Шаблон Простор - универсальный шаблон Opencart

Многие, это не значит что правильно
Да, обычно фильтр это в категориях и для главной страницы хватает строки поиска, но задача с фильтром на главной необходимость для подбора нужного товара, которые отличаются лишь атрибутами.
 
А многие так делают
Фильтру все равно где быть видимым
Данные уже все в базе есть

Может поделитесь решением для Opencart, без тормозов и костылей, с нормальными url результата такой фильтрации, есть у вас такое?
 
Посоветуйте фильтр для главной страницы, который может работать с атрибутами? Пробовал Brainy Filter Ultimate для OC2 и OC3 с Простор, но модуль положил сайт. Кто-нибудь пробовал использовать Mega Filter Plus с данным шаблоном?
mega filter Пример вывода на главной - https://demo.ocdemo.eu/
 
Может поделитесь решением для Opencart, без тормозов и костылей, с нормальными url результата такой фильтрации, есть у вас такое?
Так мне не надо. Не я же ищу. Решения такие есть в любом случае
 
Этот фильтр был у меня на примете, только ответа работает ли с данным шаблоном у меня нет, попробую и позже отпишусь, надеюсь, сайт не ляжет.
я бы не рекомендовал делать постоянные адаптации под шаблон в особенности фильтров. Лучше править стандартный шаблон под модули, чем адаптировать каждый раз модули под шаблон, тем более, что Простор очень сложный шаблон. Я много чего адаптировал под него вплоть до смены картинки при выборе опции
 
  • Мне нравится
Симпатии: iqon
я бы не рекомендовал делать постоянные адаптации под шаблон в особенности фильтров. Лучше править стандартный шаблон под модули, чем адаптировать каждый раз модули под шаблон, тем более, что Простор очень сложный шаблон. Я много чего адаптировал под него вплоть до смены картинки при выборе опции
Спасибо за совет! Будем посмотреть.
 
я бы не рекомендовал делать постоянные адаптации под шаблон в особенности фильтров. Лучше править стандартный шаблон под модули, чем адаптировать каждый раз модули под шаблон, тем более, что Простор очень сложный шаблон. Я много чего адаптировал под него вплоть до смены картинки при выборе опции
А поделитесь адаптацией смены картинки при выборе опции?
 
Всем привет.
OC Store 3.0.3.7 + Шаблон Простор.
Установил фильтр OCFilter 4.8.0.20, включил на странице категорий и получил ошибку при загрузке страницы (и на любой страннице вывода тоже самое).Сталкивался кто-нибудьс подобным?
 

Вложения

  • image_2024-02-10_211707354.png
    image_2024-02-10_211707354.png
    80,4 КБ · Просмотры: 11
Всем привет.
OC Store 3.0.3.7 + Шаблон Простор.
Установил фильтр OCFilter 4.8.0.20, включил на странице категорий и получил ошибку при загрузке страницы (и на любой страннице вывода тоже самое).Сталкивался кто-нибудьс подобным?

текст ошибки говорит сам за себя, не возможно загрузить файл, он есть у вас по этому пути?
catalog/view/theme/default/template/extension/module/ocfilter48/filter_list.twig
 
Последнее редактирование:
Стоит ли мучатся с этой версией или лучше таки купить ? Много проблем связано именно с тем что он нуленый ?
 
Добрый день, раз тут идет обсуждение фильтров, пожалуйста скажите Ваше мнение.
Насколько важно чтобы фильтр умел делать ЧПУ урыл с результатами фильтрации?
Раньше использовал OcFilter но разраб теперь "Обиженка" на домен .ru не реагирует. Сейчас тестирую Dream Filter вроде все хорошо, но там нет ЧПУ и результат выглядит http://site.ru/zapchasti/pokryshki?rdrf[attr][23][]=26$$quot$$

Это сильно плохо для сайта? Посадочные страницы не использовал никогда даже на окФильтре
 
Стоит ли мучатся с этой версией или лучше таки купить ? Много проблем связано именно с тем что он нуленый ?
Мне кажется особо тут нефиг мучаться, версия 1.2 + фикс ошибок меню. Особенно если сайт не мультиязычный - покупать особо смысла нет
 
Назад
Верх