Модуль OCFilter (4.7.5.0.3) - Модуль фильтра товаров Opencart v3

Den_Volt

Продвинутый
Симпатии
93
Баллы
2 145
Den_Volt разместил(а) новый ресурс:

OCFilter (4.7.0.3) - Модуль фильтра товаров Opencart v3 - Модуль фильтра товаров для opencart 3

Демо версия:
Каталог
Админ панель

Фильтрация по:
  • цене с логарифмической шкалой;
  • производителям;
  • наличию на складе (как по количеству, так и по stock_status_id);
  • атрибутам*;
  • опциям товара*;
  • стандартным фильтрам OpenCart*.
Сайт модуля

Посмотреть страницу этого ресурса...

Spirt51

Создатель
Симпатии
0
Баллы
4
Выводится мобильная версия вместо обычной https://prnt.sc/10wc44t как победить?

Последнее редактирование:

Den_Volt

Продвинутый
Симпатии
93
Баллы
2 145
Выводится мобильная версия вместо обычной https://prnt.sc/10wc44t как победить?
по скрину мало что можно сказать, кинь ссылку, предположу что js модуля отвалился, и не смог нормально скрыть меню мобильное, а что бы сам фильтр выводился в sidebar нужно в макете категории добавить его в левую колонку

Screenshot_2.jpg

Radical

Писатель
Симпатии
102
Баллы
13 174
Привет ребята, установил v. 4.7.5.0.3. Все супер, работает как нужно. Единственный нюанс, как только переключаю язык на укр, или английский - фильтр исчезает. Перезагрузка страници не помогает, что бы вернуть его в сайтбар нужно заново войти в категорию. Буду благодарен за подсказку, как решить этот нюанс...

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: shtt

shtt

Продвинутый
Симпатии
72
Баллы
1 256
Привет ребята, установил v. 4.7.5.0.3. Все супер, работает как нужно. Единственный нюанс, как только переключаю язык на укр, или английский - фильтр исчезает. Перезагрузка страници не помогает, что бы вернуть его в сайтбар нужно заново войти в категорию. Буду благодарен за подсказку, как решить этот нюанс...

атрибуты есть на всех языках?

Radical

Писатель
Симпатии
102
Баллы
13 174
Проблема решилась плотной очисткой кеша во всех направлениях

Верх