Про ковидло и qr-коды

Какая малярия, мы же не в Африке) Если принуждают колоться - дайте хоть выбор, я бы то же модерну выбрал. Чего там верить когда то этот Спутник зарегистрируют в Воз, может так же всё и останется. А если хочешь куда полететь коли Спутник и по прилёту коли одобренную Воз. Две вакцины. И нафик надо.
Не там читаешь

Гендиректор ведомства Тедрос Адханом Гебрейесус обратил внимание на то, что "омикроном", судя по всему, могут заразиться даже переболевшие или привитые.
 
Ну как заявляют что Модерна может со всеми вирусами короны, если он сильно не мутирует.
У меня у собача даже в паспорте написано прививка от короны, а я селекцией занимаюсь и придётся колоть ему Спутник.
Возьми другой пример Ирландия , перекололись 90 процентов и опять новая волна ковида. Это бесполезно , может только легче пройдёт болезнь. А так можешь сходить и тупо сдать тест и тебе скажут ковид, потому что мы все уже им переболели.
Да и маски мы все носим только условно, одеть в магазине у кассы, но это называется подшейник, просто на шею, ни кто же не будет ходить в маске 2 года, и тем более она ни чем не поможет, а вот отстреляться от маски вполне реально, грязь всякая, не хватки кислорода и т.д
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: bat
bat !
Чё так распинаешся и доказываеш тут всем какое твое умное мнение?
Тебе реально хочется, чтоб в тебя все поверили или ты на зарплате?
Больше похоже что именно ты этим занимаешься (ты же первым и начал играть в капитана очевидность), чесслово, аж с ошибками и опечатками, будто с пеной у рта ))) Да и читать не умеешь, а судишь поверхностно, здесь уже помимо меня написали другую правду от которой ты, по всей видимости, далек, зачем тогда пришел в обсуждение, не уж то типичный любитель срачей?
Мне твоя утопия никак не интересна, есть факты которые я вижу и все остальные, на этом, повторно говорю именно тебе: З А Н А В Е С
 
Как же приятно наблюдать за подобными темами... :popcorm1:
Люди насмотрятся сомнительных ютубов, начитаются сомнительных статей и прочей подобной тематической хрени.
Далее, каждый пытается высказать своё мнение не осознавая того факта, что их выводы построены на выдумках и домыслах третих лиц, которые в большенстве случаяв интерпретируют полученую информацию по той-же схеме...

Друзья прививайтесь!
Берегите себя и своих близких!
 
Чем прививаться - спутником? Дак он не прошёл проверку в воз. И зачем прививаться? Чтоб прививаться придётся жить в полеклинике. Причём тут ютуб и статьи, не зомбоящик же слушать.
Я два раза переболел и не почувствовал, небольшая температура два три дня и как бы всё. Меня эта корона вообще не берет - зачем мне прививаться?
У меня сейчас у подруги ковид, ну и так же встречаемся. И у мамы ковид , так же хожу и сидим.
По телевизору вспомни какой бред по началу показывали - идёт китаец вдохнул короны и замертво падает, другие как зомби.
Маски? Да у нас ни кто их не меняет. У меня она лежит в кармане и я её называю «сука ты ебаная» опять на ключи намоталась))
 
Сам себе противоречишь.

не зомбоящик же слушать
По телевизору вспомни какой бред по началу показывали

У меня нет желания спорить, что-то доказывать.
Кто осознаёт ситуацию, тот поймёт, а кто хочет понять, тот изучает.
 
Чего ты мне тут скидываешь на английском, я же не читаю. Да и желания нет переводить.
Я тебе на жизненном опыте говорю, эта простуда фигня полная и бояться не чего.
Раз он появился, то мы с ним жить будем всегда( хотя он давно известен , даже в учебниках биологии был) .
Но не стоит забывать что мы прежде всего люди и у нас должен быть выбор, а не ходить ни кому не нужных намордниках из-за простуды.
Вот грипп это да, как то даже уши заложило и потом ходил к врачам.
Но никто же не ходит прививаться от гриппа пожизненно.
И мало кто сидит на самоизоляции, даже когда контактный. Мне один гражданин говорил 2 месяца назад что контактный и сиди дома 2 недели, я говорю ты же со мной сейчас разговариваешь и то же тогда иди на самоизоляцию, дак сразу нет.
В первые месяцы да попугали людей, и я тупо привозил маме пакеты с едой и стоял через дверь, потом надоело и иди вы со своей простудой, так и общались 2 года, и ничего не случилось. А что просят не общаться больше ни с кем теперь?
Социальная дистанция? Дак её нет. На светофоре подходят сразу 20 человек и все без масок и всем нужно дорогу перейти. Нет таких возможностей.

Повторюсь мы люди и хотим выбор колоться или нет от простуды.
 
А как можно заразиться вирусом при вакцинации, особенно если самого вируса в вакцине нет?
Вакцина не панацея, люди заболевают порой от самой вакцины) и в вакцине на сколько я понимаю есть часть вируса что бы организм боролся и выробатывал анти тела)
 
Да лишь бы эти коды не полетели, знаем же как в госсекторе разработка ведется =)
 
Просто оставлю здесь.
Франция: суд признал смерть, связанную с COVID-вакциной, самоубийством

Во Франции суд приравнял вакцинацию к суициду, приняв сторону страховой компании, отказавшейся выплачивать деньги семье застрахованного и умершего от прививки миллионера.
Дело вызвало огромный резонанс в обществе. Умерший от вакцинации бизнесмен преклонных лет, что подтверждено официально, застраховал свою жизнь на несколько миллионов. Однако после его смерти родственники остались ни с чем, пишет Unser Mitteleuropa.

Во Франции вызвало большой резонанс дело богатого пожилого парижского бизнесмена, который застраховал свою жизнь на много миллионов и умер от COVID-вакцинации. Страховая компания отказалась выплачивать деньги родственникам умершего, а суд признал правоту компании. При этом страховая компания аргументировала свой отказ именно тем, что смерть наступила в результате сделанной прививки: прием экспериментальных лекарств и методов лечения (включая вакцинацию от коронавируса) исключен из полиса. Вердикт судьи выглядит следующим образом:
«Побочные эффекты экспериментальной вакцины предаются гласности, и умерший не мог заявлять о незнании, когда добровольно принимал вакцину. Во Франции нет закона или предписания, обязывающего его делать прививки. Следовательно, его смерть, по сути, является самоубийством. Суд признает квалификацию страховщика, юридически расценивающего участие в эксперименте третьей фазы, бездоказательность которого не доказана, как добровольное принятие на себя фатального риска, не покрываемого договором, с учетом заявленных побочных эффектов, в том числе смерть покрывается и юридически признается самоубийством. Семья подала апелляцию. Однако защита страховщика признается обоснованной и договорно-оправданной, поскольку этот общеизвестный риск смерти юридически считается самоубийством, клиент был уведомлен и согласился добровольно рисковать жизнью без принуждения к этому».
В страховой компании отметили, что самоубийство, как и смерть от экспериментального лекарства, не является страховым случаем. Адвокат семьи Карло Альберто Бруса опубликовал материалы дела в социальных сетях и высказал свое возмущение подобным решением. Получается, что страховщики теперь перестанут выплачивать полисы страхования жизни в больших масштабах, так как смертельный риск в результате вакцинации фактически блокирует их контракт, делая его недействительным.
После обнародования аналогичных случаев во Франции нечто подобное прозвучало из США. Старший вице-президент по разработке политик Американского совета страховщиков жизни Пол Грэм говорит:
«Компании по страхованию жизни могут отказывать в выплатах за привитых людей, так как вакцины от Covid представляют собой «медицинские эксперименты. При принятии решений о выплате ущерба учитывается, получал ли страхователь вакцину от COVID. В договорах страхования жизни очень четко прописано, как работают полисы, и какие причины, если таковые имеются, могут привести к отказу в выплате. Вакцина против COVID-19 не входит в их число. На оценку страховой способности заявителя не влияет статус иммунизации человека».
Издание отмечает, что по запросу отечественные страховые компании обещают не ставить льготы в зависимость от соответствующего прививочного статуса, как для тех, кто был вакцинирован, так и для тех, кто у кого нет прививок. Но всем известно, что агитаторы вакцинации призывают ущемить непривитых с точки зрения затрат в случае пребывания в больнице. Информация из Франции в статье относится к упомянутым источникам и к информации, предоставленной Николь Делепин, бывшим руководителем отделения педиатрической онкологической медицины в Assistance Publique-Hôpitaux de Paris, на веб-сайте Riposte Laïque.

Источник: https://rua.gr/news/sobmn/45837-fra...azannuyu-s-covid-vaktsinoj-samoubijstvom.html
 
  • Мне нравится
Симпатии: dmx
Назад
Верх