Модуль OCFilter - Модуль фильтра товаров 4.8.1

Если Вы обновляли модуль, а не просто устанавливали, то не забываем обновить кэш модификаторов
А лучше удалить и установить модуль в админке
Устанавливал с нуля. Кеши все чистил
 
ключ дешифрования в шапке поправьте, зачем каждый раз персонально его сообщать?
 
ключ дешифрования в шапке поправьте, зачем каждый раз персонально его сообщать?
Так я этого понять и не могу. Я копирую ключ из шапки и вставляю персонально, потому что люди видят что-то другое в шапке
Я в шапке вижу правильный ключ, который 100% работает
Вы можете мне прислать ключ в личку, который видите Вы?
 
Устанавливал с нуля. Кеши все чистил
Здесь без FTP не смогу понять, почему user_token не передается, проверил у себя, все работает :dntknw:
Добавил в шапку онлайн генератор в шапку на всякий случай
 
Все видят тот же ключ в шапке?
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    52,5 КБ · Просмотры: 56
Вот я балда :fool:
На странице ресурса все правильно, а в шапке старый ключ
Все поправил, прошу прощения, господа)
Об этом уже , кстати, говорилось. ;)
Все нормально скачалось. Теперь понимаю. Ключ в ресурсе (правильный) отличается от ключа (старый) из "шапки" данной темы.
 
Я что-то не пойму. Модуль нуленый и генерация и активация ключа происходит в админке или нет? Что за ключ дешифрования?
 
Я что-то не пойму. Модуль нуленый и генерация и активация ключа происходит в админке или нет? Что за ключ дешифрования?
Ключ дешифрования нужен для скачивания модуля.
Активация модуля в админке, если вдруг по какой-то причине генератор в админке не сработает, есть ссылка на онлайн-генератор, она под хайдом вместе с ключом дешифрования
 
Ключ дешифрования нужен для скачивания модуля.
Активация модуля в админке, если вдруг по какой-то причине генератор в админке не сработает, есть ссылка на онлайн-генератор, она под хайдом вместе с ключом дешифрования
могу попросить у вас ключик дешифрования ? писал уже в личку , спасибо не могу скачать его
 
могу попросить у вас ключик дешифрования ? писал уже в личку , спасибо не могу скачать его
Ключ дешифрования доступен за баллы, либо за активность на форуме.
 
Дайте в личку пж ключик, очень нужно)
 
Последнее редактирование:
Приобрел за 100 балов но сылка не роботает, пишет "Сайт заблокирован хостинг-провайдером"
 
Приобрел за 100 балов но сылка не роботает, пишет "Сайт заблокирован хостинг-провайдером"
Забыл хостинг оплатить, в течение 10 минут заработает онлайн генератор
А что, встроенный генератор не работает?
 
День добрый. Поставил, настроил.
Фильтры - все что пробовал работает.
Посадочные страницы - не могу создать, пишет "Проверьте форму на наличие ошибок". При создании - выбираю нужные критерии, внушу связи и заголовки, метатеги и т.д.

Кто знает, что это значит и как побороть?

1658497240737.png


П.С. Разобрался сам - надо было заполнить все данные в другом языке, подсветку красным не видно - пока туда не попадешь)
 
Последнее редактирование:
есть ли к етому модуль совместимость с мультисклад? разраб пишет выдается по запросу.
 
Какой фильтр лучше выбрать, Mega Filter PRO PLUS или OCFilter, какой из них удобнее?
 
Назад
Верх