Модуль OCFilter - Модуль фильтра товаров 4.8.1

Внесу свои 5 копеек для истории. На нескольких проектах пользовал ocfilter. В рамках тестирования подгрузил на сайт 800к товаров и сделал около 100к значений фильтров. И он, ..., даже не поперхнулся. Пользовал версию 4.7.
Хочу поиграться с 4.8 на большом количестве товаров. Дайте скачать, пжлста. ) Обязуюсь принести пользу обществу в виде отчета в течение месяца.
willywonka.jpg
 
А в свежей версии случайно не появилась возможность фильтровать по И? То есть, например, есть фильтр Цвет. Значения красный, зеленый, синий. Если пользователь сайта ставит чекбоксы на красном и зеленом, чтоб показывались товары у которых указаны оба этих цвета.
Я в довоенное время с автором говорил на эту тему. Он что-то пробормотал про будущие версии. А сейчас на хер посылает всех россиян..
Ну по крайней мере меня ))
 
Я так и делаю. Генерит и толку 0
1689501545965.png
 
Почему пишет неверный ключ?
Потому что что-то пошло не так.
Но подозреваю ты не это хотел спросить. ))
У меня тоже не получилось запустить с помощью втроенного механизма ключеобразования.
А с помощью генератора
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
запустилось с первого раза. И так на двух сайтах.. Рекомендую

От модератора. Такие ссылки лучше ставьте под хайд
 
Последнее редактирование модератором:
Потому что что-то пошло не так.
Но подозреваю ты не это хотел спросить. ))
У меня тоже не получилось запустить с помощью втроенного механизма ключеобразования.
А с помощью генератора ***Скрытое содержимое*** запустилось с первого раза. И так на двух сайтах.. Рекомендую

От модератора. Такие ссылки лучше ставьте под хайд
Почему без разрешения публикуете ссылку из под хайда?
 
По встроенному генератору, я не знаю, для чего вообще начал его делать, но он давно потерял актуальность
Под хайдом актуальная ссылка на генератор
 
Никто, случайно, под journal тему не переделывал?
 
А что за онлайн генератор? Можете дать ссылку на него?
 
Назад
Верх