Модуль OCFilter - Модуль фильтра товаров 4.8.1

Сравнил, оба модуля хороши, но, мне больше понравился mega filter pro/plus, так как имеет множество настроек. Но, заметил минус, не со всеми шаблонами совместим, заметно лишь тогда, когда начинаешь фильтровать товар, в ряд отображается совершенно другое количество товаров. Правку, вроде связанную с css можно вносить через настройки модуля, но, так как не верстальщик, будет сложно разобраться. Ну а так, моё лично мнение, эти оба модуля самые лучшие из всех существующих.
 
Сравнил, оба модуля хороши, но, мне больше понравился mega filter pro/plus, так как имеет множество настроек. Но, заметил минус, не со всеми шаблонами совместим, заметно лишь тогда, когда начинаешь фильтровать товар, в ряд отображается совершенно другое количество товаров. Правку, вроде связанную с css можно вносить через настройки модуля, но, так как не верстальщик, будет сложно разобраться. Ну а так, моё лично мнение, эти оба модуля самые лучшие из всех существующих.

Что одни из лучших то да, у mega в комплекте обычно идут адаптации к шаблонам, но забугорным :(
 
Буду благодарен, если поделитесь ;) а на 3-ку нет?
Можно выложить для всех

Уважаемые пользователи!
Прочитайте правила форума, а особенно пункты 3.6 и 3.8

Просьбы понизить хайд или сделать хайд за баллы отправляйте в личку релизеру!

Сообщения с просьбами понизить хайд или сделать хайд за баллы будут расцениваться как набор постов.
Релизер сам выставляет хайд и его параметры! Команда форума может попросить понизить хайд, если он нереально заоблачный (например 10 тыс баллов или 5 тыс симпатий), ключевое слово попросить.

По ресурсу:
Выложенная @capkisselka версия модуля подходит и к ОС2, и к ОС3
 
Последнее редактирование:
Лицензионный ключ неверный! В чем беда?
Кто знает как сделать фильтр вкладками?
Или что-то по типу такого
1669740339539.png
 
Последнее редактирование:
По понятным причинам у автора не спросишь..
Есть мысли почему в фильтре не отображаются цвета ?
вроде все установлено и включено, а цветов нет((

Screenshot_3.jpg
Screenshot_4.jpg
Screenshot_5.jpgScreenshot_6.jpg
 
По понятным причинам у автора не спросишь..
Есть мысли почему в фильтре не отображаются цвета ?
вроде все установлено и включено, а цветов нет((

Цвета нужно выбрать в настройках фильтров OCFilter
 

Вложения

  • 2023-02-09_15-34-42.png
    2023-02-09_15-34-42.png
    17,2 КБ · Просмотры: 18
Значения были в двух местах, в одном с цветами в другом без. Пропустил. Работает

Screenshot_2.jpg
 
Нет варианта для бомжа подешевле скачать OCFilte. 100 балов никогда не было ( , а попробовать для перехода с filter-vier-58 хочется. Может кто подскажет из специалистов есть смысл переходить с filter-vier-58 на OCFilte ? На filter-vier-58 все сайты, подумал, что возможно есть альтернатива поинтереснее...
 
Нет варианта для бомжа подешевле скачать OCFilte. 100 балов никогда не было ( , а попробовать для перехода с filter-vier-58 хочется. Может кто подскажет из специалистов есть смысл переходить с filter-vier-58 на OCFilte ? На filter-vier-58 все сайты, подумал, что возможно есть альтернатива поинтереснее...
Для бомжа домен в личку, сгенерирую ключ для этой версии
 
Прикольно, у меня стояла плата 60 баллов, а отображалась 100 баллов
Помогло только стереть описание и заново загрузить
 
Обновил генератор в шапке под хайдом, у него преимущество перед внутренним генератором (в плане работоспособности)
 
Новая версия как-будто не адаптирована под мобильные устройства, или просто не поддерживает большинство тем, не смог настроить нормально открывание\закрывание, только через костыли + если лицензию будете брать, то разработчик не оказывает поддержку для рф и не предоставляет активацию
 
Приветствую.
Добавил фильтр поиска на Главную страницу. Следовал строго по инструкции из оф. документации.
Но фильтр с Главной не ищет товары: Не найдено товаров, соответствующих критериям поиска.
При этом, фильтр в категориях отрабатывает без проблем и все товары находит по заданным параметрам.
Подскажите возможные варианты решения проблемы?


Использую:
ocStore 3.0.3.7
Unishop2 v. 2.9.0.3
OCFilter скачан отсюда
php 7.3
 
Приветствую.
Добавил фильтр поиска на Главную страницу. Следовал строго по инструкции из оф. документации.
Но фильтр с Главной не ищет товары: Не найдено товаров, соответствующих критериям поиска.
При этом, фильтр в категориях отрабатывает без проблем и все товары находит по заданным параметрам.
Подскажите возможные варианты решения проблемы?


Использую:
ocStore 3.0.3.7
Unishop2 v. 2.9.0.3
OCFilter скачан отсюда
php 7.3
Как фильтр может что-то фильтровать на главной? Чтоб за бред?
 
А смысл в чем? Как можно фильтровать то чего нет?
 
Фильтр всё-равно фильтрует товары из каталога, не зависимо от того, где он размещён.
Это для удобства, если сайт посвящен узкой нище товаров.
Например, я настраиваю сайт автомобильных шин.
Главная страница самая посещаемая и потенциальному клиенту не нужно много кликать, чтобы найти 1 модель - достаточно сразу на Главной воспользоваться фильтром поиска
 
Сравнил, оба модуля хороши, но, мне больше понравился mega filter pro/plus, так как имеет множество настроек. Но, заметил минус, не со всеми шаблонами совместим, заметно лишь тогда, когда начинаешь фильтровать товар, в ряд отображается совершенно другое количество товаров. Правку, вроде связанную с css можно вносить через настройки модуля, но, так как не верстальщик, будет сложно разобраться. Ну а так, моё лично мнение, эти оба модуля самые лучшие из всех существующих.
Внесу свои 5 копеек для истории. На нескольких проектах пользовал ocfilter. В рамках тестирования подгрузил на сайт 800к товаров и сделал около 100к значений фильтров. И он, ..., даже не поперхнулся. Пользовал версию 4.7.
Хочу поиграться с 4.8 на большом количестве товаров. Дайте скачать, пжлста. ) Обязуюсь принести пользу обществу в виде отчета в течение месяца.
 
Назад
Верх