Модуль "Нова пошта API" - модуль доставки для OpenCart

Daniel

Разрушитель (V)
Сообщения
238
Симпатии
553
Баллы
18 349
Daniel разместил(а) новый ресурс:

"Нова пошта API" - модуль доставки для OpenCart - Лучшее решение для организации доставки Новой почтой в интернет-магазине.
Ключ дешифрования
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


"Нова пошта API" - модуль доставки для OpenCart NULL (WTFPL)
Особенности релиза:
  • отсутствуют кодированные файлы, код модуля полностью открыт​
  • убрана привязка к серверу разработчика​
  • автоматическая активация​
Для скачивания нужен ключ декодирования!

Данный модуль лучшее решение для организации доставки Новой почтой в интернет-магазине. Дополнение решает практически все...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Последнее редактирование:
Накиньте два лайкоса, и забираю)
 
А подскажите, как подгрузить адреса на другом языке? А то получается что сайт на одном языке, а адреса на другом
 
А подскажите, как подгрузить адреса на другом языке? А то получается что сайт на одном языке, а адреса на другом
А смысл? Все равно второй язык ТК уже перестали поддерживать
 
Ладно, с языками понятно, но теперь уткнулся в настройку полей симплы.
Подскажите, как правильно заполнить поля, чтобы работали другие методы доставки, а то сейчас получилось что выбираю любой способ доставки а поля все равно срабатывают на НП апи
 
Так там в настройках есть привязки к моделям доставки.
 
Не хочет работать octemplates адаптация из этого плагина под их fastorder в шаблоне showcase 1.5 oc 3, поставил тоже симплу
 
Так там в настройках есть привязки к моделям доставки.
Немного не так, в общих настройках в настройках блока "Адресс доставки" нужно создать для каждого метода наборы полей, при чем для каждой связки доставка-оплата, где требуется изменение полей
 
Подскажите, не подтягивается поле: Опис відправлення
Опис відправлення
Это только у меня такой баг или это баг модуля?
 
Сам спросил, сам ответил...
Возможно кто-то столкнется с той же проблемой, то поле "Опис відправлення" изначально пустое, его можно настроить или с помощью макроса или написать статично типа "Одежда"
Я для себя выбрал макрос {name}, но главное его написать во втором поле, то есть после знака " | ", иначе макрос работать не будет. Правильнее было бы выбрать название категории, но такого макроса в модуле я не нашел
 
Стоит симпла. город подключен выпадающий список с поиском. Но когда выбирается любая область, то в списке городов нет областного центра, если не выбирать область, то в списке городов только областные центры.
Кто-то сталкивался с такой проблемой?

Решено
 
Последнее редактирование:
"Если не выбирать область, то в списке городов только областные центры" - точно знаю что это не баг а фича, а с проблемой что нет центра - не сталкивался, может обнови базу.
 
Стоит симпла. город подключен выпадающий список с поиском. Но когда выбирается любая область, то в списке городов нет областного центра, если не выбирать область, то в списке городов только областные центры.
Кто-то сталкивался с такой проблемой?

Решено
написал решено, то напиши как решил, я не обращал внимания на это до твоего поста, теперь тоже интересно как решил
 
Не хочет работать octemplates адаптация из этого плагина под их fastorder в шаблоне showcase 1.5 oc 3, поставил тоже симплу
На этих шаблона и не только хорошо работают с Новой почтой API onepagecheckout v4.0 либо Ajax Best Checkout x5.04.3.Сделал адаптацию и без проблем, не так как с симплой
 
Назад
Верх