Кто мы? Что мы тут делаем? Что случилось с форумом nulled.cc?

1с есть на руборде, спокойненько живет там )
 
форум восстановить не получится т.к. вся информация потеряна гризом да мы и не стремимся к клонированию нулледа
Nulled невозможно клонировать, там особая атмосфера складывалась годами...
Надеюсь, эта атмосфера появится и тут...

P.S Кстати, сюда пришёл от сюда
 
я вот не пойму, зачем мои сообщения с телеграмма копировать сюда? если бы я считал нужным, я и сам могу запостить
 
Походу точно нуледу конец. Гавнонадзор не добрался а эти черти добрались
 
Кстати, проверил у себя на форуме...оказывается тоже был этот персонаж
D2P5z6ZHJL7GDA.jpg
и даже помню как банил его ))
В тот день (23.09.2020) так сложилось что в момент как это чудо зашло на сайт буквально через пару минут пришло уведомление на почту от MEGA что все релизы 1С были заблокированы по требованию правообладателя. Он тут же был забанен, релизы перезалиты на другой обменник под более жесткий хайд.
Уже давно создали бы специальную группу, в момент когда регистрируется пользователь с ником rshield кидать его в специальную группу со спец правами, где все красиво и законно....
Сколько уже ресурсов перебанено этим "пользователем" или вообще по домену для мыла давать эту группу а даже не понику, ну чтоб наверняка
 
Уже давно создали бы специальную группу, в момент когда регистрируется пользователь с ником rshield кидать его в специальную группу со спец правами, где все красиво и законно....
Сколько уже ресурсов перебанено этим "пользователем" или вообще по домену для мыла давать эту группу а даже не понику, ну чтоб наверняка
Не обязательно банить его а ему не обязательно регаться. Они подают запрос в гугл а те удаляют из выдачи ваши ссылки на битрикс. Мне уже три письма с таким извещением от гугла пришло ))
 
Хочу выразить, всем кто причастен к "восстановлению" форума в его новом облике, огромную благодарность, развития и процветания. На нуле и правда была какая-то необычная в хорошем понимании атмосфера.
 
Молодцы, что продолжили работу столь ценного ресурса.
Делаю и я возвращение наконец-то.
Правда, жаль весь мой рейтинг (многолетний) рипнулся...
 
На нулледе была своя атмосфера, здесь свой атмосферы нет. Еще и эти баллы ввели за чем-то.
 
На нулледе была своя атмосфера, здесь свой атмосферы нет. Еще и эти баллы ввели за чем-то.
да с баллами все понятно.
Сейчас все подтянутся, ресурс опять оживет, и баллы будут продаваться в шопе :) тут даже ванговать ненужно
 
да с баллами все понятно.
Сейчас все подтянутся, ресурс опять оживет, и баллы будут продаваться в шопе :) тут даже ванговать ненужно
Баллы продаваться не будут. Есть конечно "хаки" как их продать/купить, но пока с ними бороться бесполезно.
 
Ребята, а аварийный блог или канал вы уже сделали? :)
 
печаль и сожаления, но надеюсь данный ресурс не даст заскучать по бывалому нулледу
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
Я вообще был ошарашен тем, что nulled прикрыли. Столько полезной инфы, плагинов, компонент там было. Спасибо ребятам за то, что подняли хоть что-то обратно!
 
печаль и сожаления, но надеюсь данный ресурс не даст заскучать по бывалому нулледу
так это зависит не от администрации а от вас, от пользователей :) ....... любой ресурс (кроме барыжников) создается в первую очередь для людей а не для админов хотя на не которых сайтах об этом забывают ;)
 
nulled.cc:pop:

Очень рада, что ребята создали новый форум, так хоть коллектив нульки не потерялся. Жаль, что не все.
Мне вот интересно, а где теперь обитают GriZone, Viodele, BIZON, Mr.Lom и другие, почему их нет тут?
 
Такое ощущение, что это не организация а просто недображелатели.
Открыл ихний сайт, у меня чуть глаза лопнули от уникального контента и инновационных дизайнерских решений. :laugh1:
 
Назад
Верх