Кто мы? Что мы тут делаем? Что случилось с форумом nulled.cc?

Почитай на Лурке о них. Парни застряли в 90-х ))
Ничего удивительного, у парней кактуса на столе не было...
Во времена, когда мониторы были выпуклыми, которые занимали много места на столе, у них было страшное излучение. От этого жуткого, непереносимо-лютого излучения помогали кактусы... Ну вы понели. :laugh1:
 
Почитай на Лурке о них. Парни застряли в 90-х ))
просто сейчас каждый зарабатывает кто как может, кто то сайты крякает а кто то скрипты нуллит ну а кто то выявляет тех и других и на этом зарабатывает....... не надо никого осуждать, каждый вертится как может в этой жизни НО только я не могу понять какое отношение это имеет к данной теме?
 
просто сейчас каждый зарабатывает кто как может, кто то сайты крякает а кто то скрипты нуллит ну а кто то выявляет тех и других и на этом зарабатывает....... не надо никого осуждать, каждый вертится как может в этой жизни НО только я не могу понять какое отношение это имеет к данной теме?
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
РКН стал блокировать сайт
История повторяется и будет повторяться.
Думаю чтобы не терять складывающееся годами сообщество пользователей надо создавать сразу два сайта.
Один для общения и обсуждений.
Второй для размещения файлов.
Сделать синхронизацию пользователей между сайтами.
Первый сайт источник создания аккаунтов,второй получает список с первого.
При таком подходе блокировать и закрывать будут второй сайт.
Первый будет продолжать работу (блокировать не за что) и сохранять сообщество пользователей.
 
РКН стал блокировать сайт
История повторяется и будет повторяться.
Думаю чтобы не терять складывающееся годами сообщество пользователей надо создавать сразу два сайта.
Один для общения и обсуждений.
Второй для размещения файлов.
Сделать синхронизацию пользователей между сайтами.
Первый сайт источник создания аккаунтов,второй получает список с первого.
При таком подходе блокировать и закрывать будут второй сайт.
Первый будет продолжать работу (блокировать не за что) и сохранять сообщество пользователей.

Скорее всего какие-то проблемы у провайдеров...

В реестре сайта нет
Есть только одна ссылка, но я не думаю, что это причина блокировки всего сайта:
 
есчё бы рейтинг восстановили, чтобы не страдать
 
Уж не знаю, можно-ли здесь об этом говорить но нуллед восстановлен и с Гризоном и с Бизоном :)
 
Уж не знаю, можно-ли здесь об этом говорить но нуллед восстановлен и с Гризоном и с Бизоном :)
Почему нет? Можно говорить, если есть желание и даже тема здесь есть отдельная с этой "новостью".
 
Назад
Верх