Шаблон Техникс - универсальный шаблон Opencart

И вот вопрос, как долго оно будет работать? И не спалят ли?
хм работать будет столько сколько будет стоять сайт на счет спалят.... есть масса вариантов вычесления однако спалить и доказать или привлечь - это разные вещи я советую не думать об этом... если разроб маньяк и ему делать нефиг как искать свои не легитимные шаблоны ну это его проблема... те у кого все хорошо им некогда такой фигней заниматься они заняты своими клиентами.
 
хм работать будет столько сколько будет стоять сайт на счет спалят.... есть масса вариантов вычесления однако спалить и доказать или привлечь - это разные вещи я советую не думать об этом... если разроб маньяк и ему делать нефиг как искать свои не легитимные шаблоны ну это его проблема... те у кого все хорошо им некогда такой фигней заниматься они заняты своими клиентами.
согласен с вами, но просто не хочется прилипать на ровном месте))))
 
согласен с вами, но просто не хочется прилипать на ровном месте))))
ну тогда нужно покупать у разробав а вообще это делается легко переименовываете папку меняете пути и все такое убираете специфические обозначения - стучалок в скрипте нет
 
Устанавливается через установщик расширений. После загрузки архива шаблона, устанавливаем 899themes_activator.ocmod.zip.
Активация полностью автоматическая.

После установки рекомендуется перейти в папку /admin/controller/extension/heme/lclient и удалить все содержимое, кроме файла checker.php
-=Ограниченное содержимое=-
Подскажите, пожалуйста, а где можно скачать активатор ?
Я тут недавно на форуме и мне кажется, что дело в доступе к скачиванию этого файла, если так, то что нужно для получения такого доступа.
Заранее спасибо.
 
Подскажите, пожалуйста, а где можно скачать активатор ?
Я тут недавно на форуме и мне кажется, что дело в доступе к скачиванию этого файла, если так, то что нужно для получения такого доступа.
Заранее спасибо.
Если не хватает баллов, не нужно флудить, напиши в личку автору, вдруг он поделится
 
А у кого нибудь есть PSD макеты этого шаблона?
 
Активатор для шаблонов Лайтшоп и Техникс под любую версию PHP и Opencart (Ocstore) . Основная часть файлов шаблона остается закодированной Ioncube, поэтому установка расширения Ioncube для работы обязательна.
Обновлено 31.03.2021: убрано отладочное сообщение.
Обновлено 07.06.2021:
  • при каждом входе на страницу настроек происходит переактивация шаблона, что приводит к обновлению времени последнего изменения "Update_time" таблицы "technics_key". Это устраняет блокировку редактирования главного меню.
Устанавливается через установщик расширений. После загрузки архива шаблона, устанавливаем 899themes_activator.ocmod.zip.
Активация полностью автоматическая.

После установки рекомендуется перейти в папку /admin/controller/extension/heme/lclient и удалить все содержимое, кроме файла checker.php
-=Ограниченное содержимое=-
Здравствуйте. Подскажите, зачем удалить? Стучалки?
 
Здравствуйте. Подскажите, зачем удалить? Стучалки?
Мне тоже, кстати, не понятно.
У меня и без удаления работал нормально.
Удалил, пропала возможность заходить в настройки шаблона.
 
У кого есть последняя версия 1.4.1?
 
Назад
Верх