее нашел вариант подключения через Simple, та уже есть адаптация под этот шаблон и остается понять логику выбода отделений новой почты. Если у кого был опыт подключения именно этой версии Новой Почты буду благодарен если подскажите нюансы подключения или поделитесь инструкцией!
 
Пытался подключить плагин Новой Почты 3.3.1 в теме Unishop2 напрямую не получилось...
Далее нашел вариант подключения через Simple, та уже есть адаптация под этот шаблон и остается понять логику выбода отделений новой почты. Если у кого был опыт подключения именно этой версии Новой Почты буду благодарен если подскажите нюансы подключения или поделитесь инструкцией!
Вообщем подключить 3.3.1 не получилось, а вот 3.5.0 встала без проблем без допилов с модификатором из коробки.
 
Ребята, поделитесь если у кого имеется адаптация плагина "Видео на странице товара" для Unishop2. Написал нескольким специалистам про адаптацию, так они загнули цену равную оффициальной покупке плагина с готовой адаптацией. Прикольное ценообразование однако...
 
Раньше одинаково везде стоили. Но где-то месяц назад на opencartforum.com подняли минимальную стоимость любого дополнения не ниже 750 руб. Так, что тот же модуль официально у автора можно купить дешевле, но на других площадках. ;)
 
Ребята, поделитесь если у кого имеется адаптация плагина "Видео на странице товара" для Unishop2. Написал нескольким специалистам про адаптацию, так они загнули цену равную оффициальной покупке плагина с готовой адаптацией. Прикольное ценообразование однако...
Когда пишут тиражное дополнение, то предполагают, что его купят не только 1 раз. Индивидуальные допилы, кроме клиента , как правило, никуда не продашь. Поэтому и кажется, что дорого.
 
Ребята, поделитесь если у кого имеется адаптация плагина "Видео на странице товара" для Unishop2. Написал нескольким специалистам про адаптацию, так они загнули цену равную оффициальной покупке плагина с готовой адаптацией. Прикольное ценообразование однако...
Нашел Видео на странице товара v32??? Напиши мне в личку
 
@Radical Чтение инструкции - это то, с чего нужно всегда начинать. :)

Unishop2 Version v1.9.2.0 Null
-=Ограниченное содержимое=-
Как всегда))) Низкий поклон и если можно... 1.9.4 было бы не плохо поюзать)))
 
  • Мне нравится
Симпатии: shtt
Коллеги! Поделитесь плыз как адаптировать мегафильтр под эту тему??? Не работает... нужно указать силекторы по всей видимости( Буду очень благодарен если кто подскажет готовое решение!
 
Коллеги! Поделитесь плыз как адаптировать мегафильтр под эту тему??? Не работает... нужно указать силекторы по всей видимости( Буду очень благодарен если кто подскажет готовое решение!
А чем тебя не устравиает OCfilter? Он из коробки уже адаптирован и поддерживается Unishop2
 
Назад
Верх