Про ковидло и qr-коды

Есть медики знакомые???
С ними поговори есть вирус или нет.
Как минимум медики на 7 лет умнее тебя в данном направлении т.к. они 7 лет учились или хотябы слушали то что им там в универе говорят.
А сейчас они работают в медучреждении и какими бы с "твоей точки зрения" они небыли бы тупыми, но знаний в данной области больше тебя получают.

Как бы ты отнёсся если бы тебе медик со своей колокольни рассказывал, что такое СЕО и что ты ТУПОЙ и тебе навязали там чьёто мнение, чтоб как хомячком в интернете управлятьт, а ты типо как дебил за всякими алгоритмами гонишся и пытаешся оптимизировать сайт внешними и внутренними факторами, а медик говорит тебе что МЕГОГ ТУП и что тебе всё навязали и на самом деле СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО просто кнопки давят как хотят и выдачу строят.

Вот и значимость твоего мнения в области вирусологии ровно стоит ничего.

Кучё дятлов в мире есть, которые по сей день считают что земля плоская и что СПИДА нет.
Воу-воу, у нас тут амбассадор единственно верной правды )) Отвечу по порядку:
1. Медики знакомые есть, и не один
2. Значимость моего мнения в области вирусологии, как получается, побольше твоего, ибо коронавирусы известны давным давно, если не ошибаюсь, с годов этак 1950-х и как то паники не возникало, хотя массы знают только о том что он якобы появился в 2019-м году, странно да?
3. Основываясь на твоих убеждениях, один укол спасает от всех штаммов, а ничего что у популярного в твоей голове коронавируса их около 50-ти, а у гриппа 2000? Так кто тогда из нас хомячок?
4. Аналогия с гриппом была проведена не просто так, а потому что ситуация в точности схожая, привившись от одного вида гриппа ты не спасешься от другого, разницу между ними чаще всего не выявляют, а просто ставят COVID в диагнозе, для поднятия статистики, чтоб работало на массовость показателей (ставили умершим даже от сердечного приступа, предлагали за денежку влепить в качестве причины смерти очень много кому, а ты думал, в сказку попал?)
5. Элементарную бесполезность масок я уже описал, но ты проигнорировал (wtf?)
6. От гриппа ежегодно умирало и умирает в разы больше людей чем от короши, и как то не пишут об этом, привыкли, вошло в норму (только не надо про Росстат, который сидя в кабинетике рисует показатели которые нужны для показателя массам нормы), как же получилось так что вдруг, откуда невозьмись, нарисовался этот мейнстрим о котором мы сейчас говорим, не подумал?
7. Если обычные аргументы которые известны любому здравомыслящему человеку тебя наталкивают на мысли что это близко с тем что кто то верит что земля плоская, то ты просто бросаешься в какие то крайности, что бы что, срач устроить?
8. Мне, в принципе, без разницы кто как умирает, особенно если это по глупости, туда и дорога, можешь смело втыкать в себя все что тебе предлагают, вот только ты не спасешься ни от чего по итогу, а просто превратишься в подушку для иголочек, не забудь еще в лоб и пятку чего-нибудь уколоть, может тоже от чего поможет.
9. Не претендую на твой статус вещателя истины, пусть каждый сам для себя решает что является правдой.
Всем спасибо, З А Н А В Е С

p.s. На затравочку:
 
Последнее редактирование:
@bat забудь у тебя нет выбора и будешь колоть эту муть нашу. Иначе ограничат в правах. Может квартиру выиграешь. Другое дело был бы выбор вакцин - вот у @CAPAXA модерна, которая как пишут лучшая и на всю жизнь, и от всех штампов вируса если он не мутирует. А у нас её нет - это политика . И маски носить придётся пожизненно, это не закончится ни когда. А что маски- я её ношу неделю там этого коронавируса ещё больше чем бы я выдохнул. Уколешься ты этой мутью и ни куда не денешься - ты же мужик и должен отвечать за свою семью. У нас нет выбора. Ну и как бы вакцина эта украденная и ни чем не одобренная, придётся жить в полеклинике.
 
@bat забудь у тебя нет выбора и будешь колоть эту муть нашу. Иначе ограничат в правах. Может квартиру выиграешь.
Братан, все уже куплено, колоть не собираюсь ))) А квартиры разыгрывают только в Мск, в регионах только бабос в розыгрыше, насколько помню, ну и возвращаясь к тому что все коррумпировано могу точно сказать что как выборы рисовали так же рисуют и победителей, только своих близких, мы в этой схеме можем пользоваться только уязвимостями, потому что в спешке нагрести бабла вся эта шобла-ёбла не думает о дырах в своей же системе )
 
И все уже переболели, большинство совсем не заметно. Я два раза переболел, и сейчас контактный. Фигня полная. Грипп намного тяжелее, а тут пару дней температура и всё.
 
Грипп намного тяжелее, а тут пару дней температура и всё.
Ну так и я об этом, устроили кипишь из какой то хуйни, наверное питаются говном всяким и физухой не занимаются, вот и иммунитет как и тело находятся в состоянии каши, оно и логично когда мозгов как у амёбы
 
@bat не кипиши, уколешься ты как и я. У нас нет выбора. У меня вообще даже карты нет в полеклинике, но придётся там жить. Мне она и нафик не сдалась бы, но нужно помогать людям из моей большой семьи. Вот подруга заболела этим ковидом я и не думал о себе, приехал и что ей привёз. Контакт прямой. Фигня полная этот ковид. Ни чего не будет. Это раздувают всё до предела. И распыляют даже над городами его. Хотят привить всех, чтоб не привитый гражданин смог выйти из бункера. Ну а я обычный человек и раз такие ограничения , то придётся
 
Там не в иммунитете дело, болеют и спортсмены. Кому это как, сейчас дельта ковид в основном, он очень грязный в том плане что сдохнувших бактерий потом много в организме.
И с иммунитетом не льзя шутить, может быть обратная реакция - аутоиммунные заболевания. Как допустим от оспы всех прививали в детстве- кака нафиг оспа, а заболело потом по аутоимунке миллионы.
 
Там не в иммунитете дело, болеют и спортсмены. Кому это как, сейчас дельта ковид в основном, он очень грязный в том плане что сдохнувших бактерий потом много в организме.
И с иммунитетом не льзя шутить, может быть обратная реакция - аутоиммунные заболевания. Как допустим от оспы всех прививали в детстве- кака нафиг оспа, а заболело потом по аутоимунке миллионы.
много слов, мало дела, иди уже шпигуйся
vaccination.gif
 
И более того скрывают статистику сколько людей сразу умирает от Спутника, а это 4 процента. Вот тебе пример - здоровый мужик привился и умер на следующий день.
 
И более того скрывают статистику сколько людей сразу умирает от Спутника, а это 4 процента. Вот тебе пример - здоровый мужик привился и умер на следующий день.
про статистику я говорил уже, корректируется в любую сторону, лишь бы достичь цели
 
bat !
Чё так распинаешся и доказываеш тут всем какое твое умное мнение?
Тебе реально хочется, чтоб в тебя все поверили или ты на зарплате?
Или ты реально всемрно известный вирусолог с соответствующим дипломо и научными трудами?
Ну высказался раз, ну два, ну увидили все твоё мнени, кто-то оценил, кто-то нет... ну и всё, успокойся, читай мнения других... зачем тут через каждый пост доказывать всем, что медики со всех всемирных организаций идиоты и только те, которые общаются с тобой самые умные и им можно верить.
А то так получается, что как-будто лично для тебя тему создали, чтоб ты мог проявить себя как лидер, давая тут консультации по вирусологии и организовать тут всех против всемирного заговора.
 
Рома же врать не будет, говорит что у них в купчино не летали самолёты, но стали и что то распыляют
Жжёте прям))) «самолеты не летали, а стали» — это как?? На земле что ли стали? и что-то распыляют? ужас-ужас!
скрывают статистику сколько людей сразу умирает от Спутника, а это 4 процента
скрывают или 4 процента? это как так скрывают-то?

Зы. В моём окружении несколько человек тоже умерли от ковида, только вот привитых нет среди них. Про какие-то осложнения от прививки ничего тоже не слышно.
 
Жжёте прям))) «самолеты не летали, а стали» — это как?? На земле что ли стали? и что-то распыляют? ужас-ужас!

скрывают или 4 процента? это как так скрывают-то?

Зы. В моём окружении несколько человек тоже умерли от ковида, только вот привитых нет среди них. Про какие-то осложнения от прививки ничего тоже не слышно.
Да пошутил конечно что распыляют, Бата попугать .
 
Вобщем на бушующее запомните и загуглите. При ковиде нужно пить витамин Д и Бромгексн - Бромгексин не даёт вирусу зайти в легкие. Этого не выпишут врачи. Только антибиотик выпишут.
Всем вам и вашим родным здоровья
 
При ковиде нужно пить витамин Д и Бромгексн - Бромгексин не даёт вирусу зайти в легкие
Это вряд ли, вирус сначала попадает в слизистые верхних дыхательных путей, где и размножается. Я болел еще в первую волну, когда вакцин в обороте не было, - болел со всеми пирогами - потеря запахов, температура, давление, адский озноб и слабость, 3 недели. Перепробовал кучу всего, в т.ч. и гидроксихлорохин, интерес к которому в то время подогрели Илон Маск и Дональд Трамп.
Что хоть как-то помогало мне (по ощущениям): Рибавирин, интерфероны, ингаляции флуимуцилом и инозин (вроде бы помогал) в/в 10 мл. НПВС'ы практически бесполезны были. Дипиридамол принимал просто на всякий случай, как антикоагулянт.
 
Какая малярия, мы же не в Африке) Если принуждают колоться - дайте хоть выбор, я бы то же модерну выбрал. Чего там верить когда то этот Спутник зарегистрируют в Воз, может так же всё и останется. А если хочешь куда полететь коли Спутник и по прилёту коли одобренную Воз. Две вакцины. И нафик надо.
 
Назад
Верх